Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  shikoladstudiorus.ru
Эл. почта: shikoladstudio@gmail.com
Регионы работы: Москва, Астрахань, Казань, Красноярск, Омск, Пенза, Самара, Ульяновск

Описание деятельности:  МА Shikolad Studio выделяется за счет своего собственного уникального подхода к работе, в которой сочетаются такие качества как поиск новых талантов и первоклассная подготовка на основе разработанной учебной программы. Благодаря такому концепту модели агентства находятся в центре событий и востребованы на мероприятиях различных уровней. Команда молодых специалистов осуществляет контроль за деятельностью Агентства и работает в индустрии моды по России уже более 2 лет. За это время мы заключили сотрудничество более, чем с одной сотней заказчиков. Мы отвечаем за каждую нашу модель и готовы вести и развивать девушек на протяжении всей их карьеры.

Отзывы о компании     МА Shikolad Studio Всего отзывов: 170

2015-03-03 13:40 Кристина, г. Казань
В это агентство мне посоветовала пойти сестра, она тоже туда хотела попасть, но не кастинг не прошла, а мне повезло - прошла! ) Не так уж и сложно, как я думала... Люди адекватные, на позитиве, и на хорошее отношение к тебе не скупые. В общем, мне понравилось!
Пока не заметила
2015-03-03 10:26 Дарина, г. Москва
То что я поступила именно в это модельное агентство, можно сказать было самым верным решением, благодаря чему у меня сейчас есть отличная работа. Обучение было хорошим, качественным. Преподаватели сильные.
2015-02-28 20:46 Дарина Уварова, г. Москва
Хорошее модельное агентство. После того, как я прошла в нем обучение, у меня нет проблем с работой. Я ее нашла быстро. Она интересная и высоко оплачиваемая.
2015-02-28 19:14 Арина Корнеева, г. Москва
Мы с сестрой вместе поступили на обучение в агентство. Обучение уже окончилось. Мы остались довольны. С нами занимались хорошие мастера. Передавали нам бесценный опыт, благодаря чему мы сейчас хорошо устроились.
2015-02-28 04:50 Кристина Панкратова, г. Омск
Во время учебы в Shikolad Studio мне предлагалось участие во многих проектах, можно было неплохо подзаработать. Было много показов, различных фотоссеий, так же работала хостесс на мероприятиях. Отличный, доброжелательный коллектив. К тому же это динамично развивающиеся компания на российском рынке.
Советую всем.
2015-02-27 22:13 Анастасия Люмп, г. Москва
Все свои навыки я отточила именно в этом агентстве, за что очень благодарна всем, кто помог мне в этом! Благодаря вам у меня появились возможности построить профессиональную карьеру.
не обнаружила
2015-02-27 14:12 Валерий Суворов, г. Москва
В модельное агенство устроилась в прошлом году. Обучение мне понравилось. С нами занимаются настоящие профессионалы, передают нам бесценный опыт. и есть участие в проектах, что конечно же плюс.
2015-02-27 13:53 Тина Реева, г. Москва
Я рада что пошла именно в это модельное агентство, потому что после того как я прошла обучение, я стала профессионалом и смогла найти себе хорошую работу.
2015-02-27 13:29 Мила Солнцева, г. Москва
Больше всего в обучении мне понравилось то, что практически сразу, после поступления в школу моделей, нам дали возможность участвовать в съемках. Это бесценный опыт.
2015-02-26 21:10 Полина, г. Москва
Не думаю, что когда-нибудь пожалею о своем выборе. Отличное агентство для тех, кто желает чего-то достичь, добиться успеха в этой сфере.