Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  stsgr.ru
Эл. почта: bychin@stsgr.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород, Сочи, Тверь, Тольятти
Телефоны: 8-800-700-06-75

Описание деятельности:  предоставлении услуг в области лизинга персонала, аутсорсинга, аутстаффинга.

Отзывы о компании     СТС-групп Всего отзывов: 276

2017-05-12 23:16 Мария, г. Москва
Теперь я знаю такие слова как счёт- фактура, накладные, приёмка товара и тд а когда устроилась на склад бытовой техники была дура-дурой тут всему научили , опыта работы вообще не было теперь у меня даже трудовая есть, жила в общежитии конечно мечтаю о своей квартире . Вот мы с мужем уже подумываем об ипотеке. Зарплата стабильная , хоть бы не сглазить, уже на третьей вахте работаем оба, хоть говорят Москва не резиновая , но здесь же платят это реально
нету
2017-05-12 07:37 Александра, г. Москва
Обратилась в СТС с трудостройством, помогли, отправили работаь на складе, в мои обязанности входила проверка товара по накладным, приёмка товара и др нужно конечно внимание, работаешь с разными людьми иной раз нужна и выдержка, сейчас я временно не работаю по семейным обстоятельствам, но в дальнейшем думаю продолжать работать на этом же месте, я сама из подмосковья. Хочу еще мужа своего взять, уговариваю его пойти работать со мной рядом на склад. Две хорошие зарплаты это же подспорье для…>>
В принципе все устраивало
2017-04-07 21:24 Алексей, г. Москва
СТС-групп это компания, которая мне лично помогла встать на ноги. До этого работал можно сказать за копейки и постоянно не хватало денег ни на что. Теперь хватает на все и еще есть возможность копить.
2017-04-07 18:46 Екатерина, г. в Московской области
Подрядилась официанткой в кафешку через компанию «СТС-групп» езжу уже третью вахту. Все более чем достойно. Размещение на высоте. Расчет полностью и без обмана. Всем советую.
Пока нет
2017-04-06 19:48 Аноним, г. Москва
Работаю на объекте СТС Групп в кафе Москвы. Колектив тут просто на высоте, все друг другу помогают. Когда приехал впервые помогли с жильем устроили жить с колегами в квартире. Сам я Повар из Воронежа. Справедливо расчитались в конце вахты, хоть и с небольшой задержкой.
2017-04-05 19:07 Аноним, г. Москва
Я родился в восимдесятом, на краю города, был долгое время безработным, но потом судьба меня послала в компанию в Москве «СТС Групп». Работал поваром в кафе все просто класно было, платили постоянно вовремя да и кормился я там хорошо. Плюс меня поселили в комнату к друзям.
2017-04-01 01:13 Аноним, г. Москва
Помню, шел как то по улице и случайно увидел объявление на столбе. Компания «СТС Групп» приглашала меня на свои объекты работать, ну подумал я значит и отправился в Москву на вахту. Устроился работать стикеровщиком, живу с четырьмя ребятамми в квартире. Заплатили достаточно хорошо, но с небольшой задержкой.
2017-03-31 16:35 Игорь Ерешин, г. Москва
Люблю работу в Москве на вахте от компании «СТС Групп». Все очень и очень просто. Недавно меня уволили с работы и под руку подвернулось объявление в вк о наборе на вахту. Не раздумывая я устроился работать. Сразу дали жилье, живу еще с 3 мужиками. Зарплатой не обижали. Да и я понял, что истинное мое призвание – кассир.
2017-03-31 13:32 Василиса, г. Москва
По примеру своего соседа подрядился на вахту и не пожалел ни разу. Работал на предприятии СТС-групп. Разместили нас в комнате на троих. Выдали аванс. По началу было тяжеловато, но коллеги помогали — объясняли как и что. Теперь втянулся. С деньгами не обманули, отдали все до копеечки. Вот собираюсь на вторую вахту.
До этого времени - не было
2017-03-30 20:02 Станислав, г. Москва
Сам я из Воронежской области давно искал работу в большом городе. Повезло поработать на объекте СТС Групп Я роботал в общепите в основном в фастфудах и кафе. Жилье мне предоставили все условия уютные не могу жаловаться. Мой координатор выслушал что мне лудше и помог определится с местом работы. Ещё отмечу что платят там без задержек.
не могу сказать что было что то отрицательное, оплату всегда хочется больше))