Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  korona-auto.com
Эл. почта: office@korona-auto.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Екатеринбург, Казань, Воронеж, Владивосток
Телефоны: 8 800 100-36-16

Описание деятельности:  Оптовый поставщик запчастей для грузовых автомобилей и крупнейший дистрибьютор рессорной продукции.

Отзывы о компании     ГК КОРОНА АВТО Всего отзывов: 92

2022-05-20 19:33 менеджер по корп.культур, г. Санкт-Петербург
Главный и важный плюс в компании – коллектив и отношение к сотрудникам. Был опыт работы во многих компаний и нигде не видела такого хорошего отношения не просто к сотрудникам, а к людям! Классно что компания не стоит на месте и ищет новые пути развития.
Единственное что смущает - отсутствие кондиционера в офисе.
2022-05-17 11:46 О***а, г. Санкт-Петербург
Люди, которые в ней работают, сильная команда. Уважительное отношение между коллегами и руководителями. Некоторые руководители достаточно требовательны, но это объяснимо: эффективная команда – возможность процветать в своей сфере. Социальный пакет зависит от количества отработанных лет, и это вполне справедливо. Включает ДМС (очень приличный по предлагаемым клиникам), компенсацию занятия спортом и разнообразные "плюшки". Если есть потенциал и желание, то в компании можно вырасти, сделать…>>
Хотелось бы обновить мебель, в частности стулья – максимально некомфортные и не удобные, не хватает зон для отдыха и перезагрузки.
2022-05-13 13:00 Елена.Н, г. Санкт-Петербург
Ценят каждого сотрудника, есть перспектива карьерного роста, стабильность.
Отсутствие кондиционеров летом, зато много вентиляторов.
2022-04-29 16:11 Марина. Менеджер по перс, г. Москва
Много интересных корпоративных праздников, проводят часто бесплатные тренинги, комфортное ДМС (пользуюсь не раз и всё всегда быстро и удобно). Нравится возможность брать иногда удалённую работу.
Не всегда есть индексация заработной платы – это, наверное, единственный минус.
2022-04-20 16:49 Инженер технической подд, г. Санкт-Петербург
Комфорт, есть все для комфортной работы. Надежность, несмотря на все сложности на протяжении нескольких нет остается уверенность в завтра и понимание того что компания будет работать несмотря ни на что. Почти все пожелания и идеи сотрудников, несущие благие намерения для компании удовлетворяются. Из этого есть впечатление, что ты часть механизма и можешь влиять на его работу, а не просто "белка в колесе"
Думаю, у каждой компании они есть, причем это личное мнение каждого из сотрудников. По мне они слишком незначительны, чтобы о них писать.
2022-04-14 13:52 Специалист по логистике , г. Санкт-Петербург
Компания мне понравилась, общались в зуме с менеджером по персоналу и руководителем. Были интересные необычные вопросы, комфортное общение. Очень подробно рассказали про задачи, про условия работы. В целом меня все устраивало
К сожалению, мне отказали, я думаю, потому что не работал на экспресс – доставках и мало опыта в логистике.
2022-04-06 17:08 Менеджер, г. Санкт-Петербург
Есть прямая связь с самым высоким руководством. С пониманием относятся к сотрудникам, всегда открыто, есть возможность задать любой вопрос и получить на него ответ. Хорошо развита корпоративная культура, коллектив как одна семья! Достойная ЗП, полное соблюдение ТК РФ, плюшки ДМС, спорт и оплата обучения, это супер просто! Есть все возможности для роста вертикального и горизонтального.
Минусов для себя не нашла, и надеюсь не найду.
2022-03-21 16:19 Старший бухгалтер / П****а, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании несколько лет, за эти годы компания сильно выросла, появилось множество интересных проектов. Руководство полностью лояльное, атмосфера в коллективе отличная. Зарплату платят всегда вовремя, никогда не было проблем с больничным или отпуском, обеспечивают всем нужным для работы. Хороший соц. пакет.
Ничего критичного для себя не нашла.
2022-03-17 13:34 Кладовщик/Михаил, г. Екатеринбург
Нормальная компания, работаю где-то 2 года. З/п хорошая, даже поднимали пару раз. График 2/2, нет ночных смен, можно выходить на подработку, это плюс. С этого года сделали развозку, склад находится далековато. Коллектив отличный.
Нет питания, физически тяжелая работа, на этой должности ты и кладовщик, и грузчик, и водитель техники, и комплектовщик.
2022-03-15 12:42 Менеджер по маркетплейса, г. Санкт-Петербург
Пришел в компанию перед Новым годом, успел побывать на корпоративе, даже подарили подарочек, хотя это был мой первый рабочий день. Интересная работа, руководство адекватное, с адекватными требованиями. В офисе комфортно, заработная плата в рынке. Ребята в коллективе супер, быстро со всеми сдружился, все молодые. Нет штрафов и депремированний. Если бы дольше поработал, то была бы оплата спорта. Жалко, что пришлось уволиться из-за переезда в другую страну.
Отрицательные стороны работы в компании: Единственный минус для меня был – далеко добираться, на дорогу уходило более часа.