Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Эл. почта: bychin@stsgr.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород, Сочи, Тверь, Тольятти
Телефоны: 8-800-700-06-75; 8-929-220-38-10

Описание деятельности:  предоставлении услуг в области лизинга персонала, аутсорсинга, аутстаффинга.

Отзывы о компании     « СТС-групп »Всего отзывов: 112

2017-03-23 18:07 Автор: Марина Медведева, г. в Московской области
Меня зовут Марина Медведева, я из Тынды, тружусь стикеровщицей, а попала случайно - меня привела сюда моя подруга, активно рекламирующая СТС. Поначалу боялась, но коллектив оказался дружелюбным, а начальник достаточно понимающим. Живем с тремя девочками из Воркуты, зарплата хорошая, питание бесплатное все просто кул! В ближайшее время за норм работу пообещали хорошую премию, вообще круто! Для обыкновенной работницы вообще чувствую себя как на Луне! Спасибо, буду работать и дальше для всех делать рекламу хорошую.…>>
отсутствуют абсолютно. все супер хорошо никаких проблем.
2017-03-23 11:36 Автор: Дима, г. Москва
Ой не знаю, ехать в стс или нет. В остальных то компаниях вообще печальные отзывы. Да и по телефону ничего внятного не говорят. Общие заученные фразы на все мои вопросы. Не верю я таким. Чему я лично верю, моему соседу. Постоянно к ним мотается. Причём то грузчиком, то упаковщиком. Сейчас говорит на водителя погрузчика поедет.
не знаю пока
2017-03-22 12:38 Автор: Валентина Фомина, г. Москва
Уже седьмой год на вахты езжу уж даже со счету сбилась сколько раз перевахтовывалась. Работаю в ленте кассиром. Все харошо. Особена нравица бригадир. Помагает, подсказывает если чо.
нету таких
2017-03-20 13:57 Автор: Марина, г. Москва
Да работала я в стс. Устроили на квартиру, хотя говорили вроде про общежитие, короче нормальные условия. Я даже перевахтовалась. Уехала к себе на пару месяцев. А вернулась, никакой квартиры уже не светило, застелили в общежитие. Перекинули на другой объект, а я то на тот же хотела. Но там вроде не было вакансий. Наверно главное что устроили. Здесь всегда есть вариант на другую работу в другой магазин или производство пойти.
перевахтовали на другой обьект
2017-03-02 18:14 Автор: Вика, г. Москва
Отработала на объекте "СТС Групп" три вахты. Сейчас у меня отпуск, накопились домашние дела, сын, опять же, скучал без меня. Надо ему внимание уделить. А потом вернусь. Главное в свой любимый магазин вернуться. Там платят, как обещают
квартиру от компании приходится делить с нечистоплотными людьми
2017-02-22 18:32 Автор: Борис, г. Москва
Работаю на объекте СТС Групп в Домодедово, а вообще я из Калуги. На вахте уже раз сем был. Всё время компликтовщиком. Собираю заказы для отправки по России. В принципи не сложно, но нужна внимательность. Сейчас вот снова отдыхаю дома. Жду, когда мне денюшки перевидут.
Далеко от семьи когда на вахти
2017-02-16 18:37 Автор: Женя, г. Москва
Я уже на объектах СТС Групп давно. Начинала работником торгового зала в супермаркете, потом перешла в помощники супервайзера. У меня бухгалтерские корочки. Потом перешла на склад большой компании, теперь уже бригадир. По моей рекомендации устроились на тот же склад брат и муж. Они во всём мне помогают, тяжести таскают и т.д. Работать получается.
сына пока забрать в Москву не получается
2017-02-14 16:13 Автор: Кира, г. Москва
На один из объектов "СТС Групп" попала с лёгкой руки приятельницы. Она кассир. А мне предложили быть работником торгового зала. Смена по 12 часов, но работа не такая сложная проста слидить за порядком на витринах. А сейчас мне даже новеньких доверяют. Я их всему учу.
в комнате, которую предоставили от кампании, девочки храпят во сне
2017-02-10 12:21 Автор: Люба, г. Москва
Я была на собеседовании у кадровых партнёров компании, чтобы попасть на объект СТС Групп. Предложили несколько вакансий на выбор, всё объяснили по требованиям. Я выбрала быть кассиром. Только по стечению событий не пошла на работу. Мужу предложили работу в другом городе и мне надо с ним ехать. А так бы пошла на объект СТС.
не знаю
2017-02-09 13:58 Автор: Рая, г. Москва
Я работаю на одном из объектов СТС Групп. В магазине известной фирмы. Меня устраивает. Сама себя обеспечиваю, ещё и детям помогаю.
Очень строго, но это даже и к лучшему, потому что всегда в тонусе