Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  stsgr.ru
Эл. почта: bychin@stsgr.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород, Сочи, Тверь, Тольятти
Телефоны: 8-800-700-06-75

Описание деятельности:  предоставлении услуг в области лизинга персонала, аутсорсинга, аутстаффинга.

Отзывы о компании     СТС-групп Всего отзывов: 276

2016-12-16 15:57 сотрудник, г. Москва
ха-ха-ха! ! Какие -какие? Вы что с ума сошли? За рабство которое они создают?
Хотите стать рабами? ТОГДА вам в СТС Групп! Условия проживания никаких нет, тараканы в общаге, бедные люди которые по два месяца отработали свои вахты которые не получают свои зарплаты, либо выбивают но платят там мизер, того что обещали изначально! По телефону сказали что в месяц будет выходить от 45000 и выше. а По факту что? ужас, обходите стороной
2016-12-13 09:48 андрей троеглазов, г. Санкт-Петербург
заманчивые обещания интересной работы переводчиком на выставке
я видел их объявление на карьерист.ру. сам я с читы и решил может поеду . з.п неплохая вроде. однако послетого как прочитал отзывы. решил, что звонить не буду.(а хотел) потратишь кучу денег на дорогу, а там тебя в халупу поселят, да еще и работу не дадут, как обещали. короче шарага это типичная. не покупайтесь на их замануху.
2016-12-10 01:54 Дмитрий Трифонов, г. Сочи
не нашёл
Здравствуйте! 23.11.2016 со мной был заключён договор АО "СТС Груп" №290811. 7 декабря 2016 я должен был выйти на работу оператором по регистрации болельщиков на спортивные мероприятия (место работы: г. Сочи, ТРЦ "Море Молл"). 7 декабря я заболел, у меня поднялась температура, о чём я сообщил в группу Whats Upp, которая была создана для всех сотрудников ЦРЗ (Центра по регистрации зрителей). Мне нашли замену и пожелали скорейшего выздоровления и в тот же день удалили из группы и заблокировали…>>
2016-11-27 22:06 Николай, г. Екатеринбург
Своевременные авансы, неплохой коллектив на рабочих местах. Получил жизненный опыт.
Нерасторопный координатор Дегаев Вадим. Часто не отвечает на звонки. Такой же и его руководитель Бычин Александр, который больше делает вид, что работает.
2016-10-19 13:19 Аноним, г. Москва
Не указаны
да когда я работал в похожей конторе кидалов я видел сотрудников СТС групп бедные люди обнищавшие обманутые и в ловушке им даже не начто домой уехать было люди таких судить надо прокуратуру наних срочно это свиньй
2016-10-13 12:55 Аноним, г. в Московской области
Работал в московской области поселок Быково на складе итерн обещали зп одну а получил копейки вахта два месяца если уйдешь неполучишь ни копейки полный лохотрон работал в других компаниях но как в СТС такого нигде не встречал люди одумайтесь не соглашайтесь работать в СТС групп это полный лохотрон общага клаповник
2016-10-09 15:33 Оксана Рязанова, г. Москва
заселяют сразу в день обращения квартира в Нижнем Новгороде в Больших Печорах евроремонт 5 мин ходьбы до места работы. Договор форма бейджик и фото на память. После прочтения оказывается договор с одной фирмой (Мастер)а печать другой( Национальный центр занятости) .Координатор сразу предлагает приобрести у него белье за 300 рублей .Раскладушка- бесплатно.
Деньги по окончании вахты получила через 3 недели. На билет денег не дали белье не вернули - наверное постирали и кому то еще дали за деньги.
2016-09-16 11:52 milaivanovna, г. Москва
деньги выплачевают
Если сразу сроки обгаварили то потом уже несдвинуть на раньший срок
2016-09-01 12:49 Бывший работник, г. Санкт-Петербург
ничего положительного нет! ! Не ходите работать в это место! ! !
Компания полная лажа! Не соблюдают договор как минимум по четырем пунктам! ! ! авансы задерживают, зп задерживают! в квартирах клопы, разруха полная, держат как скот! Координатор Роман П. хитрый и наглый, заставляет работать людей сутками, хотя в договоре четко указано, либо Ночь, либо День! в случае отказа отработать еще и ночь после отработанного дня, т.е. остаться на сутки, грозит тем, что не выдаст аванс! Сделает проблемы и т.д. Прям так и говорит, - Если не останешься на сутки…>>
2016-08-22 16:49 Разозлил, г. Москва
Их нет
Полное говно! ! ! ! @@@@ после отработанной вахты в том году, хотели кинуть на 9000. Остатки расчета должны были прийти в течении недели на карту. Спустя неделю позвонила в офис по поводу денег. Сказали прислать факс с распечаткой с карты, что деньги не поступили. Ответила, что привезу в течении получаса, т.к. нахожусь в Москве. Спустилась в метро. Когда вышла из метро через 20 минут, деньги уже поступили на счёт. Т.е. если бы я была у себя дома, за 1000 км, неизвестно чем бы дело закончилось.…>>