Отзыв о компании СТС-групп
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  stsgr.ru
Эл. почта: bychin@stsgr.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород, Сочи, Тверь, Тольятти
Телефоны: 8-800-700-06-75

Описание деятельности:  предоставлении услуг в области лизинга персонала, аутсорсинга, аутстаффинга.

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Я из Кемерова, работала в школе на Белозерной, учитель младших классов. В Москве учителя на зарплату жалуются, представьте, как у нас в средней школе платят. На все приходилось экономить. На еде, одежде, бытовых вещах. Я мало что могла себе позволить.А у меня сын. Высокий и очень худой. Дома рассказывал, что над ним в школе издеваются, шутят на счет его худобы, очень переживал. Эта ситуация стала окончательной точкой в моем решении сменить работу. И мне уже было не важно,кем меня возьмут. Я выбирала по зарплате. Долго надеялась найти что-то в своем городе. Но ничего не получалось. Так я поняла, что ехать надо в Москву. Легкомысленно было бы сразу переезжать на совсем. Поэтому решила рассмотреть вахту. Сына я всегда воспитывала самостоятельным мальчиком, поэтому было не страшно оставить его на 1-2 месяца.Выбрала несколько компаний, собрала вещи и поехала. Мою проверку прошла только одна компания, собственно, поэтому здесь и пишу. Меня взяли в СТС и направили работать комплектовщицей в Фаберлик. Компания известная, я согласилась сразу. Меня заселили после устройства в общежитие, 6 человек вместе со мной проживали. Многие на повторной вахте были. У кого пятая, даже одна была на десятой. Отработала вахту, приехала домой, сыну сразу одежду новую купила, он у меня молодец. Пока меня ждал сам убирался, готовил. Приехала, квартира чистая. Еды накупила, неделю ели, не могли доесть. Не привыкли, что холодильник полон. Сын подрастает, говорит, школу закончит тоже в СТС работать пойдет. Я смеюсь. Какая работа, высшее образование надо получить. А он уже сейчас говорит, что в Москву поедет поступать, а на подработку в СТС пойдет. Такая гордость за сына! Матери поймут.

В Москве будьте осторожней, на каждом шагу хотят обмануть, в метро следите за сумками, у меня так чуть кошелек не украли.