Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  shikoladstudiorus.ru
Эл. почта: shikoladstudio@gmail.com
Регионы работы: Москва, Астрахань, Казань, Красноярск, Омск, Пенза, Самара, Ульяновск

Описание деятельности:  МА Shikolad Studio выделяется за счет своего собственного уникального подхода к работе, в которой сочетаются такие качества как поиск новых талантов и первоклассная подготовка на основе разработанной учебной программы. Благодаря такому концепту модели агентства находятся в центре событий и востребованы на мероприятиях различных уровней. Команда молодых специалистов осуществляет контроль за деятельностью Агентства и работает в индустрии моды по России уже более 2 лет. За это время мы заключили сотрудничество более, чем с одной сотней заказчиков. Мы отвечаем за каждую нашу модель и готовы вести и развивать девушек на протяжении всей их карьеры.

Отзывы о компании     МА Shikolad Studio Всего отзывов: 170

2015-02-08 16:28 Арина Смолкина, г. Москва
Свое обучение я закончила в прошлом году. Сам процесс обучения мн понравился. Он был интересным. С нами занимались настоящие профессионалы. А еще понравилось то, что сразу давали возможность участвовать в проектах.
2015-02-08 16:23 Нина Бердникова, г. Москва
Это самое лучшее модельное агентство. После того, как я прошла в ем обучение, стала хорошим профессионалом . Проблем с работой нет. Участвую в фотосессиях, на показах.
2015-02-07 14:51 Ирина Холкина, г. Москва
Модельное агентство мне понравилось. Процесс обучения насыщенный. Практически сразу после начала обучения были предложены серьезные работы, которые стали отличным стартом в моей карьере.
2015-02-07 14:48 Даша Миньшина, г. Москва
Обучение в модельном агентстве закончила 2 года назад. За это время ни разу не было такого чтобы у меня не было работы. С моими умениями я быстро нашла приличную работу.
2015-02-07 14:35 Людмила Ковалева, г. Москва
Хочу поблагодарить всех сотрудников модельного агентства за то, что сделали из меня настоящего профессионала и дали возможность в процессе обучения уже работать. С таким образованием и проектами, в которых я принимала участие, найти работу не составило труда.
2015-02-07 14:13 Алиса Устинова, г. Москва
Самое лучшее модельное агентство. После того, как я прошла тут обучение, я сразу смогла найти хорошую работу. Просто тот опыт, которые дали нам преподаватели, сделал меня профессионалом.
2015-02-06 18:01 Ирина Габрилец, г. Москва
Закончила обучение в этом модельном агентстве в прошлом году. Процесс обучения был насыщенный и интересный. И самое важное что мне хотелось бы отметить, это то что у нас была практика.
2015-02-06 17:52 Ирина Маховцева, г. Москва
Хотелось бы поблагодарить преподавателей модельного агентства за то, что научили меня всему Я нашла достойную работу с приличным заработком. Сама бы я этого не смогла добиться.
2015-02-06 17:33 Алина Прокопьева, г. Москва
Я рада что попала в это агентство. Оно серьезное и уже в процессе обучения позволяет принимать участие в перспективных проектах. Для начинающей модели это отличный задел на будущее
2015-02-06 17:26 Тамара Ковалева, г. Москва
Обучение в модельном агентстве я закончила и я могу сказать про агентство только хорошие вещи. У нас были сильные преподаватели и хорошая практика, после которой не составило труда найти работу.