Отзыв о компании МА SHIKOLAD STUDIO
Добавлен: 17:34 31.01.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  shikoladstudiorus.ru
Эл. почта: shikoladstudio@gmail.com
Регионы работы: Москва, Астрахань, Казань, Красноярск, Омск, Пенза, Самара, Ульяновск

Описание деятельности:  МА Shikolad Studio выделяется за счет своего собственного уникального подхода к работе, в которой сочетаются такие качества как поиск новых талантов и первоклассная подготовка на основе разработанной учебной программы. Благодаря такому концепту модели агентства находятся в центре событий и востребованы на мероприятиях различных уровней. Команда молодых специалистов осуществляет контроль за деятельностью Агентства и работает в индустрии моды по России уже более 2 лет. За это время мы заключили сотрудничество более, чем с одной сотней заказчиков. Мы отвечаем за каждую нашу модель и готовы вести и развивать девушек на протяжении всей их карьеры.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Положительных сторон-нет.

Здравствуйте!У меня одни отрицательные впечатления.Ко мне добавилась в Вк незнакомая девушка и пригласила на кастинг в данное модельное агентство,которое должно состоятся в ресторане «FOUR ROOMS» (г.Ульяновск).Я дурочка,с 5-ти летним стажем в модельной сфере,согласилась прийти.Я приехала,заполнила анкету,сфотографировалась.Мне сказали :"Ждите ответа.Если Вы пройдете кастинг-мы Вам позвоним."Ждала я не долго.Мне позвонили.Я прошла.Ура!Радостная я поехала вместе с мамой на собеседование,заполнять договор с агентством,которое так хвалят.Приехали.Заполнили договор.Заплатили денежку за фотосессию,написанную в договоре,где указано,что ПРОВОДИТСЯ ФОТОСЕССИЯ ЗА 3.000 руб. ВКЛЮЧАЯ СТИЛИСТА,ВИЗАЖИСТА,ПАРИКМАХЕРА,ФОТОГРАФА И СТУДИЮ.ЭТО НУЖНО ДЛЯ ЗАКАЗЧИКОВ.Ладно.Договор,молодцы,хорошо напечатали!Всё шито-крыто!И придраться не к чему.Через неделю две позвонила девушка пригласила меня на фотосессию и сказала принести СВОЮ одежду (а в договоре написано,что в 3000 включен стилист).Хорошо.Приехала к месту назначения-к летнему старому кафе.Я там простояла около часа,при этом я звонила менеджеру (девушке,которая пригласила на фотосессию).Она отвечала нам :"Ждите!Сейчас фотограф подойдет."Спрашивала,где именно фотосессия будет.На что отвечали:"Секрет!Узнаете!Ждите фотографа!"Ждала долго.Всё таки менеджер мне дала номер фотографа,который должен провести фотосессию.Она сказала,что я стою не там.Не правильно менеджер сказала вам адрес,так как она сама ещё плохо знает город.Приехала к правильному месту назначения-к летнему кафе "Остров сокровищ " (ул. Портовая).Фотосессия была на пляже.Визажист был,но работу визажиста и фотографа БЫЛА ОЦЕНЕНА НЕ НА ТУ СУММУ,КОТОРУЮ МЫ ОТДАЛИ.Да ещё нам обещали СТИЛИСТА и СТУДИЮ!Простите,но таких "специалистов" (визажист и фотограф) не знаю где нашли!Люди,не спорю,хорошие.Сфотографировалась.Спрашиваю у фотографа :"Когда будут готовы фотографии и как мне их получить?".Фотограф :"Я ничего не знаю,спрашивайте у менеджера."Мне уже стало понятно (хотя чуть раньше),что это полный развод.Прошли две недели.Звоню менеджеру,спрашиваю про фото.Ответ:"Фотографии пока не готовы-обрабатываются.Позвоните на следующей неделе."Окей!Проходит неделя.Фото в обработке.Проходит ещё неделя.Говорят,что фотограф в чем то там виноват.Фото не готовы.Приносим извинения.Ждем ещё?Ждем!Проходит ещё промежуток времени.Звонит им (девушкам менеджерам агентства) уже моя мама.Она слышит тот же ответ,что и я раннее.Терпение лопнуло!Уже в Вк стала искать группу данного агентства...Где группа?УДАЛИЛИ!(выяснилось,что в раскрутке агентства помешали им конкуренты.Вот и пришлось удалить и создать другую группу в Вк).Как я помню группы было две: общая (включены все города) и ульяновская (сейчас они переименовали в воронежскую).Ни одной нет.Пишу в Вк девушке-менеджеру :"Здравствуйте!У нас проходила фотосессия (Ульяновск) на пляже.Когда и как можно будет получить фото?Заранее,спасибо."Ответ:"Здравствуйте ! Фотографии в обработке,с Вами свяжется менеджер и сообщит ,когда будет готово."Жду неделю.Это же какой надо получится на фото уродиной,чтобы обрабатывать меня месяц?!Другая девушка (тоже менеджер) сказала прислать свою почту в Вк.Прислала им почту.Ответ я беру из диалога соц. сети в вк "Здравствуйте! Вам сообщат,когда обработают."Я уже не выдержала:"Это я уже слышала 105 раз.Мне не очень нужны эти фотографии.Но так не поступают деловые,культурные люди.У меня уже сложилось о вас плохое мнение.Во-первых,сказали не правильное место встречи для фотосессии. Во-вторых,фото "обрабатывают" целый месяц,хотя говорили,что я нахожусь на испытательном сроке (3 мес.).Уже считай 1 месяц прошел.В третьих,данная фотосессия не стоит таких денег,которые мы сдавали.
Сделайте,пожалуйста,вывод о своем агентстве и передайте мой отзыв вашему директору.Такого агентства никогда не встречала."Девушка:"Какого такого?"Я:"Такого не ответственного."Девушка:"Я не собираюсь Вам доказывать.Если вы не знаете структуру модельного бизнеса,и все что с ним связанно.Мы именно для ВАС поторопим нашего ретушера,и скажем как нужно работать."Я получила фото через несколько дней.Наконец-то,увижу фотографии,которые обрабатывали больше месяца!Фото прислали мне на эл. почту.В итоге,3 фотографии обработанные,а остальные подлинники,т.е. без обработки.Дальше нет смысла что-то ещё писать.ДЕВУШКИ!!!ПРОШУ ВАС НЕ ХОДИТЕ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ И Т.П. В ЭТО АГЕНТСТВО!!!ВАС РАЗВЕДУТ ТАК ЖЕ,КАК И МЕНЯ=(СЕЙЧАС БЕЗ РАБОТЫ (обещали 3 месяца работы по договору).Люди они добрые,но очень хитрые.И ниже не пишите,что я сама виновата или ещё что-то в этом роде:"Агентство хорошее и т.п."Знаю,какое оно "хорошее".ВСЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ СТОРОНЫ ПИШУТ ОНИ ЖЕ-МОШЕННИКИ!Бог им судья.

# Мария2015-02-03 14:56:35
Предлагаю объединиться и подать на них в суд как на мошенников. Нас уже 5-ро готовых к этому. 4 девушки из Москвы, присоединяйтесь к нам. pm@m-marketing.ru