Отзыв о компании СТС-групп
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  stsgr.ru
Эл. почта: bychin@stsgr.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород, Сочи, Тверь, Тольятти
Телефоны: 8-800-700-06-75

Описание деятельности:  предоставлении услуг в области лизинга персонала, аутсорсинга, аутстаффинга.

Никнейм: Денис (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Нормальный офис . Охрана , безпека адекват .

После заполнения анкеты и проверки службы безопасности началось . На собеседовании по вакансии в 309 кабинете , направо до упора , сидела длинная костлявая молодая лярва . Не представившись , начала чесать политику партии . Истерично . Не знаю , то ли у неё звезность проснулась от близости к начальству , сами понимаете , в каком качестве . То ли сексуальная неудовлетворенность . Или просто красный день календаря . Не в том суть . Такого хамства не ожидал . Руководсво , вы куда смотрите ? Как же корпоративная этика ? Вежливость , доброжелательность и все такое ? Может , тогда сразу рабство узаконить ? Граждане , смысл в том , что компания посредник . В поставке дешевой рабсилы . А разницу в оплате кладет себе в карман . При разговоре по телефону конкретики нет . Расчет на то , что людям деваться некуда , приезжают в расчете на заработок , ведясь на жилье сразу . И вот тут возникают подводные камни . Выясняется , что работать не месяц , а минимум 63 смены . Или 35 отпахал , неделя вместе с дорогой дома , и так 3 раза . При этом каждый раз придерживая зарплату в 30% , типа в следующей вахте вернем . И далеко не факт , что все будет приемлемо , и вы захотите вернуться снова . Не зря ведь обещают бонус за повторную вахту и приведенного друга . Дальше , по телефону предложил сделать санитарную книжку дома , т.к. дешевле и проще . Запретили . Мол , только московская нужна . Люди ! Законодательство одно и тоже ! Будьте вы хоть на Дальнем востоке или Калининграде ! И все корочки соответственно . Которые можно сделать в любом подземном переходе , наберите в и-нете запрос , масса ссылок . Это все первично , еще сам контракт не читал , ушел к тому времени . Наверняка полно минусов и прочих заморочек в ввиде шрафов . Уверен . Никому ничего не навязываю , не являюсь конкурентом и т.д. Это чисто мое . Сам достаточно вежливый и спокойный , и если с самого начала начинают хамить , мне уже достаточно , чтобы сделать вывод . Возможно , кому-то действительно подойдут и такие условия или лучше так чем вообще ничего . Возможно , есть оптимальные условия , смотря как повезет и куда попадешь . Более чем уверен , что мой коммент удалят . Но если кто успеет прочитать ,кому пригодиться ,рад . Если есть вопросы , стучитесь в личку . Всем здоровья и удачи !

# максим2015-10-07 19:04:00
спасибо,помогло,хорошо что по отзывам проверяю компанию
# Татьяна2015-09-08 04:36:00
Женя
Я работала там!И могу Вас заверить,очень много минусов!
Штрафы и.т.п.
Один плюс -квартиры хорошие ,чистые.
# Татьяна2015-09-08 04:29:00
Все верно написано.От себя добавлю: со стороны бригадира полный произвол, захотела оставить на сутки...оставит!...а если не довольны (ДО СВИДАНИЯ .без расчета)....разговор у нее короткий. Напоминаешь про договор...ответ тоже не заставит ждать.( Я ВАШ ДОГОВОР!!!)...вот такой беспредел.
Меня хватило на 16 дней.Ушла без расчета.
# Нелли2015-08-12 02:39:00
Совершенно согласна!
Условия можно сказать рабские.
Заработная плата очень низкая, соц. пакета нет, т.е. пенсионные взносы и взносы по больничному листу не начисляются, т.к. оформляют по гражданско-правовому договору. На собеседовании сразу начинают прессовать, что вы отстой и т.п., что больше зарабатывать вам и не дано.
# анна2015-07-29 22:02:00
Спасибо! Реальный пост. Пора в прокуратуру и мин по труду написать.
# Женя2015-07-27 16:05:00
Чем конкретно Вас обидела девушка, вообще не понятно, одни общие фразы) Не читали контракт, а делаете какие-то выводы? На основании чего? )) Еще интересно, откуда информация про смены и зарплату, если Вы так и не устроились туда работать?
Тут только два варианта: -по тексту, конечно, ни разу не понятно, что это gjneub конкурентов, только слепой это не заметит; -либо вам отказали в трудоустройстве, и вы gsnftntcm отомстить таким нелепым образом, что тоже очень смешно)))