Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  shikoladstudiorus.ru
Эл. почта: shikoladstudio@gmail.com
Регионы работы: Москва, Астрахань, Казань, Красноярск, Омск, Пенза, Самара, Ульяновск

Описание деятельности:  МА Shikolad Studio выделяется за счет своего собственного уникального подхода к работе, в которой сочетаются такие качества как поиск новых талантов и первоклассная подготовка на основе разработанной учебной программы. Благодаря такому концепту модели агентства находятся в центре событий и востребованы на мероприятиях различных уровней. Команда молодых специалистов осуществляет контроль за деятельностью Агентства и работает в индустрии моды по России уже более 2 лет. За это время мы заключили сотрудничество более, чем с одной сотней заказчиков. Мы отвечаем за каждую нашу модель и готовы вести и развивать девушек на протяжении всей их карьеры.

Отзывы о компании     МА Shikolad Studio Всего отзывов: 4

2015-02-28 04:50 Кристина Панкратова, г. Омск
Во время учебы в Shikolad Studio мне предлагалось участие во многих проектах, можно было неплохо подзаработать. Было много показов, различных фотоссеий, так же работала хостесс на мероприятиях. Отличный, доброжелательный коллектив. К тому же это динамично развивающиеся компания на российском рынке.
Советую всем.
2015-01-23 14:36 Менеджер, г. Омск
Дорогой АНОНИМ из Омска! ! ! ! Читайте внимательней инфу! ! ! Агентство МЕЖДУНАРОДНОЕ работает по заграницей, и отправляет своих моделей не только на конкурсы ! ! ! Вы видимо совершенно не осведомлены о работе агентства не только этого , но и ВООБЩЕ о работе модельных агентств! ! ! P.S: Интересно сколько вам платят ))))
нету
2015-01-22 10:53 Аноним, г. Омск
оперативно закидали отрицательный отзыв. Не обращайте внимание на положительные отзывы их пишет один и тот же человек! это видно даже не вооруженным взглядом.
ранее уже писала отзыв. хочу добавить еще вот что https://vk.com/shikoladrus? w=wall-76036587_234 просто бред, этот конкурс проходил в Китае https://vk.com/markagnor_photonews? w=wall-35236103_2710
2015-01-16 12:13 Анастасия, г. Омск
-кастинг проходят все девушки которые пришли, однако им говорят, что лишь 20процентов прошли кастиинг. - предлагают заключить договор на 3и месяца. Это не договор, а филькина грамота. Семи класник такой может скачать и интернета даже. Пишут что данную сумму(во всех городах по разному) вы платите за проведение фото сессии.(на деле за эту фото сессию они отдают 500-800р. за девушку) -все время меняют страницы в вк и номера телефонов. - вечная отмазка "у нас слетела база моделей. восстанавливали заново" В…>>