Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Эл. почта: bychin@stsgr.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород, Сочи, Тверь, Тольятти
Телефоны: 8-800-700-06-75; 8-929-220-38-10

Описание деятельности:  предоставлении услуг в области лизинга персонала, аутсорсинга, аутстаффинга.

Отзывы о компании     « СТС-групп »Всего отзывов: 103

2017-01-14 23:25 Автор: Роман, г. Санкт-Петербург
какие могут быть положительные отзывы?
всё жизнь работаю вахтами, если хотите зарабатывать вахтовым методом то вам либо на север ехать надо либо в охрану. В стс отработал две вахты, деньги не заплатили.Условия работы адские, по 12 часов.Люди живут в общаги с клопами.Люди грибки поцыпают, кожные заболевание и главное что деньги стс групп не платит.
2016-12-31 17:49 Автор: Anyu Tochka, г. Нижний Новгород
Положительная сторона этой компании, лишь в том, что никогда с ней больше не свяжусь
Вахта прошла хорошо, за исключением того, что под конец дали пять выходных подряд, в связи с тем, что количество рабочих мест сократилось. Домой не отпускали, пока у квартир не закончится срок арендной платы. Дома сидели все. Деньги, окончательный расчет, жду уже более трех недель и не знаю сколько еще придется ждать. Зарплату не выплачивают, постоянно переносят дату выплаты денег
2016-12-23 16:10 Автор: Марина Зубкова, г. Москва
Я из деревни и долго искала работу пока друзья не дали рекомендацию. На объектах стс работаю уже 1, 5 года. все вовремя выплачивают, попробовала себя в разных профессиях.
Заселили на следующий день после собеседования
2016-12-17 19:43 Автор: Аноним, г. Москва
Отсутствуют
Работали семейной парой с августа месяца в г.Гусь-Хрустальный, далее в пос.Дорохово в "Сейонге"-на обоих объектах бригадиры имеют короны не по размеру: унижают рабочих, сами злоупотребляют алкоголем, координаторы бездействуют. В целом за компанию скажем только одно - ООО "Рога и копыта", людей нае**вают, ставки смешные (70-85 руб./час), авансы задерживают, усиленных авансов не дождаться, домой уехать проблема.В канун НГ работяги остаются без денег на 3 недели.…>>
2016-12-16 15:57 Автор: сотрудник, г. Москва
ха-ха-ха! ! Какие -какие? Вы что с ума сошли? За рабство которое они создают?
Хотите стать рабами? ТОГДА вам в СТС Групп! Условия проживания никаких нет, тараканы в общаге, бедные люди которые по два месяца отработали свои вахты которые не получают свои зарплаты, либо выбивают но платят там мизер, того что обещали изначально! По телефону сказали что в месяц будет выходить от 45000 и выше. а По факту что? ужас, обходите стороной
2016-12-13 09:48 Автор: андрей троеглазов, г. Санкт-Петербург
заманчивые обещания интересной работы переводчиком на выставке
я видел их объявление на карьерист.ру. сам я с читы и решил может поеду . з.п неплохая вроде. однако послетого как прочитал отзывы. решил, что звонить не буду.(а хотел) потратишь кучу денег на дорогу, а там тебя в халупу поселят, да еще и работу не дадут, как обещали. короче шарага это типичная. не покупайтесь на их замануху.
2016-12-10 01:54 Автор: Дмитрий Трифонов, г. Сочи
не нашёл
Здравствуйте! 23.11.2016 со мной был заключён договор АО "СТС Груп" №290811. 7 декабря 2016 я должен был выйти на работу оператором по регистрации болельщиков на спортивные мероприятия (место работы: г. Сочи, ТРЦ "Море Молл"). 7 декабря я заболел, у меня поднялась температура, о чём я сообщил в группу Whats Upp, которая была создана для всех сотрудников ЦРЗ (Центра по регистрации зрителей). Мне нашли замену и пожелали скорейшего выздоровления и в тот же день удалили из группы и заблокировали вконтакте. Сделала это сотрудница "СТС Груп" в Сочи Елена Меньшикова (https://vk.com/id307183837) Я прошёл 2-дневную стажировку, со мной заключили контракт, а потом просто взяли и вышвырнули, как испорченную вещь. Требую восстановления меня в штате и дисциплинарного взыскания с данной сотрудницы…>>
2016-12-10 01:34 Автор: Дмитрий Трифонов, г. Сочи
пока не обнаружил
2016-11-27 22:06 Автор: Николай, г. Екатеринбург
Своевременные авансы, неплохой коллектив на рабочих местах. Получил жизненный опыт.
Нерасторопный координатор Дегаев Вадим. Часто не отвечает на звонки. Такой же и его руководитель Бычин Александр, который больше делает вид, что работает.
2016-10-19 13:19 Автор: Аноним, г. Москва
Не указаны
да когда я работал в похожей конторе кидалов я видел сотрудников СТС групп бедные люди обнищавшие обманутые и в ловушке им даже не начто домой уехать было люди таких судить надо прокуратуру наних срочно это свиньй