Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  stsgr.ru
Эл. почта: bychin@stsgr.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород, Сочи, Тверь, Тольятти
Телефоны: 8-800-700-06-75

Описание деятельности:  предоставлении услуг в области лизинга персонала, аутсорсинга, аутстаффинга.

Отзывы о компании     СТС-групп Всего отзывов: 276

2016-08-21 22:00 Светлана, г. Екатеринбург
Всё написанное в объявлениях соответствует. Есть авансы еженедельные, компенсация проезда по городу, которая из з\п потом не вычитается. На работе 2 раза кормят бесплатно. На собеседовании грамотно все рассказывают, все прозрачно. Многие сотрудники возвращаются повторно на вахту сюда, т.к. фирма на деньги не кидает. Очень понравилось, что не берут судимых и узбеков-таджиков на вахту. Как то спокойнее на душе от этого.
мало вакансий в Екатеринбурге
2016-07-08 22:07 Никита, г. Екатеринбург
Нечего хорошего
Шляпа, а не работа говорят одно, а на деле другое. Просят приехать с вещами и с документами мол сразу заселим, приехал из Тюмени в Екатеринбург, ночь провел на вокзале, утром я ждал их у офиса, они опоздали на 40 минут, меня и всех кто там был никого не взяли на работу хотя божились и все тащились с баулами. У кого судимость была не берут. Сразу досвидание хотя при беседе по телефону и на сайте об этом не говорят. Не верьте им, безответственность и обман. Эта фирма фигурирует как национальный…>>
2016-06-28 10:54 Артем, г. Москва
Я работал там год назад. Жили в общежитии. В принципе неплохо. Меня тогда все устраивало. Потом брат устроил на постоянку и я не стал приезжать вахтами. сейчас у нас тут напряженка на работе. Хочу снова поехать в Москву в СТС Групп. У меня друг ездит туда до сих пор. Говорит, что и сейчас там также.
2016-06-10 10:50 Аноним, г. Москва
странно все как то....
в инете одно название и адрес а по телефону другой...вобще другое название компании..другие условия...пипц...скентовался в очереди с одним парнишкой он предложил поехать в другую компанию...вроде ресурс лизинг называется..и знаете че...вобще не пожелели...отработали вахту и бабло получили НАЛИЧКОЙ В ОФИСЕ! ! ! ! ! ! ! а там говорили на карту и еще не понятно получили бы вообще их или нет.... так что не ходите в этот стс! ! ! ! !
2016-06-08 18:56 Александр, г. Москва
Мы с пацанами сюда уже год катаемся. Ниразу не кинули. Зато до СТС-групп кидалово повидали и на киевском вокзале ночевать приходилось.
нету
2016-06-07 17:00 Рита, г. Москва
Уже третий год у них работаю. Сравнивала тогда по ставкам, у них оказалось выше, чем на других объектах. Поэтому сейчас сознательно стараюсь работать именно на их объектах. Полгода назад привезла сюда сына. Его уже через месяц бригадиром назначили, он может с людьми общаться. Выплачивали всегда вовремя, никогда не было, что без денег сидела.
2016-06-06 22:43 Игорь, г. Москва
все в принципе неплохо. правда уволились несколько адекватных специалистов по координированию персонала по подработкам
задержки по заррплате. в договоре прописано "в течении 5 рабочих дней перевод зарплаты на карту". лично у меня сегодня 9-ый рабочий день ожидания, но мы народ терпеливый. дождемя ЗП.
2016-06-03 13:52 Аноним, г. Тольятти
все плохо
НЕ ПЛАТЯТ ЗАРПЛАТУ ЛЮДИ БЕГИТЕ НЕ ВЕРТИ ОДНИ ОБЕЩАНИЯ
2016-05-31 10:04 Аноним, г. Москва
жилье питание если некуда деваться эта работа подайдет пенсионеров берут
задерживают зп отработал до 20 мая до сих пор нерасчитали обещали в течении 5 дней одни обещания
2016-05-23 09:55 Некто, г. Москва
Офис красивый. Много хороших сотрудников
Бардак. ЗП "серая" и задерживают.