Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  stsgr.ru
Эл. почта: bychin@stsgr.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород, Сочи, Тверь, Тольятти
Телефоны: 8-800-700-06-75

Описание деятельности:  предоставлении услуг в области лизинга персонала, аутсорсинга, аутстаффинга.

Отзывы о компании     СТС-групп Всего отзывов: 276

2016-05-04 12:35 Аноним, г. Москва
в офисе все культурно, персонал вежливый.
устроился отработал 5 смен, заказал выплату на карточку 12 дней прошло а денег нет, но при этом звонят и приглашают еще поработать. самое обидное что работодатель платит им 158р за час, работник от них получает 100р час минус час обеда которого зачастую и не бывает из за объема работ, и этим людям сложно вовремя перечислить деньги.
2016-04-29 16:48 Настя, г. Москва
Работаю на постоянке работником продавцом виктории. Никогда никаких проблем не было ни с коллективом, ни с выдачей зп. Всегда все вовремя, если нужно чтобы подменили, всегда можно договориться.
2016-04-29 13:37 Коля, г. Москва
Меня привел друг, который отработал уже год на объектах от компании, меня определили в ашан грузчиком, коллектив хороший, задержек зарплаты пока не было.
Не могу привыкнуть жить в общежитии
2016-04-29 10:58 Володя, г. Москва
Вчера вернулся домой после вахты, рассчитали как положено, все, что заработал отдали. Я еще брал дополнительные часы, поэтому зарплата вышла побольше, чем обещали. Приятно возвращаться домой с заработком, купил сыну игрушек, жене подарок. Через неделю опять поеду к ним.
корпоративный транспорт ходит иногда с задержками.
2016-04-28 23:29 Аноним, г. Москва
Нет.
Просто-мошенники.
2016-04-28 17:35 Виктория Заводкина, г. Москва
Не понимаю откуда люди столько негатива берут. Наверное к хоршему хорошее и тянется. А если ты ничего делать не хочешь, а только за зп приходить, то конечно и штрафовать будут и негативные моменты будут возникать. Да не работа мечты. но как говориться кто на что учился...Меня за 5 вахт ни разу не оштрафовали, отношения со всеми хорошие, руководители тоже довольно доброжелательные, ну бывает кричат, конечно, а где не кричат?
2016-04-28 16:32 Игорь, г. Москва
Работаю вахтовым методом первый раз, грузчиком. На данный момент прошел месяц. конечно, сложная работа, нужна хорошая физ подготовка, радует только, что коллектив хороший. всегда подбодрят, помогут. Очень надеюсь на карьерный рост, наш бригадир говорит тоже с грузчика начинал, а через год уже начальник.
Много работы, тяжело
2016-04-22 13:08 Василий Васечкин, г. Москва
Столько говна и несправедливости ...просто пиздеццц...мы там рабы работающие за копейки., а если что то не нравится вали нахуй без денег....и лучше жить на помойке чем они жилье предоставляют...конченная контора...! ! ! ! !
2016-04-21 13:15 Илья, г. Москва
Все , что говорят про карьерный рост, правда. Я и сам на разных их объектах отработал сначала грузчиком и комплектовщиком, а через примерно месяцев 9 меня взяли бригадиром. А со мной парнишка, так он и вообще через полгода уже бригадиром стал.
Не всегда знаешь на какой объект попадешь на следующий раз
2016-03-12 23:42 Алексей Царев, г. Москва
Обещания' сайт и первое время работы..
Жутко сильно задерживают авансы' дают подачки уже когда совсем без денег остаешься.. могут дажеи не дать аванс' даже если просишь' требуешь.. отговорки типа' бухгалтерия выпишет' тогда и дадим аванс.. часто меняются супервайзеры' увольняются-' один пообещает аванс' а на следующий день уже другой супервайзер и он не в курсе обещаний предыдущего.. бардак полный.. только через 3 месяца работы наконец-то внятно объяснили почему на карточку деньги не переводят(это еще одна из причин задержек авансов)‘…>>