Отзыв о компании ГК КОРОНА АВТО
Добавлен: 10:39 02.03.2022
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  korona-auto.com
Эл. почта: office@korona-auto.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Екатеринбург, Казань, Воронеж, Владивосток
Телефоны: 8 800 100-36-16

Описание деятельности:  Оптовый поставщик запчастей для грузовых автомобилей и крупнейший дистрибьютор рессорной продукции.

Никнейм: Категорийный менеджер/Максим (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2021

Очень нравится коллектив, коллеги всегда поддержат, помогут. Работа не однообразная, интересные задачи, постоянное развитие. Я в восторге, что есть корпоративная библиотека, внутренние тренинги и обучение. Лояльное руководство, всегда выслушают. Кстати было приятно получить набор новичка после испытательного срока.

Из минусов могу отметить биосмарт, не очень понимаю, зачем он нужен, выглядит как форма контроля, хотя штрафов за опоздания нет. С з/п проблем нет, единственное небольшая часть платиться налом.

# Представитель компании2022-04-08 16:11:36
Здравствуйте, очень приятно, что вы отметили развитие в компании, оно является одной из основных наших ценностей. Система BioSmart не является формой конроля, она нужна для формирования электронного табеля учета рабочего времени, мы это отмечаем в книжке новичка:) Большое спасибо за отзыв, благодаря Вам мы становимся лучше:)