Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  shikoladstudiorus.ru
Эл. почта: shikoladstudio@gmail.com
Регионы работы: Москва, Астрахань, Казань, Красноярск, Омск, Пенза, Самара, Ульяновск

Описание деятельности:  МА Shikolad Studio выделяется за счет своего собственного уникального подхода к работе, в которой сочетаются такие качества как поиск новых талантов и первоклассная подготовка на основе разработанной учебной программы. Благодаря такому концепту модели агентства находятся в центре событий и востребованы на мероприятиях различных уровней. Команда молодых специалистов осуществляет контроль за деятельностью Агентства и работает в индустрии моды по России уже более 2 лет. За это время мы заключили сотрудничество более, чем с одной сотней заказчиков. Мы отвечаем за каждую нашу модель и готовы вести и развивать девушек на протяжении всей их карьеры.

Отзывы о компании     МА Shikolad Studio Всего отзывов: 3

2015-01-31 17:34 Аноним, г. Ульяновск
Положительных сторон-нет.
Здравствуйте! У меня одни отрицательные впечатления.Ко мне добавилась в Вк незнакомая девушка и пригласила на кастинг в данное модельное агентство, которое должно состоятся в ресторане «FOUR ROOMS» (г.Ульяновск).Я дурочка, с 5-ти летним стажем в модельной сфере, согласилась прийти.Я приехала, заполнила анкету, сфотографировалась.Мне сказали :"Ждите ответа.Если Вы пройдете кастинг-мы Вам позвоним."Ждала я не долго.Мне позвонили.Я прошла.Ура! Радостная я поехала вместе с мамой на собеседование, заполнять…>>
2015-01-05 09:47 Мария Киселева, г. Ульяновск
В короткие сроки оформили договор.
Начали работать над портфолио и затишье, уже четыре месяца
2014-11-14 01:19 Рита Ларина, г. Ульяновск
Девочки не слушайте никого, пока лично не убедитесь, я тоже когда пригласили перерыла весь инет, и очень расстроилась , увидев отзывы, почему то людская психика воспринимает плохую информацию более эмоционально , а на хорошие не обращают внимания, я подумала и решила сама пойти и все увидеть и по общаться лично с руководством .Итог: я в основном составе Ульяновска! ! ! ))Желаю девочки вам удачи, это действительно реально! )
Начинается сессия, не могу участвовать в проектах какое-то время(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((