Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  korona-auto.com
Эл. почта: office@korona-auto.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Екатеринбург, Казань, Воронеж, Владивосток
Телефоны: 8 800 100-36-16

Описание деятельности:  Оптовый поставщик запчастей для грузовых автомобилей и крупнейший дистрибьютор рессорной продукции.

Отзывы о компании     ГК КОРОНА АВТО Всего отзывов: 92

2022-09-07 08:21 Кладовщик, г. Санкт-Петербург
Удобный график! Хороший коллектив! Официальное оформление!
Склад ближе к дому! Уровень заработной платы!
2022-09-01 16:48 Менеджер. А***а К******а, г. Санкт-Петербург
Для меня важно, что компания вкладывается в развитие, сейчас отправили учиться на MBA 25 сотрудников. Есть возможность вырасти, как горизонтально, так и вертикально.
Увеличить обеденную зону, чтобы туда помещались все сотрудники.
2022-08-08 10:50 владелец продукта, г. Санкт-Петербург
Начал свою работу в компании в 2013 с должности менеджера по продажам. За 9 лет вырос до Руководителя проекта интернет магазина компании. За столько лет в компании происходили постоянные изменения, были взлеты и падения, но сейчас могу с уверенностью сказать, что компания становится только лучше. Стоит отдельно отметить коллектив, с каждым приятно работать, любой готов прийти на помощь, нет сложности в получении нужной информации на любом уровне. Любой вопрос обсуждается открыто и честно. На…>>
Но есть и свои минусы, к сожалению, некоторые бизнес-процессы протекают довольно медленно, плохо координируются цели между отделами. Не идеально выстроена BSC.
2022-08-01 11:10 Менеджер, г. Санкт-Петербург
Чуткое руководство, заботятся о сотрудниках компании. Офис вполне комфортный, есть все необходимое, комнату отдыха недавно обустроили, стало хорошо. Возможность работать удаленно. Коллектив как одна семья, все дружные. Корпоративная культура хорошо развита, есть классные праздники, которые другие компании не празднуют. ЗП всегда вовремя и все довольно прозрачно. Уровень ЗП довольно конкурентный.
Для себя отрицательных сторон не нашла
2022-07-17 07:59 П**р К****о, г. Санкт-Петербург
Возможность работать из дома, перенос рабочего времени, выбор проектов и задач, ДМС, обучение актуальным навыкам, корпоративная библиотека, компенсации обучения, корпоративные праздники, возможность горизонтального роста. Удобная парковка, кафе на этаже с офисом, кофемашина для сотрудников.
Место для отдыха неуютное и маленькое. Кабинеты большие, на много сотрудников. Но это перекрывается возможностью удаленной работы.
2022-06-23 08:39 кладовщик/Егор, г. Екатеринбург
В целом все устраивает, привыкнуть можно. Нужна некая привычка к такому темпу работы. Коллектив хороший (особенно моя смена), всегда помогут, склад чистый и теплый (работал на разных складах, этот самый комфортный). ЗП в принципе неплохая.
Физически тяжелая работа, нет обедов.
2022-06-15 20:09 М*******а, г. Казань
Очень нравится компания. Хорошие условия, коллектив потрясающий. Была очень рада, когда досрочно закрыли испытательный срок. Общение с менеджером из отдела персонала, которая меня нанимала, приятное, всегда помогает и быстро решает вопросы.
Есть недопонимание с прямым руководителем, но не критично.
2022-06-08 12:45 Арткм, г. Москва
Работаю с самого открытия склада, компания отличная. Коллектив небольшой, очень дружный, руководство понимающее. Разобраться с работой удалось в короткие сроки, все устраивает.
З/п бы повыше в связи с нынешней ситуацией.
2022-06-06 13:27 И***а Старший менеджер e-commerce, г. Санкт-Петербург
Корпоративная культура (вкусные дни, корпоративы, общая атмосфера в офисе приятная). Довольно молодой дружный коллектив. Приветствуются различные идеи, даже если ты новый сотрудник. Взаимопомощь. Возможность роста, сама за год стала старшим менеджером направления.
Сложно перестраиваемые бизнес процессы. Много согласований по какой-нибудь мелочи. Ограниченное количество программного обеспечения.
2022-05-27 20:32 Категорийный менеджер/Ал, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании уже больше трех лет. Кстати на 3 года поздравили со стажем, было приятно. Все нравится, пользуюсь теперь и ДМС, и оплатой фитнеса. Недавно перевелся из грузового проекта в легковой, радует, что есть возможность даже горизонтального развития, так как очень хотел попробовать себя в этом проекте.
Хотелось бы побольше иметь мерча компании, так как футболку с логотипом дают только на 3 года. Также было бы прекрасно заменить кофемашину и некоторую мебель.