Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  shikoladstudiorus.ru
Эл. почта: shikoladstudio@gmail.com
Регионы работы: Москва, Астрахань, Казань, Красноярск, Омск, Пенза, Самара, Ульяновск

Описание деятельности:  МА Shikolad Studio выделяется за счет своего собственного уникального подхода к работе, в которой сочетаются такие качества как поиск новых талантов и первоклассная подготовка на основе разработанной учебной программы. Благодаря такому концепту модели агентства находятся в центре событий и востребованы на мероприятиях различных уровней. Команда молодых специалистов осуществляет контроль за деятельностью Агентства и работает в индустрии моды по России уже более 2 лет. За это время мы заключили сотрудничество более, чем с одной сотней заказчиков. Мы отвечаем за каждую нашу модель и готовы вести и развивать девушек на протяжении всей их карьеры.

Отзывы о компании     МА Shikolad Studio Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Астрахань Казань Красноярск Омск Пенза Самара Ульяновск

2014-11-15 21:11 Валера, г. Красноярск
Сестренка, кажется, наконец нашла себя в модельном деле. Кастинг прошла с успехом. Теперь полная востребованность, работы, говорит, хоть отбавляй.
Не обнаружено.
2014-11-13 21:52 Марина Апанасенко, г. Красноярск
Работаю моделью в г. Красноярске с апреля 2013. Регулярно принимаю участие в выставках, показах. Агентство помогло создать великолепное портфолио, два раза вылетала на временную работу за границу (в Чехию и Испанию). Работа тяжелая, конечно, но если ты занимаешься любимым делом и получаешь за это хороший гонорар - любые трудности ни по чем.
Не обнаружила за время работы
2014-10-02 20:03 Илона, г. Красноярск
Заходила сюда до кастинга, читала.Теперь хочу рассказать изнутри(кастинг прошла, договор подписала).Прошла первую фотосессию-думала все на этом)))))Побывала еще на одной.Думала-ну все уже))))Третья фотосессия была в студии-какие фотки вышли! ! ! ! Бооооже! Теперь с уверенностью могу сказать-что негатив -это все заказной! не верите-смотрите в их группу! там кстати и мои чудные снимки тоже)))))ребята работают на износ!
по моему нет