Другие названия: итера. титан 21. самира.

Регионы работы: Чернигов, Киев, Житомир, Днепропетровск, Черкассы, Кировоград, Хмельницкий, Полтава, Сумы, Винница, Николаев, Ровно, Львов, Александрия, Ивано-Франковск, Кривой Рог, Прилуки, Одесса

Описание деятельности:  охранная деятельность

Отзывы о компании     иберия- групп Всего отзывов: 73

2015-02-24 18:16 Паша, г. Кировоград
- - - - -
Карьер и мясо Панафидников в барьере отщипнул, а Дима с давыдом уже давно. Так что останется бондарь с интернетом наедене, будет мемуары писать как в РОА бамбук покурил.)))
2015-02-24 18:01 Паша, г. Кировоград
-----
Видел Юрца Голубца, дней пять назад. Перепуганный, все прячет в машине, готовится к переезду. Видимо шиза прогрессирует. Собрался менять дислокацию, путать следы. Не успели открыться уже опозорились. Зря РОА Давыду доверили, пора закрывать.
2015-02-24 16:42 Игорь, г. Кировоград
-------
И я неделю назад видел Давыда, так он кричал что Саша ставит ловушки и скоро он узнает кто его сливает. Так, что готовимся к облавам сбу, ведь у него наливайченко друг)))!
2015-02-24 15:06 Маша, г. Кировоград
-----
Ну и партия! Поп Борис, балабол давыденко, алкаш Становой, и обкурок Резник ! ))) Ну и кадры в этом яблоке.
2015-02-24 14:45 Света, г. Кировоград
- * - * -
У Давыда есть защита покруче чем Витя, он вместе с Борисом в партию вступает. Будет вильным демократом. Одарыч и Бродский лично пригласили! )))
2015-02-24 13:09 Аня, г. Кировоград
-----------
А Машка, мало того что карова, она ещей тупая. Неужели не видит у себя под носом?
2015-02-24 12:28 Саша, г. Кировоград
---
Давыд не против Наташку с Витей делить, ведь когда прийдет рогатый муж надо будет помощь!
2015-02-21 17:54 Игорь, г. Кировоград
---
Идут слухи, что эта Марина ещё та штучка! В отсутствии Давыда не прочь с Витей развлечься, а он её за это пельменями угощает.
2015-02-21 15:05 Андрей, г. Кировоград
---
Вместе и уже давно, причем Давыд командует объясняя это тем, что будучи в Итере научился всяким дивным фокусам! )))
2015-02-21 00:18 Андрей, г. Кировоград
----
Основные в РОА это Давыденко и Бондарь, кстати Давыд обещал, что скоро на этом сайте мы вновь сможем наслаждаться творчеством горехакера Саши Бондаря.