Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  korona-auto.com
Эл. почта: office@korona-auto.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Екатеринбург, Казань, Воронеж, Владивосток
Телефоны: 8 800 100-36-16

Описание деятельности:  Оптовый поставщик запчастей для грузовых автомобилей и крупнейший дистрибьютор рессорной продукции.

Отзывы о компании     ГК КОРОНА АВТО Всего отзывов: 92

2022-03-09 12:02 С****й, г. Новосибирск
Положительные стороны работы в компании: Устроился в компанию после колледжа, подработать. Для Новосиба хорошая з/п, выплачивали все вовремя и без задержек. Начальник склада отличный, с ребятами со смены нормальные отношения. Когда мне нужно было уволиться, так как предложили работу по специальности, руководство отнеслось с пониманием. Хоть у меня не закончилась еще испыталка, я сам проявил желание отработать 2 недели, чтобы мне успели найти замену.
Из минусов отметил, что нет развозки, питания (вроде его обещают к лету), не уверен, что может быть карьерный рост.
2022-03-02 10:39 Категорийный менеджер/Ма, г. Санкт-Петербург
Очень нравится коллектив, коллеги всегда поддержат, помогут. Работа не однообразная, интересные задачи, постоянное развитие. Я в восторге, что есть корпоративная библиотека, внутренние тренинги и обучение. Лояльное руководство, всегда выслушают. Кстати было приятно получить набор новичка после испытательного срока.
Из минусов могу отметить биосмарт, не очень понимаю, зачем он нужен, выглядит как форма контроля, хотя штрафов за опоздания нет. С з/п проблем нет, единственное небольшая часть платиться налом.
2022-02-25 11:30 Менеджер по снабжения., г. Москва
Меня пригласили на собеседование, я приехала в офис. Встретила приятный менеджер по персоналу, предложила кофе, чай и мы прошли в переговорную. Собеседование прошло интересно, было много нестандартных вопросов, это меня впечатлило. С ответом долго не тянули, сделали предложение о работе на следующий день. ХОТЯ я без опыта, только вышла с университета! Потом я залезла в отзывы и прочитала СТОЛЬКО негатива, что уже решила отказаться от предложения. Но то что, я видела в офисе и то,…>>
Отметила для себя и пару минусов: 20% зарплаты платится наличкой, зона для еды очень маленькая и неудобная, далеко живу, очень устаю в дороге. Но для меня эти минусы не являются критичными.
2021-11-15 16:32 Менеджер, г. Санкт-Петербург
Дружный коллектив, строят свою команду. Много приятных плюшек для сотрудников, хороший соц. пакет. Есть возможность развиваться!
для себя не нашла
2021-11-15 16:25 Менеджер, г. Санкт-Петербург
В компании работают искренние и открытые сотрудники, которые всегда помогут тебе в трудный момент. Своевременные выплаты зп всегда радуют! Отдельное спасибо за вкусные дни, которые проводятся очень часто.
не нашла
2020-07-16 16:07 а*******р м*****в, г. Санкт-Петербург
когда то был коллектив
Компания "прикрывшись" короновирусом избавилась от 80% сотрудников , на сегодняшний день там остались работать те кто :ж**олизы, с детьми, в кредитах и долгах как в шелках, люди которые готовы на всё лишь бы остаться на этой работе как можно дольше так как платят в короне авто больше чем на других складах-а ничем другим они не могут заниматься и готовы до пенсии терпеть унижаться.Большинство работников…>>
2019-12-19 20:34 Аноним, г. Москва
Я не увидел ничего хорошего. Кроме некоторой части коллектива.
Вроде как, люди ходят на работу, чтобы заработать. Но в этой конторе этого не получится с графиком 2/2. Возможно что-то получить, если работать каждый день с парой выходных.
2019-12-16 19:14 Н*****я, г. Москва
Хороший коллектив, всегда можно получить помощь, если есть вопросы (причем в помощи не отказывают ни коллеги из других отделов, ни начальство). В этой компании я получила навыки и знания, которые могут пригодиться на любом месте работы (на аналогичной должности). Зарплата выплачивается вовремя. Есть возможность получить сумму, выше среднего по рынку.
Система "Биосмарт". Считаю неэффективным отмечание в начале и конце рабочего дня. Злостным прогульщикам все равно, а добросовестным работникам обидно получить штраф за опоздание на несколько минут.
2019-12-02 16:09 User, г. Санкт-Петербург
Был только на собеседовании, но мне этого хватило, сами не знаю чего хотят от человека, хоть из кожи вон лезь, все им мало.
2018-12-17 11:10 аноним, г. Москва
Отзыв был удален автором 2019-08-18 10:09:41