Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Эл. почта: bychin@stsgr.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород, Сочи, Тверь, Тольятти
Телефоны: 8-800-700-06-75; 8-929-220-38-10

Описание деятельности:  предоставлении услуг в области лизинга персонала, аутсорсинга, аутстаффинга.

Отзывы о компании     « СТС-групп »Всего отзывов: 124

2017-04-07 21:24 Автор: Алексей, г. Москва
СТС-групп это компания, которая мне лично помогла встать на ноги. До этого работал можно сказать за копейки и постоянно не хватало денег ни на что. Теперь хватает на все и еще есть возможность копить.
2017-04-07 18:46 Автор: Екатерина, г. в Московской области
Подрядилась официанткой в кафешку через компанию «СТС-групп» езжу уже третью вахту. Все более чем достойно. Размещение на высоте. Расчет полностью и без обмана. Всем советую.
Пока нет
2017-04-06 19:48 Автор: Аноним, г. Москва
Работаю на объекте СТС Групп в кафе Москвы. Колектив тут просто на высоте, все друг другу помогают. Когда приехал впервые помогли с жильем устроили жить с колегами в квартире. Сам я Повар из Воронежа. Справедливо расчитались в конце вахты, хоть и с небольшой задержкой.
2017-04-05 19:07 Автор: Аноним, г. Москва
Я родился в восимдесятом, на краю города, был долгое время безработным, но потом судьба меня послала в компанию в Москве «СТС Групп». Работал поваром в кафе все просто класно было, платили постоянно вовремя да и кормился я там хорошо. Плюс меня поселили в комнату к друзям.
2017-04-01 01:13 Автор: Аноним, г. Москва
Помню, шел как то по улице и случайно увидел объявление на столбе. Компания «СТС Групп» приглашала меня на свои объекты работать, ну подумал я значит и отправился в Москву на вахту. Устроился работать стикеровщиком, живу с четырьмя ребятамми в квартире. Заплатили достаточно хорошо, но с небольшой задержкой.
2017-03-31 16:35 Автор: Игорь Ерешин, г. Москва
Люблю работу в Москве на вахте от компании «СТС Групп». Все очень и очень просто. Недавно меня уволили с работы и под руку подвернулось объявление в вк о наборе на вахту. Не раздумывая я устроился работать. Сразу дали жилье, живу еще с 3 мужиками. Зарплатой не обижали. Да и я понял, что истинное мое призвание – кассир.
2017-03-31 13:32 Автор: Василиса, г. Москва
По примеру своего соседа подрядился на вахту и не пожалел ни разу. Работал на предприятии СТС-групп. Разместили нас в комнате на троих. Выдали аванс. По началу было тяжеловато, но коллеги помогали — объясняли как и что. Теперь втянулся. С деньгами не обманули, отдали все до копеечки. Вот собираюсь на вторую вахту.
До этого времени - не было
2017-03-30 20:02 Автор: Станислав, г. Москва
Сам я из Воронежской области давно искал работу в большом городе. Повезло поработать на объекте СТС Групп Я роботал в общепите в основном в фастфудах и кафе. Жилье мне предоставили все условия уютные не могу жаловаться. Мой координатор выслушал что мне лудше и помог определится с местом работы. Ещё отмечу что платят там без задержек.
не могу сказать что было что то отрицательное, оплату всегда хочется больше))
2017-03-28 18:14 Автор: Алла, г. Москва
Когда приехала на вахту впервые, думала что не получится и вернусь назад ни с чем. На деле оказалось все совсем иначе. СТС-групп достойная компания и реально заботится о людях. Спасибо большое, жизнь стала налаживаться с обращением к вам.
Работаю уже почти 2 года всем довольна.
2017-03-28 14:04 Автор: Мария, г. Москва
Работаю кассиром в супермаркете в Москве на объекте СТС ГРУПП. До этого вообще ни разу кассиром не работала, а всему обучили и все показали. Это отличный шанс посмотреть столицу, да еще и в общежитие заселяют. Работа несложная и даже интересная. Идеальная работа для студента-заочника.