Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Эл. почта: bychin@stsgr.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Тверь, Тольятти
Телефоны: 8-800-700-06-75; 8-929-220-38-10

Описание деятельности:  предоставлении услуг в области лизинга персонала, аутсорсинга, аутстаффинга.

Отзывы о компании     « СТС-групп »Всего отзывов: 95

2016-11-27 22:06 Автор: Николай, г. Екатеринбург
Своевременные авансы, неплохой коллектив на рабочих местах. Получил жизненный опыт.
Нерасторопный координатор Дегаев Вадим. Часто не отвечает на звонки. Такой же и его руководитель Бычин Александр, который больше делает вид, что работает.
2016-10-19 13:19 Автор: Аноним, г. Москва
Не указаны
да когда я работал в похожей конторе кидалов я видел сотрудников СТС групп бедные люди обнищавшие обманутые и в ловушке им даже не начто домой уехать было люди таких судить надо прокуратуру наних срочно это свиньй
2016-10-13 12:55 Автор: Аноним, г. в Московской области
Работал в московской области поселок Быково на складе итерн обещали зп одну а получил копейки вахта два месяца если уйдешь неполучишь ни копейки полный лохотрон работал в других компаниях но как в СТС такого нигде не встречал люди одумайтесь не соглашайтесь работать в СТС групп это полный лохотрон общага клаповник
2016-10-09 15:33 Автор: Оксана Рязанова, г. Москва
заселяют сразу в день обращения квартира в Нижнем Новгороде в Больших Печорах евроремонт 5 мин ходьбы до места работы. Договор форма бейджик и фото на память. После прочтения оказывается договор с одной фирмой (Мастер)а печать другой( Национальный центр занятости) .Координатор сразу предлагает приобрести у него белье за 300 рублей .Раскладушка- бесплатно.
Деньги по окончании вахты получила через 3 недели. На билет денег не дали белье не вернули - наверное постирали и кому то еще дали за деньги.
2016-09-16 11:52 Автор: milaivanovna, г. Москва
деньги выплачевают
Если сразу сроки обгаварили то потом уже несдвинуть на раньший срок
2016-09-01 12:49 Автор: Бывший работник, г. Санкт-Петербург
ничего положительного нет! ! Не ходите работать в это место! ! !
Компания полная лажа! Не соблюдают договор как минимум по четырем пунктам! ! ! авансы задерживают, зп задерживают! в квартирах клопы, разруха полная, держат как скот! Координатор Роман П. хитрый и наглый, заставляет работать людей сутками, хотя в договоре четко указано, либо Ночь, либо День! в случае отказа отработать еще и ночь после отработанного дня, т.е. остаться на сутки, грозит тем, что не выдаст аванс! Сделает проблемы и т.д.…>>
2016-08-22 16:49 Автор: Разозлил, г. Москва
Их нет
Полное говно! ! ! ! @@@@ после отработанной вахты в том году, хотели кинуть на 9000. Остатки расчета должны были прийти в течении недели на карту. Спустя неделю позвонила в офис по поводу денег. Сказали прислать факс с распечаткой с карты, что деньги не поступили. Ответила, что привезу в течении получаса, т.к. нахожусь в Москве. Спустилась в метро. Когда вышла из метро через 20 минут, деньги уже поступили на счёт. Т.е. если бы я была у себя дома, …>>
2016-08-21 22:00 Автор: Светлана, г. Екатеринбург
Всё написанное в объявлениях соответствует. Есть авансы еженедельные, компенсация проезда по городу, которая из з\п потом не вычитается. На работе 2 раза кормят бесплатно. На собеседовании грамотно все рассказывают, все прозрачно. Многие сотрудники возвращаются повторно на вахту сюда, т.к. фирма на деньги не кидает. Очень понравилось, что не берут судимых и узбеков-таджиков на вахту. Как то спокойнее на душе от этого.
мало вакансий в Екатеринбурге
2016-07-08 22:07 Автор: Никита, г. Екатеринбург
Нечего хорошего
Шляпа, а не работа говорят одно, а на деле другое. Просят приехать с вещами и с документами мол сразу заселим, приехал из Тюмени в Екатеринбург, ночь провел на вокзале, утром я ждал их у офиса, они опоздали на 40 минут, меня и всех кто там был никого не взяли на работу хотя божились и все тащились с баулами. У кого судимость была не берут. Сразу досвидание хотя при беседе по телефону и на сайте об этом не говорят. Не верьте им, …>>
2016-06-28 10:54 Автор: Артем, г. Москва
Я работал там год назад. Жили в общежитии. В принципе неплохо. Меня тогда все устраивало. Потом брат устроил на постоянку и я не стал приезжать вахтами. сейчас у нас тут напряженка на работе. Хочу снова поехать в Москву в СТС Групп. У меня друг ездит туда до сих пор. Говорит, что и сейчас там также.