Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  shikoladstudiorus.ru
Эл. почта: shikoladstudio@gmail.com
Регионы работы: Москва, Астрахань, Казань, Красноярск, Омск, Пенза, Самара, Ульяновск

Описание деятельности:  МА Shikolad Studio выделяется за счет своего собственного уникального подхода к работе, в которой сочетаются такие качества как поиск новых талантов и первоклассная подготовка на основе разработанной учебной программы. Благодаря такому концепту модели агентства находятся в центре событий и востребованы на мероприятиях различных уровней. Команда молодых специалистов осуществляет контроль за деятельностью Агентства и работает в индустрии моды по России уже более 2 лет. За это время мы заключили сотрудничество более, чем с одной сотней заказчиков. Мы отвечаем за каждую нашу модель и готовы вести и развивать девушек на протяжении всей их карьеры.

Отзывы о компании     МА Shikolad Studio Всего отзывов: 170

2015-01-31 17:34 Аноним, г. Ульяновск
Положительных сторон-нет.
Здравствуйте! У меня одни отрицательные впечатления.Ко мне добавилась в Вк незнакомая девушка и пригласила на кастинг в данное модельное агентство, которое должно состоятся в ресторане «FOUR ROOMS» (г.Ульяновск).Я дурочка, с 5-ти летним стажем в модельной сфере, согласилась прийти.Я приехала, заполнила анкету, сфотографировалась.Мне сказали :"Ждите ответа.Если Вы пройдете кастинг-мы Вам позвоним."Ждала я не долго.Мне позвонили.Я прошла.Ура! Радостная я поехала вместе с мамой на собеседование, заполнять…>>
2015-01-29 17:10 Юлия Ефимова, г. Москва
На мой взгляд это самое лучшее модельное агентство, потому что в процессе обучения предоставляется возможность начать работать. Проекты успешные, они мало у кого бывают (знакомые из других агентств говорили что у них такого нет)
2015-01-29 16:43 Вика Кузьмина, г. Москва
Я не понимаю тех девушек которые пишут про это модельное агентство отрицательные отзывы, потому что я довольна процессом обучения. И еще мне понравилось то, что все это время я снималась для журналов. Хороший опыт.
Рекомендую
2015-01-27 13:43 Оксана Мехина, г. Москва
С момента прихода в это модельное агентство у меня прошел год. За это время, благодаря хорошим преподавателям, я многому научилась. И у меня были уже серьезные работы.
2015-01-26 12:51 Инна Петрова, г. Москва
Я рада что решила заняться модельным бизнесом и пришла в это модельное агентство. Меня научили профессионально двигаться на сцене. Дали возможность засветиться в журнале, собственно это и был старт в моей карьере.
Супер! !
2015-01-26 12:37 Антонина Боргунова, г. Москва
Модельное агентство мне понравилось. Преподаватели опытные, учат нас максимально возможному. И еще плюс в том что на протяжении срока обучения мы участвуем в проектах. Это хороший опыт.
2015-01-23 15:05 Диана Механохина, г. Москва
Модельное агентство по праву может считаться лучшим, потому что в нем работают настоящие профессионалы. Они не только учат быть хорошей моделью но и предоставляют шанс новичкам участвовать в различных проектах.
Отличное агенство!
2015-01-23 14:36 Менеджер, г. Омск
Дорогой АНОНИМ из Омска! ! ! ! Читайте внимательней инфу! ! ! Агентство МЕЖДУНАРОДНОЕ работает по заграницей, и отправляет своих моделей не только на конкурсы ! ! ! Вы видимо совершенно не осведомлены о работе агентства не только этого , но и ВООБЩЕ о работе модельных агентств! ! ! P.S: Интересно сколько вам платят ))))
нету
2015-01-22 10:53 Аноним, г. Омск
оперативно закидали отрицательный отзыв. Не обращайте внимание на положительные отзывы их пишет один и тот же человек! это видно даже не вооруженным взглядом.
ранее уже писала отзыв. хочу добавить еще вот что https://vk.com/shikoladrus? w=wall-76036587_234 просто бред, этот конкурс проходил в Китае https://vk.com/markagnor_photonews? w=wall-35236103_2710
2015-01-21 21:43 Инна Вдовина, г. Москва
Мне понравилось проходить обучение в этом модельном агентстве. Процесс был интересным, продуктивным. И самое главное то, что даже на начальном этапе обучения я уже участвовала в интересном проекте.
Отсутствуют