Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  stsgr.ru
Эл. почта: bychin@stsgr.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород, Сочи, Тверь, Тольятти
Телефоны: 8-800-700-06-75

Описание деятельности:  предоставлении услуг в области лизинга персонала, аутсорсинга, аутстаффинга.

Отзывы о компании     СТС-групп Всего отзывов: 276

2015-11-16 17:21 Тима, г. Москва
Мне предлагали разные варианты типа грузчик фасовщик, но кто пойдет на эти вакансии если можно устроиться водителем прт. Сама работа посерьезней, да и деньги другие. Работаю 5 мес в стс групп.
Очень много сил забирает работа
2015-11-16 17:21 Татьяна, г. Москва
Я из Кемерова, работала в школе на Белозерной, учитель младших классов. В Москве учителя на зарплату жалуются, представьте, как у нас в средней школе платят. На все приходилось экономить. На еде, одежде, бытовых вещах. Я мало что могла себе позволить.А у меня сын. Высокий и очень худой. Дома рассказывал, что над ним в школе издеваются, шутят на счет его худобы, очень переживал. Эта ситуация стала окончательной точкой в моем решении сменить работу. И мне уже было не важно, кем меня возьмут.…>>
В Москве будьте осторожней, на каждом шагу хотят обмануть, в метро следите за сумками, у меня так чуть кошелек не украли.
2015-11-16 17:21 Кристина, г. Москва
Я работала на фарфоровой фабрике, интересно было узнать как работает это производство. Ведь пользуешься посудой и не задумываешься, какой кропотливый труд за этим стоит!
Мне нравится
2015-11-16 17:21 Денис, г. Москва
Нормальный офис . Охрана , безпека адекват .
После заполнения анкеты и проверки службы безопасности началось . На собеседовании по вакансии в 309 кабинете , направо до упора , сидела длинная костлявая молодая лярва . Не представившись , начала чесать политику партии . Истерично . Не знаю , то ли у неё звезность проснулась от близости к начальству , сами понимаете , в каком качестве . То ли сексуальная неудовлетворенность . Или просто красный день календаря . Не в том суть . Такого хамства не ожидал . Руководсво , вы куда смотрите ? Как…>>
2015-11-16 17:21 Мариша, г. Москва
Была первая в моей жизни вахта именно в стс групп. понаслушалась от сожительниц историй страшных , поняла, что в стс и останусь. Да ну нафиг рисковать)
хотела бы на постоянку остаться
2015-11-16 17:21 Анюта, г. Москва
ПРиехала весной в стс, по телефону проконсультировали по вакансиям, условиям, приехала на собеседование, офис очень понравился, была презентация, показали видео, даже были интервью с сотрудниками, какие-то награждения лучших кадров (эту схему не очень поняла, еще успею :)). На месте предложили позицию получше. Планировала упаковщицей, предложили в торговлю - работник торгового зала. Заселили, начала работать. Пока не жалуюсь, все гладко проходит.
Не успела с медкнижкой, она просрочилась у меня, надо было обновлять. Я просто забыла про это, не рассчитывала.
2015-11-16 17:21 Николай, г. Москва
Трудился на производстве металообработка в калужской обл. Укладка упаковка больше ничего, не опасно, не нужнен особо опыт работы, график 6/1, кормили, довозили до работы, жил в доме и нас там всего шестеро было.
да ничего наверно
2015-11-16 17:21 Володя, г. Москва
Работа не бей лежачего, фасуй коробки да и думай о своем
меня не обманули, вернусь еще
2015-11-16 17:21 енот енотов, г. Москва
ПОЛНОЕ ГОВНО СОБИСЕДОВАНИЕ НОРМ ПОТОМ ГОВНО
2015-11-16 17:21 никита ковнер, г. в Московской области
Придоставление жилья
Питание за свой счет, постоянно задержка аванса.я отработал 63 дня.по окончанию вахты приехал в офис и мне выдвинули кучу штрафов которыми я не был оповещен.в итоге вытурили без расщета.я написал заявление в суд, общался с юристами.они в шоке от услышанного.будет проводиться тотальная проверка.