Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  stsgr.ru
Эл. почта: bychin@stsgr.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород, Сочи, Тверь, Тольятти
Телефоны: 8-800-700-06-75

Описание деятельности:  предоставлении услуг в области лизинга персонала, аутсорсинга, аутстаффинга.

Отзывы о компании     СТС-групп Всего отзывов: 276

2016-02-17 11:39 Марина, г. Москва
Мне в целом понравилось работать на этом объекте, но дисциплину конечно очень строгую требуют. Чтобы все было выполнено что велели. А так ничего. Тем кто работать привык я посоветовала бы.
Строго
2016-02-16 13:04 Стас Потапов, г. Москва
Сейчас устроился работать на склад. Условия ужасные. Зато теперь добрыми словами вспоминаю то время. когда работал на объекте СТС Групп.Сейчас здесь доработаю эту ужасную вахту и снова постараюсь устроиться на объект СТС.Там реально круто особенно если сравнивать с тем, что сейчас у меня.
2016-02-15 17:13 Аноним, г. Москва
Не нашел
Проезд: На сайте и по телефону была информация, что до офиса идут каждые 20 мин шатлы. Простоял 45 мин не одного не было, пришлось добираться на автобусе, это ничего страшного если бы не мороз 18 * с метелью, а потом поиск офиса, надо от остановки пройти пешком в обратном направлении( спасибо персоналу соседнего БЦ которые смогли объяснить). Просидел в переговорной прождав hr- дир 45 мин, (приехал в назначенное время), вошла в переговорную явно с плохим уже настроением, как будто я сам опоздал, наверно…>>
2016-02-09 18:38 Никита, г. Москва
По сравнению с другими где я работал, эта еще ничего. Мне отношение к сотрудникам у них нравится, всех за людей всетаки считают. А то вот я до этого в другой фирме работал, так там пообедать норамльно и то не давали, а уж про зарплату молчу. Так что я пока без экспериментов. в следующий раз снова сюда.
не знаю
2016-02-08 16:57 Ирина, г. Москва
На их объектах кажется всегда адекватные требования и оплата и человеческие условия.
Миллион не заработать, а вот на свой хлеб с маслом хватит
2016-02-03 12:31 Светлана, г. Москва
Мне очень нравится, что у них на объектах всегда много вакансий. Мы с подругой уже 4 раз приезжаем, и пока нам как-то везет. Всегда устраивались кассирами причем вместе в одни магазин. особенно понравилось работать в оливье. Это была моя первая вахта, но до сих пор с девчонками переписываемся. Наш супервайзер и администратор магазина просто супер.
Жаль, не всегда получается попасть на тот же объект, где работал о этого.
2016-01-18 16:57 Рита, г. Москва
По-моему приличная компания. Во всяком случае я здесь ни разу не нарвалась на какую-то грубость со стороны начальников. Все объясняют, подсказывают. так что не смотришь на работу как баран на новые ворота.
Нету
2015-12-05 22:11 Алексей, г. Москва
Ребята...... что пишите чушь? ? ? ? ? компания хорошая , деньги выплачиваю во время ........ сам работал там с женой ......
только есть общаги плохие
2015-11-16 17:26 Мария, г. Тверь
Все такие умные прям тошно становиться! ! ! ! А в деревне по вашему НЕ ЛЮДИ живут и кушать они не хотят? ? ? ? ? ? ? Я между прочим 20 лет в деревне живу, хотя сама с СПбурга и образование у меня не 8 классов, а приличное. А в Питер ежу на вахту регулярно т.к. считаю что это оптимальный вариант заработать деньги. В Тверской обл. работа есть, но на 5-7 тысяч, а вы проживёте на такие деньги с семьёй? ? ? Поэтому такие компании как СТС очень нужны, поверьте я знаю точно. Да и питерских там много…>>
незнаю таких
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
Предварительно им позвонив из Белоруссии и уточнив все насчет, работы, жилья они мне ответили приезжайте, все будет и работа и жилье.По приезду в Москву , они мне сказали, что у них работы нет.Обманщики, я ведь несколько раз переспрашивала, точно ли по приезду будет работа , ответ да.В итоге ночь на вокзале без копейки в кармане, а ведь возраст уже предпенсионный.Не верьте, чистой воды обман