Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  shikoladstudiorus.ru
Эл. почта: shikoladstudio@gmail.com
Регионы работы: Москва, Астрахань, Казань, Красноярск, Омск, Пенза, Самара, Ульяновск

Описание деятельности:  МА Shikolad Studio выделяется за счет своего собственного уникального подхода к работе, в которой сочетаются такие качества как поиск новых талантов и первоклассная подготовка на основе разработанной учебной программы. Благодаря такому концепту модели агентства находятся в центре событий и востребованы на мероприятиях различных уровней. Команда молодых специалистов осуществляет контроль за деятельностью Агентства и работает в индустрии моды по России уже более 2 лет. За это время мы заключили сотрудничество более, чем с одной сотней заказчиков. Мы отвечаем за каждую нашу модель и готовы вести и развивать девушек на протяжении всей их карьеры.

Отзывы о компании     МА Shikolad Studio Всего отзывов: 170

2015-02-06 17:05 Елена Карлова, г. Москва
Мне понравилась модельная школа Она сильная и именно благодаря тому что я проходила обучение тут, теперь у меня нет проблем с работой, потому что я выпустилась хорошим профессионалом.
2015-02-06 17:01 Таисия Вековшинина, г. Москва
Хотелось бы выразить благодарность сотрудникам агентства за то, что научили меня всему. Теперь, когда у меня есть все эти навыки, то проблем с работой нет.
2015-02-04 19:37 Алина Зотова, г. Москва
Для меня было большой честью обучаться именно в этом модельном агентстве. У нас были достойные преподаватели, настоящие профессионалы. Научили нас многому, дали возможность участвовать в проектах на стадии обучения.
2015-02-04 19:24 Рита Иванчук, г. Москва
Для меня самым главным плюсом в обучении в этом агентстве было то, что в процессе обучения мы принимали участие в проектах. Это бесценный опыт, который дает дорогу в профессиональный мир.
2015-02-03 15:05 Мария, г. Москва
Хорошо отслеживают негативный отзывы.
Привет))) Это снова я) и кстати, мне не лень абсолютно писать то что я думаю об этой конторе которая зарабатывает обманом. Некоторое время назад, здесь же, я писала негативный отзыв об этом модельном агентстве. Никакой обратной связи и реакции я не получила, но заметила, что достаточно быстро мой отзыв начал опускаться в строке, уступая место однообразными позитивным отзывами, написанными в один и тот же день. Сам отзыв, я продублирую ближе к концу своего замечания. А пока, хочу рассказать…>>
2015-02-03 01:48 Милена Федорова, г. Москва
Я рада что меня судьба свела с этим модельным агентством. Меня не только научили профессионально держаться на сцене и перед камерой, но и дали возможность участвовать в хороших проектах!
2015-02-03 01:05 Ирина Зорина, г. Москва
Это модельное агентство я хочу порекомендовать всем кто хочет стать хорошей моделью. Преподаватели тут высшие. И после начала обучения сразу кидают в интересные проекты. Это отличное основание для обучения
2015-02-03 00:51 Яна Фомина, г. Москва
Меня в агентство устроили по знакомству и я благодарна этим людям, потому что обучение было сильное. Я после окончания нашла себе хорошую работу. В моем профессионализме никто не сомневается!
Профессионалы
2015-02-03 00:41 Зоя Марьина, г. Москва
Модельное агентство мне понравилось и я не жалею о том что свое обучение проходила именно тут. Преподаватели у нас хорошие, дают мега нужные навыки. И дают возможность участвовать в проектах.
2015-02-03 00:22 Эльвира Монтикова, г. Москва
Главный плюс этого модельного агентства заключается в том что даже на стадии процесса обучения предоставляется возможность участвовать в крупном проекте.
Отсутствуют