Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  stsgr.ru
Эл. почта: bychin@stsgr.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород, Сочи, Тверь, Тольятти
Телефоны: 8-800-700-06-75

Описание деятельности:  предоставлении услуг в области лизинга персонала, аутсорсинга, аутстаффинга.

Отзывы о компании     СТС-групп Всего отзывов: 4

2016-11-27 22:06 Николай, г. Екатеринбург
Своевременные авансы, неплохой коллектив на рабочих местах. Получил жизненный опыт.
Нерасторопный координатор Дегаев Вадим. Часто не отвечает на звонки. Такой же и его руководитель Бычин Александр, который больше делает вид, что работает.
2016-08-21 22:00 Светлана, г. Екатеринбург
Всё написанное в объявлениях соответствует. Есть авансы еженедельные, компенсация проезда по городу, которая из з\п потом не вычитается. На работе 2 раза кормят бесплатно. На собеседовании грамотно все рассказывают, все прозрачно. Многие сотрудники возвращаются повторно на вахту сюда, т.к. фирма на деньги не кидает. Очень понравилось, что не берут судимых и узбеков-таджиков на вахту. Как то спокойнее на душе от этого.
мало вакансий в Екатеринбурге
2016-07-08 22:07 Никита, г. Екатеринбург
Нечего хорошего
Шляпа, а не работа говорят одно, а на деле другое. Просят приехать с вещами и с документами мол сразу заселим, приехал из Тюмени в Екатеринбург, ночь провел на вокзале, утром я ждал их у офиса, они опоздали на 40 минут, меня и всех кто там был никого не взяли на работу хотя божились и все тащились с баулами. У кого судимость была не берут. Сразу досвидание хотя при беседе по телефону и на сайте об этом не говорят. Не верьте им, безответственность и обман. Эта фирма фигурирует как национальный…>>
2014-10-09 22:00 Артём, г. Екатеринбург
Неплохая изначальная часовая ставка
СТС-групп – это аутстаффинговая компания. Промышляет заёмным персоналом. Проработал там с июля по октябрь. Выполнял работы комплектовщика в ИКЕА. Поначалу всё шло нормально: зарплату платили и ставка в 120 руб/час меня устраивала. Примерно в сентябре зарплату снизили до 110 руб/час мотивировав это тем что слишком много желающих работать в ИКЕА и на другие объекты люди не идут (к слову на других объектах платят 70 – 80 руб/час). Я подождал месяц в надежде, что ставку поднимут обратно, тем более что…>>