Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Эл. почта: shikoladstudio@gmail.com
Регионы работы: Москва, Астрахань, Казань, Красноярск, Омск, Пенза, Самара, Ульяновск

Описание деятельности:  МА Shikolad Studio выделяется за счет своего собственного уникального подхода к работе, в которой сочетаются такие качества как поиск новых талантов и первоклассная подготовка на основе разработанной учебной программы. Благодаря такому концепту модели агентства находятся в центре событий и востребованы на мероприятиях различных уровней. Команда молодых специалистов осуществляет контроль за деятельностью Агентства и работает в индустрии моды по России уже более 2 лет. За это время мы заключили сотрудничество более, чем с одной сотней заказчиков. Мы отвечаем за каждую нашу модель и готовы вести и развивать девушек на протяжении всей их карьеры.

Отзывы о компании     « МА Shikolad Studio »Всего отзывов: 180

2015-11-16 17:20 Автор: Аноним, г. Пенза
Положительных сторон нет
Здравствуйте, дорогие девочки! Это так называемое агенство, нашло меня само, предложило сотрудничество, предлагая хорошую з/п. Я, не будь дурой и согласилась! Преподавала девочкам, которые записались на курсы, фотопазирование. Можно до бесконечности писать о гнусном поведении барышни по имени Виктория Славянская, она же является непосредственным организатором всего этого. Игнор и неуважение это все что он нее видели преподаватели и девочки. Срубила бабло, за месяц 5000 с 20 человек, и срулила в свою Самару. За последнее занятие хореографии пришлось расплачиваться мне самостоятельно, так как Виктория Славянская не соизволила переслать деньги на оплату услуг преподавателям. Сумма в 2000р канула в небытие. Мои обращения с просьбой переслать мне затраченную сумму из моего кошелька была…>>
2015-11-16 17:20 Автор: Аноним, г. Пенза
Положительных сторон нет
2015-05-26 00:00 Автор: Аноним, г. Москва
Кошмааар! ! аферисты! ! ! !
Просто лохотрон! пообещали до***а и в итоге ни**а! ! ! кашмар верните деньги с***и! ! !
2015-04-21 22:55 Автор: АНЯ, г. Москва
РАЗВОД!
полный развод! ! меня кинули на портфолио в ульновске! обешали золотые горы, а по факту ничего! ! кидки! ! ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ
2015-04-16 21:14 Автор: Галина Устинова, г. Москва
Модельное агентство мне понравилось. Обучение в нем было результативным. я научилась держаться перед камерой, хорошо позировать. Ну и плюс у меня же хорошее портфолио. Я уже снималась в клипах.
2015-04-16 19:26 Автор: Дина Сараева, г. Москва
Это модельное агентство предоставляет широкие возможности для своих учеников. Преподавательский состав сильный, есть возможность принимать участие в серьезных проектах, так что по окончании обучения уже есть какой то опыт.
2015-04-15 21:50 Автор: Алла, г. Москва
Одно из лучших модельных агентств. Я не жалею о том что начала обучение именно тут. Практически сразу стала принимать участие в клипе. Это было хорошим опытом.
2015-04-15 21:14 Автор: Рита, г. Москва
Мне модельное агентство понравилось. Обучение в нем было интересным и качественным. Именно благодаря опыту, которое я тут получила, смогла найти хорошую работу.
2015-04-13 18:59 Автор: Violetta, г. Москва
В модельное агентство пришла в прошлом году. Обучение уже закончилось. Я осталась довольна. Нас обучили всему необходимому и еще была возможность во время обучения участвовать в проектах.
2015-04-13 18:39 Автор: Вика, г. Москва
Меня модельное агентство не разочаровало. Я стала профессионалов, плюс благодаря тому что в момент обучения была практика, участие в проектах, я сразу и работу себе нашла.