Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Эл. почта: bychin@stsgr.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород, Сочи, Тверь, Тольятти
Телефоны: 8-800-700-06-75; 8-929-220-38-10

Описание деятельности:  предоставлении услуг в области лизинга персонала, аутсорсинга, аутстаффинга.

Отзывы о компании     « СТС-групп »Всего отзывов: 165

2017-06-18 16:01 Никнейм: Арсений, г. Москва
много вакансий, есть где жить, зарплата не малая, авансы, кормят, и относятся хорошо. Это все плюсы стс это весомые плюсы . жили в общаге в 6. Вроде поладили старались не ругаться, вот только из холодильника пропадали продукты иногда. Зарплата хорошая
в комнате много человек жило
2017-06-18 15:59 Никнейм: Василий, г. Москва
рвньше о вахте и не знал и работал в москве только на стройках с прорабами. Платили копейки и относились как к робам. А сейчас узнал про стс и вспоминаю про работу на стройке с ужасом. В стс все иначе, работать приятно и не относятся к тебе как к рабу. Платят сколько и заработал как и полагается
норм все
2017-06-18 15:55 Никнейм: Алла, г. Москва
А в целом хорошо, авансы дали и за проезд все отдали. Мне понравилось даже очень ни от кого не завишу и живу в москве гордо звучит
заселили на следующий день и долго оформляли Огорчило что в общаге курить нельзя было, приходилось выбегать на улиц.
2017-06-18 15:53 Никнейм: Олег, г. Москва
Скажу одно хочешь деньги – иди работай и не брезгуй работай и не выкобенивайся! Я хочу и буду работать где и как угодно ради моей семьи. А в стс вс очень даже хорошо. А вы можете только лежать на диване и лениться.
2017-06-18 15:52 Никнейм: Костя, г. Москва
классный бригадир, вахту проходил у него в помошниках. Вахта пролетела быстро и уезжать не хотелось. Бригадир классный. Девчонка отпад и время с не незаметно проходит. Заплатили хорошо и приятно. Жили в одной общаге и много времени вместе проводили
если подумать то хотелось бы чтоб на проезд заранее давали
2017-06-18 15:49 Никнейм: Владимир, г. Москва
все мне нравится, а то без работы я совсем сопьюсь. А так веселые мужики и начальство нормальное. Работать так и тянет тем более платят хорошо
жили в 6 тесно
2017-06-11 15:47 Никнейм: Вера, г. Москва
Стс мой спаситель. Работаю уже давно и уходить не собираюсь. Все меняя уже узнают и девчонки работницы и начальство. Кормят хорошо, еще бы я сама повор в столовой в которой работаю, на проезд всегда есть и авансы не беда. С соседками любим чаи в квартире пить. Хорошая работа нечего сказать
не знаю что и написат
2017-06-11 15:44 Никнейм: Эля, г. Москва
Работать я любила всегда а ещебльше люблю работать за хорошие деньги в хороших условиях. Как уже понятно работаю я от стс и не жалуюсь. Все стабильно и хорошо. Бригадиры хорошие готовые помочь а не пупы земли
2017-06-10 13:28 Никнейм: Алина, г. Москва
Привела подружка в стс, сначала особого доверия не было слишком все гладко шло. Дали хорошую комнатку в общаге с хорошими санитарными условиями. На работу вставать рано и ехать на общ транспорте, за который мы из своего кошелька не платили. Кормили прям на объекте, а работала я кухонным работником и очень хорошо. Расчет всегда в срок и это очень радует, спасибо стс
не нашла
2017-06-10 13:11 Никнейм: Денис, г. Москва
Работаю кассиром в супер маркете. Все нравится и ни на что не жалуюсь. На работе дружеская атмосфера и бригадир решает вопросы быстро и оперативно по мере их поступления. Работа стоит своих денег вот жду расчет
ничего