Отзыв о компании СТС-групп
Добавлен: 12:49 01.09.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  stsgr.ru
Эл. почта: bychin@stsgr.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород, Сочи, Тверь, Тольятти
Телефоны: 8-800-700-06-75

Описание деятельности:  предоставлении услуг в области лизинга персонала, аутсорсинга, аутстаффинга.

Никнейм: Бывший работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

ничего положительного нет!! Не ходите работать в это место!!!

Компания полная лажа! Не соблюдают договор как минимум по четырем пунктам!!! авансы задерживают, зп задерживают! в квартирах клопы, разруха полная, держат как скот! Координатор Роман П. хитрый и наглый, заставляет работать людей сутками, хотя в договоре четко указано, либо Ночь, либо День! в случае отказа отработать еще и ночь после отработанного дня,т.е. остаться на сутки, грозит тем, что не выдаст аванс! Сделает проблемы и т.д. Прям так и говорит,- Если не останешься на сутки аванс не получишь! (касается тех у кого нет карточки! У кого нет банковской карты аванс приходит бригадиру Александру У. далее он выдает наличными) Спец одежду не выдают, точнее выдают но старую поношенную, а вычитают как с новой! После того как Роману П. было сказано про клопов, то никакой реакции на это не поступило!!! Если ты заболел, то за тобой приедут и принудительно заставят работать, опять же ответ Романа П. на то что заболел,- " ТЫ НА ВАХТЕ И НЕ ИМЕЕШЬ ПРАВА БОЛЕТЬ" Людей держат за рабов, в ближайшее время пойду писать заявление на Романа П. и на СТС Групп, он же НЦЗ, прямиком в прокуратуру! Роман П. если ты это читаешь знай я это так не оставлю!!! Прошу руководство которое сидит в Москве обратить внимание на этот отзыв, принять меры по отношению Романа П.у меня есть как минимум 15 человек которые готовы коллективно написать в прокуратуру!! У Меня ВСЕ!!