Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  stsgr.ru
Эл. почта: bychin@stsgr.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород, Сочи, Тверь, Тольятти
Телефоны: 8-800-700-06-75

Описание деятельности:  предоставлении услуг в области лизинга персонала, аутсорсинга, аутстаффинга.

Отзывы о компании     СТС-групп Всего отзывов: 276

2017-03-28 18:14 Алла, г. Москва
Когда приехала на вахту впервые, думала что не получится и вернусь назад ни с чем. На деле оказалось все совсем иначе. СТС-групп достойная компания и реально заботится о людях. Спасибо большое, жизнь стала налаживаться с обращением к вам.
Работаю уже почти 2 года всем довольна.
2017-03-28 14:04 Мария, г. Москва
Работаю кассиром в супермаркете в Москве на объекте СТС ГРУПП. До этого вообще ни разу кассиром не работала, а всему обучили и все показали. Это отличный шанс посмотреть столицу, да еще и в общежитие заселяют. Работа несложная и даже интересная. Идеальная работа для студента-заочника.
2017-03-27 18:30 Олег, г. Москва
Работаем вместе с женой. Она работает поваром, а я - тружусь на складе. Все более чем устраивает. Проживаем в отдельном жилье, без соседей. Заработная плата достойная, коллектив дружный, всегда готов прийти на помощь. Огромное спасибо компании СТС-групп, за помощь в трудную минуту.
Нет таких
2017-03-27 18:05 Кирилл Степанчук, г. Москва
Две вахты отработал поваром в Москве. Дочка тут учится, она и нашла работу в стс «групп». Предлагали общежитие, но я у дочки остановился. Главное, что деньги заплатили почти сразу после первой вахты сколько обещали. Коллектив очень хороший. Почти все приезжие.
2017-03-23 18:07 Марина Медведева, г. в Московской области
Меня зовут Марина Медведева, я из Тынды, тружусь стикеровщицей, а попала случайно - меня привела сюда моя подруга, активно рекламирующая СТС. Поначалу боялась, но коллектив оказался дружелюбным, а начальник достаточно понимающим. Живем с тремя девочками из Воркуты, зарплата хорошая, питание бесплатное все просто кул! В ближайшее время за норм работу пообещали хорошую премию, вообще круто! Для обыкновенной работницы вообще чувствую себя как на Луне! Спасибо, буду работать и дальше для…>>
отсутствуют абсолютно. все супер хорошо никаких проблем.
2017-03-23 11:36 Дима, г. Москва
Ой не знаю, ехать в стс или нет. В остальных то компаниях вообще печальные отзывы. Да и по телефону ничего внятного не говорят. Общие заученные фразы на все мои вопросы. Не верю я таким. Чему я лично верю, моему соседу. Постоянно к ним мотается. Причём то грузчиком, то упаковщиком. Сейчас говорит на водителя погрузчика поедет.
не знаю пока
2017-03-22 12:38 Валентина Фомина, г. Москва
Уже седьмой год на вахты езжу уж даже со счету сбилась сколько раз перевахтовывалась. Работаю в ленте кассиром. Все харошо. Особена нравица бригадир. Помагает, подсказывает если чо.
нету таких
2017-03-20 13:57 Марина, г. Москва
Да работала я в стс. Устроили на квартиру, хотя говорили вроде про общежитие, короче нормальные условия. Я даже перевахтовалась. Уехала к себе на пару месяцев. А вернулась, никакой квартиры уже не светило, застелили в общежитие. Перекинули на другой объект, а я то на тот же хотела. Но там вроде не было вакансий. Наверно главное что устроили. Здесь всегда есть вариант на другую работу в другой магазин или производство пойти.
перевахтовали на другой обьект
2017-03-02 18:14 Вика, г. Москва
Отработала на объекте "СТС Групп" три вахты. Сейчас у меня отпуск, накопились домашние дела, сын, опять же, скучал без меня. Надо ему внимание уделить. А потом вернусь. Главное в свой любимый магазин вернуться. Там платят, как обещают
квартиру от компании приходится делить с нечистоплотными людьми
2017-02-22 18:32 Борис, г. Москва
Работаю на объекте СТС Групп в Домодедово, а вообще я из Калуги. На вахте уже раз сем был. Всё время компликтовщиком. Собираю заказы для отправки по России. В принципи не сложно, но нужна внимательность. Сейчас вот снова отдыхаю дома. Жду, когда мне денюшки перевидут.
Далеко от семьи когда на вахти