Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  stsgr.ru
Эл. почта: bychin@stsgr.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород, Сочи, Тверь, Тольятти
Телефоны: 8-800-700-06-75

Описание деятельности:  предоставлении услуг в области лизинга персонала, аутсорсинга, аутстаффинга.

Отзывы о компании     СТС-групп Всего отзывов: 276

2017-02-16 18:37 Женя, г. Москва
Я уже на объектах СТС Групп давно. Начинала работником торгового зала в супермаркете, потом перешла в помощники супервайзера. У меня бухгалтерские корочки. Потом перешла на склад большой компании, теперь уже бригадир. По моей рекомендации устроились на тот же склад брат и муж. Они во всём мне помогают, тяжести таскают и т.д. Работать получается.
сына пока забрать в Москву не получается
2017-02-14 16:13 Кира, г. Москва
На один из объектов "СТС Групп" попала с лёгкой руки приятельницы. Она кассир. А мне предложили быть работником торгового зала. Смена по 12 часов, но работа не такая сложная проста слидить за порядком на витринах. А сейчас мне даже новеньких доверяют. Я их всему учу.
в комнате, которую предоставили от кампании, девочки храпят во сне
2017-02-10 12:21 Люба, г. Москва
Я была на собеседовании у кадровых партнёров компании, чтобы попасть на объект СТС Групп. Предложили несколько вакансий на выбор, всё объяснили по требованиям. Я выбрала быть кассиром. Только по стечению событий не пошла на работу. Мужу предложили работу в другом городе и мне надо с ним ехать. А так бы пошла на объект СТС.
не знаю
2017-02-09 13:58 Рая, г. Москва
Я работаю на одном из объектов СТС Групп. В магазине известной фирмы. Меня устраивает. Сама себя обеспечиваю, ещё и детям помогаю.
Очень строго, но это даже и к лучшему, потому что всегда в тонусе
2017-02-08 18:16 Радченко, г. Москва
Я человек, который любит постоянство, поэтому как пришёл на один из объектов СТС Групп, так тут и остаюсь. Уже давно помогаю бригадиру. Контингент нам попадается и странный, и пьющий, так что дел по горло. Сами люди бывает накосячят, а потом все у них виноваты. А надо работать, нормально жить, тогда и конфликтов и проблем не будет.
коллектив трудный
2017-01-21 18:54 Была в аду, г. Москва
Меня не возьмут обратно! ! ))) Я в "сером" списке! ! )))
Уважаемые жертвы произвола СТС в части увольнений/нерасчетов/кидалов и пр. Я готовлю жалобу на действия сотрудников СТС в компетентные органы. Думаю, что коллективная жалоба будет гарантированно рассмотрена. Сейчас нас пока 2-е. (кстати, по условиям договора в случае задержек положены дополнительные компенсационные выплаты. Вам платили? См. договор). Если у вас есть желание, то прошу выылать описание своей претении с контактными данными на адрес vakhtasts@mail.ru для формирования коллективной…>>
2017-01-14 23:25 Роман, г. Санкт-Петербург
какие могут быть положительные отзывы?
всё жизнь работаю вахтами, если хотите зарабатывать вахтовым методом то вам либо на север ехать надо либо в охрану. В стс отработал две вахты, деньги не заплатили.Условия работы адские, по 12 часов.Люди живут в общаги с клопами.Люди грибки поцыпают, кожные заболевание и главное что деньги стс групп не платит.
2016-12-31 17:49 Anyu Tochka, г. Нижний Новгород
Положительная сторона этой компании, лишь в том, что никогда с ней больше не свяжусь
Вахта прошла хорошо, за исключением того, что под конец дали пять выходных подряд, в связи с тем, что количество рабочих мест сократилось. Домой не отпускали, пока у квартир не закончится срок арендной платы. Дома сидели все. Деньги, окончательный расчет, жду уже более трех недель и не знаю сколько еще придется ждать. Зарплату не выплачивают, постоянно переносят дату выплаты денег
2016-12-23 16:10 Марина Зубкова, г. Москва
Я из деревни и долго искала работу пока друзья не дали рекомендацию. На объектах стс работаю уже 1, 5 года. все вовремя выплачивают, попробовала себя в разных профессиях.
Заселили на следующий день после собеседования
2016-12-17 19:43 Аноним, г. Москва
Отсутствуют
Работали семейной парой с августа месяца в г.Гусь-Хрустальный, далее в пос.Дорохово в "Сейонге"-на обоих объектах бригадиры имеют короны не по размеру: унижают рабочих, сами злоупотребляют алкоголем, координаторы бездействуют. В целом за компанию скажем только одно - ООО "Рога и копыта", людей нае**вают, ставки смешные (70-85 руб./час), авансы задерживают, усиленных авансов не дождаться, домой уехать проблема.В канун НГ работяги остаются без денег на 3 недели.