Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  shikoladstudiorus.ru
Эл. почта: shikoladstudio@gmail.com
Регионы работы: Москва, Астрахань, Казань, Красноярск, Омск, Пенза, Самара, Ульяновск

Описание деятельности:  МА Shikolad Studio выделяется за счет своего собственного уникального подхода к работе, в которой сочетаются такие качества как поиск новых талантов и первоклассная подготовка на основе разработанной учебной программы. Благодаря такому концепту модели агентства находятся в центре событий и востребованы на мероприятиях различных уровней. Команда молодых специалистов осуществляет контроль за деятельностью Агентства и работает в индустрии моды по России уже более 2 лет. За это время мы заключили сотрудничество более, чем с одной сотней заказчиков. Мы отвечаем за каждую нашу модель и готовы вести и развивать девушек на протяжении всей их карьеры.

Отзывы о компании     МА Shikolad Studio Всего отзывов: 170

2014-12-12 04:06 Аноним, г. Москва
Много положительных отзывов сами себе пишут.
Все положительные отзывы написаны одним человеком! Это видно невооруженным глазом. Они сами себе их пишут чтобы запудрить наивным девочкам мозг и отжать у вас деньги за псевдообучение
2014-12-04 15:48 Анна Мотникова, г. Москва
В модельном агентстве работаю недавно но уже сейчас мне удалось побывать на крупных мероприятиях, с участие известных медийных людей. Подход к работе мне нравится. Все профессионально.
2014-12-04 15:41 Дарья Треникова, г. Москва
Модельное агентство мне нравится. Оно быстро развивается у нас в стране и мне уже удалось принять участие в крупных проектов, которые не последние. Так что работой я обеспечена :)
Отличное агентство
2014-12-04 15:06 Арина Волкова, г. Москва
Кастинг я прошла быстро и меня сразу кинули на крупный проект. Он интересный, перспективный и динамично развивающийся. Мне нравится, как с нами работают. Видно, что настоящие мастера.
Хорошая компания
2014-11-30 18:52 Anton Samukov, г. Москва
Хочу поделится своей радостью: я всегда знал, что меня ждет в жизни что-то особенное. Это особенное - моя милая женушка, Аленка. Не скажу, что она у меня была какая-то внеземная красавица, но тут она с подружкой решила сходить на собеседование в Shikolad и стала... моделью )) Ребятишки, она теперь реально выглядит супер - мои друзья локти все по обкусали, спрашивают, откуда эта дивная метаморфоза. Мой лучший друг ищет предлоги, что бы почаще в гости заходить. Аленка просто светится от счастья…>>
Завистливые конкурентки, но это только на пользу )
2014-11-27 17:35 Аноним, г. Москва
Хорошее модельное агентство, жена говорит, что там очень приятная атмосфера и дружный коллектив. И что у агентства много проектов, так что будет быстро развиваться!
Не выявлено)
2014-11-22 12:57 Милана, г. Москва
Была на собеседовании, к сожалению, не прошла. Все девушки, которых встречала, как с обложки. На собеседовании разговаривали уважительно, что уже понравилось (не задрав нос). Завидую девчонкам, которые работают в агенстве
Из отрицательного только то, что достаточно высокие требования к моделям
2014-11-20 12:24 Дина, г. Москва
Никогда не думала, что смогу реализовать свою мечту, но педагоги Shikolad Studio помогли мне в этом. Спасибо всем за поддержку и знания. Я очень рада что попала в это агентство и собираюсь продолжить свою работу. Девочки, не сомневайтесь в себе и в Агентстве. Перспектив море, все зависит только от вашего желания, а с остальным вам помогут. И в показах участвовать будете и съемки регулярные. Поверьте, без работы не останитесь
Не обнаружила
2014-11-19 18:38 Аноним, г. Астрахань
Уверена, что это модельное агентство ждет успех. Сама проработала в нем в Астрахани целый год. Пришлось уйти по семейным обстоятельствами, уходила со слезами на глазах.
Работать нужно было много, но деньги зато получала большие.
2014-11-19 16:17 Лидия, г. Москва
День добрый, хотела бы вас поблагодарить. Спасибо за позитивные эмоции и чувство уверенности, которые остались после собеседования. Надеюсь на продуктивное сотрудничество.
Было немного жарко.