Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  stsgr.ru
Эл. почта: bychin@stsgr.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород, Сочи, Тверь, Тольятти
Телефоны: 8-800-700-06-75

Описание деятельности:  предоставлении услуг в области лизинга персонала, аутсорсинга, аутстаффинга.

Отзывы о компании     СТС-групп Всего отзывов: 6

2016-06-03 13:52 Аноним, г. Тольятти
все плохо
НЕ ПЛАТЯТ ЗАРПЛАТУ ЛЮДИ БЕГИТЕ НЕ ВЕРТИ ОДНИ ОБЕЩАНИЯ
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Тольятти
Я из ТЛТ и не самого лучшего мнения об этой шарашкеной канторе устроили нас на завод по сборке кондицианеров для вазовских тазов обещали причем в договоре прописано что будет выдана спец одежда зп без задержек так вот что то этого я не наблюдаю после 3х недель работы слышно только одни отмазки либо стрелки переводят друг на друга завод на стс стс на завод и третих лиц зато как в свою сторону договором тыкать так они первые а отвечать сами не хотят, так что вот работаю до 1 зп и сваливаю с этой шарашкеной…>>
2015-11-16 17:21 Вероника, г. Тольятти
Сама из пригорода Тольятти, приехала в стс-групп по совету друзей. Отработала я только одну вахту, подруга позвала в Самару на работу. Ну за это время ничего страшного не приключилось. Все мои ожидания оправдались)
Из минусов пожалуй могу выделить низкую ставку. Хотя тем кто вообще никуда не может устроиться, эта ставка будет подходящей
2015-11-16 17:20 Руслан Коновалов, г. Тольятти
неслабые такие ребята, быстро работу нашли. работа нормальная, но не на всю жизнь, то есть не стабильная. я у них вахту работал и сейчас перешел на 5/2 грфик, но не в стс групп. нормальнвая компания, не обманщики
чисто ради заработка тут можно работать, а долго если, то сложно, вахту не все выдержат
2015-11-16 17:20 сонька, г. Тольятти
пришла в стс в декабре 2014 года в основном в торговле работала кассиром лучше всего
выходных малова-то
2015-11-16 17:20 Elena, г. Тольятти
Ужасная компания кинули с зарплатой сказали они понесли убытки хотя нигде об этом не написано.