Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  shikoladstudiorus.ru
Эл. почта: shikoladstudio@gmail.com
Регионы работы: Москва, Астрахань, Казань, Красноярск, Омск, Пенза, Самара, Ульяновск

Описание деятельности:  МА Shikolad Studio выделяется за счет своего собственного уникального подхода к работе, в которой сочетаются такие качества как поиск новых талантов и первоклассная подготовка на основе разработанной учебной программы. Благодаря такому концепту модели агентства находятся в центре событий и востребованы на мероприятиях различных уровней. Команда молодых специалистов осуществляет контроль за деятельностью Агентства и работает в индустрии моды по России уже более 2 лет. За это время мы заключили сотрудничество более, чем с одной сотней заказчиков. Мы отвечаем за каждую нашу модель и готовы вести и развивать девушек на протяжении всей их карьеры.

Отзывы о компании     МА Shikolad Studio Всего отзывов: 170

2015-01-14 13:49 Дина Капнинская, г. Москва
Я рада что пошла работать в это модельное агентство. За 2 года мне удалось принять участие в довольно крупных и успешных проектах. Они приличные, ничего постыдного в них нет. Ну и хороший заработок меня конечно же сильно радует.
2015-01-13 02:14 Елена, г. Москва
Уже примерно пол года я работаю в модельном агентстве Shikolad Studio, и хочу сказать, что получила отличный шанс сделать карьеру в модельном бизнесе. Здесь есть много разнообразных проектов и есть реальный шанс засветиться на подиуме, так как большинство мероприятий хорошо анонсировано в СМИ.
Довольно строгий отбор, так как первый раз я не прошла кастинг.
2015-01-08 16:02 Ангелина Зерюкова, г. Москва
Очень высокий уровень у агентства. Очень приличные планки ставят для себя, и главное - достигают результатов. Все большую и большую популярность завоевывают, и все чаще на слуху!
не обнаружила
2015-01-05 09:47 Мария Киселева, г. Ульяновск
В короткие сроки оформили договор.
Начали работать над портфолио и затишье, уже четыре месяца
2014-12-29 14:54 Аринка Дунаева, г. Москва
Я не пожалела о том что устроилась работать в это модельное агентство. работы много, проекты яркие и интересные. Ни разу не было такого чтобы дали вялый и низкооплачиваемый проект.
2014-12-27 23:37 Полина Смирнова, г. Москва
Мне хочется поблагодарить сотрудников нашего модельного агентства за то, что они мне дали перспективную, приличную и хорошо оплачиваемую работу. Работать в предоставляемых проектах интересно.
2014-12-27 16:45 Vasilisa Petreeva, г. Москва
В модельном агентстве уже работаю не первый год и мне нравится моя работа. нам постоянно предлагают интересные проекты, которые перспективные и хорошо оплачиваются. Все прилично. Так что у нас смело можно работать.
Нормальный работодатель
2014-12-24 15:23 Мария, г. Москва
Из положительных сторон "сотрудничества" могу отметить только лишь название компании.
Нашли меня случайно, в интернете. Ко мне обратилась девушка и пригласила на кастинг (город Москва). Кастинг прошла, позвонили, пригласили на подписание договора о сотрудничестве. И тут начинается самое интересное: в договоре вместо сотрудничества, прописана услуга "проведение фотосессии" которая гордо именуется составлением портфолио. На вопросы почему дана такая формулировка отвечали размыто, и ссылались на один из пунктов договора, в котором прописано что по истечению трех месяцев со дня подписания…>>
2014-12-13 13:32 Арина, г. Москва
С модельным агентством сотрудничаю уже больше года. За это время принимала участие в нескольких крупных проектах, с участием звезд. Оплата достойная.
2014-12-12 16:23 елена, г. Москва
Вы вообще в курсе если, что на этом сайте работает специальная программа которая отмечает специальным значком если пишет один и тот же человек не только с разных почт , но и с одного компьютера, и IP адреса))) даже несколько одних и тех же людей которые будут писать отзывы не хватит, это сколько нужно купить компов тогда.....вы иногда думайте , что пишите! )))
все замечательно, коллектив и руководство компании прекрасные профессиналы