Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  shikoladstudiorus.ru
Эл. почта: shikoladstudio@gmail.com
Регионы работы: Москва, Астрахань, Казань, Красноярск, Омск, Пенза, Самара, Ульяновск

Описание деятельности:  МА Shikolad Studio выделяется за счет своего собственного уникального подхода к работе, в которой сочетаются такие качества как поиск новых талантов и первоклассная подготовка на основе разработанной учебной программы. Благодаря такому концепту модели агентства находятся в центре событий и востребованы на мероприятиях различных уровней. Команда молодых специалистов осуществляет контроль за деятельностью Агентства и работает в индустрии моды по России уже более 2 лет. За это время мы заключили сотрудничество более, чем с одной сотней заказчиков. Мы отвечаем за каждую нашу модель и готовы вести и развивать девушек на протяжении всей их карьеры.

Отзывы о компании     МА Shikolad Studio Всего отзывов: 170

2015-01-20 22:13 Яна, г. Москва
В модельном агентстве уже работаю больше года. Мне моя работа нравится. Мы не сидим без дела, постоянно участвуем в каких-нибудь проектах. Это интересно и хорошо оплачивается.
нету
2015-01-20 21:48 Мила, г. Москва
Я рада что мне довелось работать в этом модельном агентстве. Именно в нем меня научили профессионально ходить по сцене и позировать перед камерой. Я свою работу люблю.
2015-01-20 14:41 Герда Симонова, г. Москва
Для меня прохождение обучения в этом модельном агентстве стало хорошим моментом в жизни. Меня научили быть профессионалом, дали возможность участвовать в интересных проектах, которые для моей карьеры стали хорошим началом!
неплохое агентство
2015-01-18 14:00 Полина Шилова, г. Москва
В модельное агентство пришла 3 года назад. В первую очередь понравилось то, что у нас были сильные преподаватели, которые за короткие сроки сделали из меня хорошую модель. Параллельно обучению были фотосессии в приличных проектах.
Отрицательных сторон я бы не назвала, все ок
2015-01-18 13:01 Анна Федотова, г. Москва
Благодаря тому что я прошла обучение в этом модельном агентстве которое было качественным и полезным, мне уже удалось сняться в клипе и поучаствовать в интересном проекте! Думаю это не последнее что будет в моей карьере.
2015-01-16 21:27 Анна, г. Москва
Очень сожалею, что по личным причинам не смогла поработать в этом замечательном агентстве подольше. Приятный коллектив, состоящий из творческих, амбициозных людей с профессиональным чутьём. Уверена, что с той ответственностью, с которой подходят к делу работники "МА Shikolad Studio", агенство быстро завоюет авторитет и выйдет в лидеры на российском рынке (а, может, и за рубежом). Более того - я в этом не сомневаюсь, учитывая то, какое количество идей оно собирается реализовать в ближайшее…>>
На момент своей работы в агентстве не заметила.
2015-01-16 12:13 Анастасия, г. Омск
-кастинг проходят все девушки которые пришли, однако им говорят, что лишь 20процентов прошли кастиинг. - предлагают заключить договор на 3и месяца. Это не договор, а филькина грамота. Семи класник такой может скачать и интернета даже. Пишут что данную сумму(во всех городах по разному) вы платите за проведение фото сессии.(на деле за эту фото сессию они отдают 500-800р. за девушку) -все время меняют страницы в вк и номера телефонов. - вечная отмазка "у нас слетела база моделей. восстанавливали заново" В…>>
2015-01-15 13:31 Шура Меньшикова, г. Москва
Я когда устроилась работать в это модельное агентство, была просто счастлива, потому что мне сразу предложили участие в серьезном проекте. И сейчас я снова участвую в крупном проекте. Это и материально выгодно и интересно
2015-01-14 19:13 Мария, г. Москва
Быстро реагируют на негативные отзывы, забивая место позитивными.
Некоторое время назад, здесь же, я писала негативный отзыв об этом модельном агентстве. Никакой обратной связи и реакции я не получила, но заметила, что достаточно быстро мой отзыв начал опускаться в строке, уступая место однообразными позитивным отзывами, написанными в один и тот же день. Сам отзыв, я продублирую ближе к концу своего замечания. А пока, хочу рассказать о продолжении нашего увлекательного сотрудничества! Итак, я остановилась на том, что оказав некачественные услуги по проведению…>>
2015-01-14 18:39 Илона Петрова, г. Москва
Я рада что работаю именно в этом модельном агентстве. Компания серьезная и работу предлагает тоже серьезную. Все прилично, оплата хорошая. и еще мне нравится что проекты все разнообразные.