Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  stsgr.ru
Эл. почта: bychin@stsgr.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород, Сочи, Тверь, Тольятти
Телефоны: 8-800-700-06-75

Описание деятельности:  предоставлении услуг в области лизинга персонала, аутсорсинга, аутстаффинга.

Отзывы о компании     СТС-групп Всего отзывов: 276

2017-06-02 22:51 Андрей, г. Москва
СТС – групп штука классная. Работаю несколько лет от них объектах магазины разные, склады, одир раз даже на пищевом камбинате был. По зарплате все чотко, с работниками тоже. Общага комфортная близко к работе и сама после ремонта. Иногда далеко от объектна попадалисьКровати мягкие и бытовуха есть. В общем жить и работать можно.
2017-06-02 22:50 Григорий, г. Москва
Работая вахтам в москве можно заработать в разы больше чем на простых работах в регионах. И в этом я убедился. Работаю от стс груп уже давно и рад что обратился к ним. Фирма хорошая, помогает всем предоставляет много вакансий. Платит в срок и полностью и есть еще много условий которые она выполняет.
2017-06-02 22:49 Саша, г. Москва
Поехал я рабоатть вахтами в москву и увидел компанию СТС ну и решил поехать через нее.Мне там все объяснили, показали, разместили, предложили, ну все как положено. Дали общагу со всеми бытовыми штуками. На проезд деньги выделили даже, сначала сам ездил а потом соседи подсказали. Ни жалею что выбрал стс, заплатили хорошо и работать хочеться еще
2017-06-02 22:48 Анна, г. Москва
Окончила колледж и не знала куда дальше пойти. Обратилась в СТС за помощью и таммне преложили работу повором в столовой. Я согласилась, помогли с оформлением медкнижки даже, быстро и оперативно работают. Зарплата достойная могу в перерывах между вахтами жить и ни парится
2017-06-02 22:48 Ларка Маркина, г. Москва
Работа от СТС хорошая штука. Это место где вас не обманут а поймут и примут любым, даже без опыта. Так было и со мной , с улицы подобрали и дали работу. Кров дали кормили бесплатно даже. Очень благоарна этим людям. И работаю с удовольствием
2017-06-02 22:47 Алексей Лобанов, г. Москва
Много рекламы крутится в инетеп про работу вахтой. Нащел в инете СТС –групп. Приглянулась эта контора. Начал искать информацию друзей спрашивал. Все хорошо отзывались и решил поехать. Заселили в тот же день в хорошую общагу.Сначала чут не о…. от нагрузки, потом привык.как и говорили соседи, работал на шатуре жду следующую вахту
2017-06-02 22:45 Александр, г. Москва
С вахтами познакомился тоько год назад, но уже знаю изнутри что это такое. Мое мнение сложилось только после работы от СТС. Не знаю как, но у мменя опыт хороший. Люди отзывчивые и толковые, начальник нормальный мужик. Оплата в норме. Да и вообще нравится такой метод работы. Тебя с 2 месяца нет , скучают волнуются . А какк окоончил вахту, сразу домой с подарками.
2017-06-02 22:44 Нина мальцева, г. Москва
Судьба свела с работай вахтами. Выбрала компанию СТС Групп и не пожалела. Приятные и теплые люди, которые всегда придут на выручку. Уютное жилье и стабильный доход. Авансы каждую неделю и кормят бесплатно. Я не знаю чего еще нужно
2017-06-01 00:40 Валерий, г. Москва
Я из небольшого городка, с работой у нас туго, а та что есть, платят копейки. По совету друга решил попробовать вахтой в Москву уехать. Попал на объект СТС Групп. Работал грузчиком. С хатой помогли, начальник хороший мужик. После вахты справедливо выплатили все до копейки. Хочу еще поехать, но уже на другую работу.
2017-05-29 07:47 Марина, г. Москва
Когда ехала в москву на вахту то прекрасно понимала что, что работа будет тяжелой – было даже немного боязно – так как не приходилось мне что-то тяжелее шариковой ручки поднимать за столом на складе. А потом как то успокоилась , взяла себя в руки, позмонила в стс и приехала в москву. Сразу же заселили. На работу ходила во время и никогда не опаздывала. А в неделю даже выходной давали, так что я езе столицу успевала посмотреть))) красота! Зарплату получила и обратно к себе уехала.
не заметила