Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  stsgr.ru
Эл. почта: bychin@stsgr.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород, Сочи, Тверь, Тольятти
Телефоны: 8-800-700-06-75

Описание деятельности:  предоставлении услуг в области лизинга персонала, аутсорсинга, аутстаффинга.

Отзывы о компании     СТС-групп Всего отзывов: 276

2015-11-16 17:21 Галина, г. Москва
Отработала на хлебобулочном заводе в чудесном городе Гусь Хрустальный.Первое время запах сводил с ума, я вообще люблю выпечку, поэтому и выбрала работу здесь. Довольно быстро пресытилась, теперь вообще равнодушна к плюшкам. Похудела сильно ). Когда устроилась заселили в общежитие. В комнате со мной еще 3 человека жили, довольно комфортно. В целом там было все для нормально жизни кухня, вода и горячая и холодная. На моей предыдущей работе в общежитии не всегда холодная была ). Из удивительного…>>
Хотела в Москве работать. Но рада, что удалось побывать в Гусе Хрустальном, так бы просто я туда не приехала.
2015-11-16 17:21 Вероника, г. Тольятти
Сама из пригорода Тольятти, приехала в стс-групп по совету друзей. Отработала я только одну вахту, подруга позвала в Самару на работу. Ну за это время ничего страшного не приключилось. Все мои ожидания оправдались)
Из минусов пожалуй могу выделить низкую ставку. Хотя тем кто вообще никуда не может устроиться, эта ставка будет подходящей
2015-11-16 17:21 соня, г. Тверь
Здравствуйте! Мне несказано повезло! Рассказываю. Устроилась в Тверь на работу, думала что это и есть главный офис. А потом мне объяснили, что самый главный офис находится в Москве. Ну и я поехала как говорится покорять столицу и вот покорила. Сейчас упаковщицей работаю.
Я не с одним не столкнулась!
2015-11-16 17:21 Ольга Мариновская, г. в Московской области
в принцепе работаю с компанией давно, ребята проверенные если что. Не на всех объектах хорошо, но плохого встречала редко
Раз на раз не приходится. Может не повезти с соседями и бригадирами
2015-11-16 17:21 Orest, г. Москва
Избавление от безработицы и нахождения на улице
Ничтожный заработок, тяжелые условия труда и проживания(если в общежитии).Невозможность расторгнуть вахтовый договор, иначе ничего не получишь.
2015-11-16 17:20 Руслан Коновалов, г. Тольятти
неслабые такие ребята, быстро работу нашли. работа нормальная, но не на всю жизнь, то есть не стабильная. я у них вахту работал и сейчас перешел на 5/2 грфик, но не в стс групп. нормальнвая компания, не обманщики
чисто ради заработка тут можно работать, а долго если, то сложно, вахту не все выдержат
2015-11-16 17:20 Алевтина, г. Москва
Я работала в Москве в нескольких компаниях. Условия, скажу я вам, адовые! Вначале заселили в общагу, 14 человек в комнате, здание ветхое, того гляди развалится, про тараканов и других травей вообще молчу. В другой рабочее место было жуткое, никакой технике безопасности, я работала на производстве, постоянно кому-нибудь палец зажует, арматура куда воткнется. Мне повезло, я слишком осторожная, все конечности на месте. К чему я это. В стс групп совсем все иначе. Сотрудники, общежитие,…>>
есть сезонность, как говориться, то пусто то густо. С другой стороны, когда густо, например, в праздники можно больше заработать, главное подгадать приезд в москву и попасть на повышенные ставки.
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Москва
Вахта есть вахта. Главное платят
Могли бы платить больше
2015-11-16 17:20 сонька, г. Тольятти
пришла в стс в декабре 2014 года в основном в торговле работала кассиром лучше всего
выходных малова-то
2015-11-16 17:20 Мария, г. Москва
Думаю, лучше написать факты, а не болтать попусту. Я повар, получаю 27. Работать продолжаю в СТС групп, уходить не собираюсь. Живу в квартире, со мной еще 4 человека, был период, когда было больше.
Более 5 человек в квартире... конечно, не разгуляешься. В ванную неудобно ходить, ждешь очереди.