Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  shikoladstudiorus.ru
Эл. почта: shikoladstudio@gmail.com
Регионы работы: Москва, Астрахань, Казань, Красноярск, Омск, Пенза, Самара, Ульяновск

Описание деятельности:  МА Shikolad Studio выделяется за счет своего собственного уникального подхода к работе, в которой сочетаются такие качества как поиск новых талантов и первоклассная подготовка на основе разработанной учебной программы. Благодаря такому концепту модели агентства находятся в центре событий и востребованы на мероприятиях различных уровней. Команда молодых специалистов осуществляет контроль за деятельностью Агентства и работает в индустрии моды по России уже более 2 лет. За это время мы заключили сотрудничество более, чем с одной сотней заказчиков. Мы отвечаем за каждую нашу модель и готовы вести и развивать девушек на протяжении всей их карьеры.

Отзывы о компании     МА Shikolad Studio Всего отзывов: 170

2015-02-17 22:06 Ольга leonfila2013@ya.ru, г. Москва
В модельном агентстве закончила обучение в прошлом году. После окончания у меня уже была хорошая работа. Ее нам предоставили в процессе обучения. Это было отлично.
2015-02-17 20:47 Люся wp_0040@rambler.ru, г. Москва
Мне понравилась модельная школа. После того, как я стала в нее ходить, у меня не только повысился профессиональный уровень, но и появилась хорошая работа.
2015-02-17 20:34 Галина wp_008@rambler.ru, г. Москва
Хорошее модельное агентство. Я после того, как закончила обучение, смогла довольно быстро найти работу. Да и пока тут обучалась, не сидела просто так. Мы постоянно участвовали в проектах.
2015-02-17 14:58 Мария Плотникова, г. Москва
нет Обманщики, лжецы и клеветники! ! ! ! Думают что если налепят позитывные однотипные отзывы, и наставят скобочки к коментариям на негативные, то они легко отделались! ! !
Давайте объективно (я уже писала здесь отзывы о том как меня обманули, и не скрываю это). В интернете найти сайт компании - непросто. Говорят что "наш пиарщик плохо справляется с обязанностями", и что? Если работа ведется с 2010 года, почему нет никаких ссылок на работу компании ранее чем за август 2014? Почему единственный источник информации о компании это сайты с отзывами? Почему официальный сайт периодически не работает? Почему номера телефонов, указанные на сайте не работают? Почему…>>
2015-02-13 14:16 Соня Петрова, г. Москва
Я рада что решила обучаться именно в этом модельном агентстве. После того, как я прошла обучение, стала настоящим профессионалом. А еще мне понравилось то, что я быстро смогла найти хорошую работу.
2015-02-12 14:14 Лина Усольцева, г. Москва
Я рада что обучалась модельному мастерству именно в этом модельном агентстве. У нас были сильные преподаватели и хорошая модель обучения, в процессе которого была предоставлена возможность участвовать в готовых проектах.
2015-02-12 13:57 Даша Юдина, г. Москва
Для меня самый главный плюс такого обучения заключается в том что практически с первых же дней обучения нас кидали на проекты. На практике уроки понимаешь намного быстрее.
2015-02-12 13:49 Таня Голубева, г. Москва
Хорошее модельное агентство. За время обучения я выросла в профессиональном плане. Помимо этого уже тогда у меня появилась хорошая работа. И только благодаря тому что преподавательский состав у нас великолепный.
2015-02-09 15:34 Кира Золотухина, г. Москва
Модельное агентство я закончила в прошлом году. Уже успешно работаю в интересном и хорошо оплачиваемом проекте. Мой уровень профессионализма отличный. Преподаватели были на высоте.
2015-02-08 16:32 Виктория Попова, г. Москва
Модельная школа мне понравилась Именно после того, как я прошла в ней обучение, смогла найти себе хорошую работу с приличным заработком. Преподавательский состав тут отличный!