Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  shikoladstudiorus.ru
Эл. почта: shikoladstudio@gmail.com
Регионы работы: Москва, Астрахань, Казань, Красноярск, Омск, Пенза, Самара, Ульяновск

Описание деятельности:  МА Shikolad Studio выделяется за счет своего собственного уникального подхода к работе, в которой сочетаются такие качества как поиск новых талантов и первоклассная подготовка на основе разработанной учебной программы. Благодаря такому концепту модели агентства находятся в центре событий и востребованы на мероприятиях различных уровней. Команда молодых специалистов осуществляет контроль за деятельностью Агентства и работает в индустрии моды по России уже более 2 лет. За это время мы заключили сотрудничество более, чем с одной сотней заказчиков. Мы отвечаем за каждую нашу модель и готовы вести и развивать девушек на протяжении всей их карьеры.

Отзывы о компании     МА Shikolad Studio Всего отзывов: 170

2014-11-18 22:31 Дарья, г. Казань
работала со студии, и у меня только положительные эмоции от сотрудничества, все на высоте. И мероприятия, и преподаватели.
не нашлось
2014-11-18 19:39 Яна Великоцкая, г. Москва
Прошла кастинг в этом агенстве. Неожидала, но через несколько дней позвонили и предложили различные съемки, и платят хорошо, а главное это настолько интересно что аж дух захватывает. Я занимаюсь любимым делом, так еще за это приличные деньги платят! Раньше ходила на многие кастинги, но компания Шоколад это совсем другое, там с первого дня к тебе относятся как к популярной и состоявшийся модели ! ) Спасибо ОГРОМНОЕ директору этой компании и её работникам! Это просто Класс! ! !
Как не странно, но плохого я ничего не заметила!
2014-11-18 15:18 Розалия, г. Казань
В этой компании работаю не совсем давно. Шиколад - это по-настоящему клевая компания! ) Раньше никогда бы не подумала, что смогу стать моделью, но именно шиколад студио дала мне толчок, и я очень рада, что работаю именно с ними)! Ребят я вас люблю, вы самые крутые)
минусов пока я не нашла)
2014-11-15 23:36 Алиса, г. Москва
Всегда мечтала попасть в модельный бизнес. Думала что это очень не просто пока не попала на кастинг вашего агенства. Не знаю прдойду ли я вам, но все равно спасибо за те впечатления и уверенность в себе, что получила побывав у вас.
Одно расстраивает, что результат кастинга сообщают не сразу.
2014-11-15 21:11 Валера, г. Красноярск
Сестренка, кажется, наконец нашла себя в модельном деле. Кастинг прошла с успехом. Теперь полная востребованность, работы, говорит, хоть отбавляй.
Не обнаружено.
2014-11-14 13:07 Анастасия, г. Москва
Серьезное агентство, с прекрасно организованной работой и отличными перспективами! Сотрудничаем более трех лет, требуется определенный типаж для визажистов, всегда все четко, профессиональные, прекрасно обученные модели, никаких накладок по срокам и документам. Директор агентства просто умница, чувствуется деловая хватка и серьезный настрой.
Много жалоб от девушек с раздутым самомнением, которые не прошли кастинг и на самом деле ничего из себя не представляют.
2014-11-14 01:19 Рита Ларина, г. Ульяновск
Девочки не слушайте никого, пока лично не убедитесь, я тоже когда пригласили перерыла весь инет, и очень расстроилась , увидев отзывы, почему то людская психика воспринимает плохую информацию более эмоционально , а на хорошие не обращают внимания, я подумала и решила сама пойти и все увидеть и по общаться лично с руководством .Итог: я в основном составе Ульяновска! ! ! ))Желаю девочки вам удачи, это действительно реально! )
Начинается сессия, не могу участвовать в проектах какое-то время(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
2014-11-13 21:52 Марина Апанасенко, г. Красноярск
Работаю моделью в г. Красноярске с апреля 2013. Регулярно принимаю участие в выставках, показах. Агентство помогло создать великолепное портфолио, два раза вылетала на временную работу за границу (в Чехию и Испанию). Работа тяжелая, конечно, но если ты занимаешься любимым делом и получаешь за это хороший гонорар - любые трудности ни по чем.
Не обнаружила за время работы
2014-11-13 18:59 Елена Третьяк, г. Москва
Да...отзывы конечно не радуют...( Девоньки почему вы такие все злые, но не получилось у вас стать моделями, чья же в этом вина? Агентство реальное , проекты тоже реальные! Работаю с 2012 года, так же проходила кастинг, тем более обучение бесплатное, это уже о многом говорит! Надо быть добрее! А агентству желаю успехов , и много-много грандиозных проектов! )))
Нету! ! ! !
2014-10-27 17:36 Марина, г. Москва
Замечательный коллектив, достойная оплата труда.Отличная атмосфера в офисе. Удобный график.