Отзыв о компании ГК КОРОНА АВТО
Добавлен: 12:02 09.03.2022
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  korona-auto.com
Эл. почта: office@korona-auto.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Екатеринбург, Казань, Воронеж, Владивосток
Телефоны: 8 800 100-36-16

Описание деятельности:  Оптовый поставщик запчастей для грузовых автомобилей и крупнейший дистрибьютор рессорной продукции.

Никнейм: С****й (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2021
Дата увольнения: Январь 2021

Положительные стороны работы в компании: Устроился в компанию после колледжа, подработать. Для Новосиба хорошая з/п, выплачивали все вовремя и без задержек. Начальник склада отличный, с ребятами со смены нормальные отношения. Когда мне нужно было уволиться, так как предложили работу по специальности, руководство отнеслось с пониманием. Хоть у меня не закончилась еще испыталка, я сам проявил желание отработать 2 недели, чтобы мне успели найти замену.

Из минусов отметил, что нет развозки, питания (вроде его обещают к лету), не уверен, что может быть карьерный рост.

# Представитель компании2022-05-23 16:49:19
Добрый день, большое спасибо за ваш отзыв:) Да, к сожалению, в Новосибирске пока нет возможности сделать развозку, так как большинство сотрудников приезжают на своем автомобиле, а все остальные живут в разных районах города. Также хочется отметить, что вопрос организации питания активно обсуждается и не стоит на месте:) Спасибо, за отзыв, Вы помогает нам становиться лучше!