Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  stsgr.ru
Эл. почта: bychin@stsgr.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород, Сочи, Тверь, Тольятти
Телефоны: 8-800-700-06-75

Описание деятельности:  предоставлении услуг в области лизинга персонала, аутсорсинга, аутстаффинга.

Отзывы о компании     СТС-групп Всего отзывов: 247

2022-01-25 12:39 Комплектовщик К***м, г. Москва
Нормальная кантора, все платят как надо. Работаю под Москвой, товар комплектую. Уже 3 месяц, скоро домой поеду к жене и детям. За 3 месяца 185 тысяч заработал. Хотим на квартиру накопить.
пока нет
2022-01-19 17:17 Александр/грузчик, г. Москва
Вполне приемлемые условия как по зарплате, так и по проживанию. Конечно всегда хочется больше денег, но все, что обещали на собеседовании, выплачивали. Плюс еще, что можно без опыта работы трудиться. На грузчика особо учиться не надо.
нету
2021-11-27 17:11 Д*****й, г. Москва
В Москве устроиться на приличное место без связей – та еще карусель. Друг посоветовал обратиться сюда, чтобы хоть без денег не сидеть. Ну думал такое, как и везде, начнут разводить. Но нет, предложили грузчиком пойти. Ну что у меня был выбор что ли, пошел. Хожу теперь день/ночь + 1 выходной. Бабки пока нормальные платят, но хочется больше.
К самой компании нет.
2021-11-22 17:17 М**с, г. Москва
Работал вахтой на заводе по переработке металла, условия конечно тяжелые, работа грязная, все ходят какие-то недовольные. Но тут конечно компания не виновата, люди такие. Жил в общаге с другими мужиками, в принципе неплохо. Кровать и условия главное есть, как бы больше ничего не надо, приходишь с работы и валишься без ног.
Работа очень тяжелая.
2021-10-18 17:32 Д***с К*****в, г. Москва
Я тоже сюда обращался, когда понадобилась срочно работа. Поселили недалеко от работы, рядом есть бюджетная столовая, это удобно, потому что после смены готовить есть совсем не хочется. Условия нормальные, свой график оставить можно. Зарплата достаточно высокая, похожие условия найти почти нереально.
2021-10-13 17:57 Д****л грузчик, г. Москва
Работаю грузчиком, все устраивает. Количество смен подстраиваю под свои желания, размер зарплаты ожидаемый. Работы много, но и оплачивается она достойно.
нет пока
2018-08-14 17:22 Л****д, г. Москва
Работал я вахту здесь... и ничего положительного сказать не могу
Пока спишь по тебе бегают тараканы, бригадир злой как собака потому что зарплату никому не платят и все срываются на него а он и сам без зп сидит. Интересная компания столько времени обманывают людей а они все идут и идут туда...
2018-01-20 21:25 Валя, г. Москва
Устраивает нагрузка и график работы, когда в Москву приехала, то не ожидала, что буду получать здесь столько. Классные ребята, работала в свое удовольствие (повар по образованию), общение с людьми - все это мне нравится. Чувствую себя в своей тарелке и приеду еще раз!
2018-01-20 21:16 Женя, г. Москва
Хотите верьте, хотите нет, но такую работ увы вряд ли еще где-то найдете. Большое спасибо моему начальству , которое приняло меня таким, какой я есть. Я инвалид первой группы. Поэтому думаю что больше такой работы не найду. Спасибо вам большое. Зарабатываю, на хлеб хватает. Розетки собираю. Приезжаю каждый год.
сгодится
2018-01-20 20:25 Рома, г. Москва
Привет. Дорогой друг, пожалуйста, приезжай сюда, если хочешь хорошо заработать. Я не считаю, что здесь зря потратишь время. Опыт получил, причем ценный. Это первое место работы у меня, приехал новичком, а теперь уже разбираюсь в своей работе (мерчендайзер я).Приеду еще сам, хочу заработать еще!
Все хорошо!