Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  korona-auto.com
Эл. почта: office@korona-auto.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Екатеринбург, Казань, Воронеж, Владивосток
Телефоны: 8 800 100-36-16

Описание деятельности:  Оптовый поставщик запчастей для грузовых автомобилей и крупнейший дистрибьютор рессорной продукции.

Отзывы о компании     ГК КОРОНА АВТО Всего отзывов: 92

2022-12-26 18:13 Аналитик/ О***а Т*******а, г. Санкт-Петербург
Коллектив, работа, отзывчивость коллег
Лично я не видела точек для большого роста. Но компания растет и развивается, уверена, что в скором времени появится множество направлений для роста
2022-12-22 13:16 О**г / Менеджер по развитию, г. Санкт-Петербург
Стремятся к развитию и внедрению технологий. Адекватные достойные зарплаты
Управление персоналом, корректировке kpi
2022-12-22 13:05 Менеджер по развитию, г. Санкт-Петербург
Стремятся к развитию и внедрению технологий. Адекватные достойные зарплаты
Управление персоналом, корректировке kpi
2022-12-21 09:36 Full Stack Developer, г. Санкт-Петербург
Было бы здорово закупить ноуты для сотрудников
2022-12-20 12:06 Ю*я руководитель операционного отдела, г. Санкт-Петербург
Дружный коллектив, квалифицированные специалисты, интересно работать. Много уделяется времени развитию сотрудников.
Развозка сотрудников
2022-12-19 12:52 И***а, г. Санкт-Петербург
Это то самое место, где ты можешь реализовать свой потенциал за достойную заработную плату, что может быть лучше? В этой компании приветствуются новые идеи и даются все возможности для их реализации, отсутствует бюрократия, отличный отзывчивый коллектив, интересная система нематериальной мотивации)
Сделать офис более современным и оснащенным, расширить обеденную зону.
2022-12-13 11:51 Денис/старший кладовщик, г. Москва
График работы, локация, рост, развитие.
Корпоративный транспорт
2022-12-09 16:16 А***н, г. Санкт-Петербург
Руководство ставит понятные задачи Коллектив профессиональный, это самое главное! Хорошая компания, в которой можно плодотворно работать и расти ввысь по карьерной лестнице
Хотелось бы офис по современнее
2022-12-01 17:29 Full Stack Developer/Але, г. Санкт-Петербург
Работал в компании 8 лет. Очень нравился коллектив, возможность развития и роста, удаленка, оч хороший соц пакет (ДМС с крутыми клиниками и хорошей стоматологией) и обучение ТОП.
Было бы здорово закупить ноуты для сотрудников.
2022-11-25 16:37 Специалист по логистике, г. Санкт-Петербург
Дружный коллектив. Адекватное руководство, которое поддерживает на всех этапах и не ставит невыполнимых задач. Есть зона обеда, зона отдыха, безлимитные чай и кофе. Очень насыщенная корпоративная культура (праздники, мероприятия, конкурсы). Не мало внимания компания уделяет обучению сотрудников. Это и тренинги и мастер-классы и скидки на доп образование. Работаю второй год, полёт нормальный. Рекомендую)
Не увидел