Другие названия: итера. титан 21. самира.

Регионы работы: Чернигов, Киев, Житомир, Днепропетровск, Черкассы, Кировоград, Хмельницкий, Полтава, Сумы, Винница, Николаев, Ровно, Львов, Александрия, Ивано-Франковск, Кривой Рог, Прилуки, Одесса

Описание деятельности:  охранная деятельность

Отзывы о компании     иберия- групп Всего отзывов: 73

2015-03-11 13:04 Саша, г. Кировоград
---
А куда Кишкин пропал, они же с Давыдом как Дон Кихот и Санчо Панчо - неразлучны! ))
2015-03-10 18:58 Аня, г. Кировоград
---
Знаю, что Давыда жена парикмахером больше не работает, теперь она продуктами подторговует на дому. Ну мясом там, сгущенкой.
2015-03-10 18:16 Витя, г. Кировоград
------------------
Был перед праздником на вокзале, постричься хотел, не получилось. Кто знает где Машка теперь находится ?
2015-03-04 20:23 Аня, г. Кировоград
---
Ищи в Туристе на третьем этаже.
2015-03-04 19:37 Вася, г. Кировоград
-----
Кто знает где офис РОА в Кировограде? Хочу забрать хоть какие то деньги. А на вокзале их уже нет, подскажите.
2015-02-28 19:02 Валера, г. Кировоград
---
Работал в РОА - кидалово! Винницким хоть что то дают, а кировоградским ноль. Давыденко своих разрывает полностью. Не верьте ему, кинет.
2015-02-28 16:46 Аня, г. Кировоград
---
Да ей всё равно, она и Кишкину с Резником не отказывает)) Зато КАРОВАн Маша идет и радуется, что ни одна она такая, рядом с эти давыдоидом! )))
2015-02-26 20:47 Аня, г. Кировоград
---
Кто не видел, посмотрите! Карова в вибере поставила свою детскую фотку. На ней ей три года )))
2015-02-26 19:25 Аня, г. Кировоград
---
С кем поведёшся, от того и наберёшся. Давыд тоже иногда в Колю превращается.
2015-02-26 15:34 Борис, г. Кировоград
~~~~~~~~
А меня больше всего достала эта тупая Наташа! Когда диктуешь расход, кажется, что она вообще не понимает о чем речь идет. Наверно в голове кроме члена Давиденко ничего нету.