Другие названия: итера. титан 21. самира.

Регионы работы: Чернигов, Киев, Житомир, Днепропетровск, Черкассы, Кировоград, Хмельницкий, Полтава, Сумы, Винница, Николаев, Ровно, Львов, Александрия, Ивано-Франковск, Кривой Рог, Прилуки, Одесса

Описание деятельности:  охранная деятельность

Отзывы о компании     иберия- групп Всего отзывов: 73

2015-02-14 17:22 Макс, г. Кировоград
читаю отзывы и понять не могу кто их пишет, кто какую охрану отрыл, не по фигу ли? нам, охране главное чтобы деньги вовремя платили и меньше "глупых" штрафов было! лично при моей памяти из всех фирм где я был и охранником и нач.охраны, вспоминаю одного регионального на Кировограде это Дивульский, то тот мог и СБ послать на "х..й" если запросто так инспектора штрафонули, мог и на проверку объекта не допустить без его присуствия, а главное в том что он запретил кадровичкам брать и из Итеры,…>>
во всех компаниях свои "тараканы", но нам от этого не лутше
2015-02-14 13:25 Андрей, г. Кировоград
------
По поводу Дозора правда, сейчас кроме РОА, ещё и его запускают. Так что смотрите не ведитесь.
2015-02-13 20:07 Коля, г. Кировоград
___
Зачем вибер? Прийди на вокзал, она там на втором этаже бомжей стрижет
2015-02-13 18:38 Саша, г. Кировоград
____
Видел жену давыда в vibere(0501658560). Да наташка на её фоне звезда! )
2015-02-13 17:32 Коля, г. Кировоград
----
Думаю, что всё-таки Давыд работает сам. Пару месяцев назад предлагал мне телефон горячей линии в Кировограде, что бы деньги в титане забрать. Вряд ли бы он своим подлянки подстраивал.
2015-02-11 20:49 Валя, г. Кировоград
_! __! _
Ну Натаха маладец! Давно пора было любовника найти, а то Сашка подустал немного. Владу нужен новый папа! А любовничек то какой, тебе подходит, прямо пара. Когда развод свадьба ?
2015-02-11 19:58 Алексей, г. Кировоград
___
Не может Давыденко сам работать. Засцыт. У него врагов миллион. Как только лишится итеровской крыши, не только машина, но и квратира голубая будет)))
2015-02-11 19:55 Паша, г. Кировоград
"""
Что вы гоните! Давыд работает с Бондарем, Ленка там не при чем, РОА само по себе. Знаю от первого лица, видел недавно. Говорит в итере опустили его сильно, обижается и будет мстить. Открыл РОА специально для этого.
2015-02-11 16:01 Света, г. Кировоград
___________________
А что тут такого? Вы видели давыденка жену? -Карова По Эльбе её ещё знаю. Там она сначала с бондарем кувыркалась, потом с морозом, в итоге на юрце остановилась. А наташка ниче так симпатичная деваха
2015-02-11 13:30 Алексей, г. Кировоград
_________________
Толян не заморачивайся, предложи Юрцу пару копеек он сам её под тебя засунет. Знаю это чмо - за деньги сам сосать будет