Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  korona-auto.com
Эл. почта: office@korona-auto.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Екатеринбург, Казань, Воронеж, Владивосток
Телефоны: 8 800 100-36-16

Описание деятельности:  Оптовый поставщик запчастей для грузовых автомобилей и крупнейший дистрибьютор рессорной продукции.

Отзывы о компании     ГК КОРОНА АВТО Всего отзывов: 13

2022-12-13 11:51 Денис/старший кладовщик, г. Москва
График работы, локация, рост, развитие.
Корпоративный транспорт
2022-06-08 12:45 Арткм, г. Москва
Работаю с самого открытия склада, компания отличная. Коллектив небольшой, очень дружный, руководство понимающее. Разобраться с работой удалось в короткие сроки, все устраивает.
З/п бы повыше в связи с нынешней ситуацией.
2022-04-29 16:11 Марина. Менеджер по перс, г. Москва
Много интересных корпоративных праздников, проводят часто бесплатные тренинги, комфортное ДМС (пользуюсь не раз и всё всегда быстро и удобно). Нравится возможность брать иногда удалённую работу.
Не всегда есть индексация заработной платы – это, наверное, единственный минус.
2022-02-25 11:30 Менеджер по снабжения., г. Москва
Меня пригласили на собеседование, я приехала в офис. Встретила приятный менеджер по персоналу, предложила кофе, чай и мы прошли в переговорную. Собеседование прошло интересно, было много нестандартных вопросов, это меня впечатлило. С ответом долго не тянули, сделали предложение о работе на следующий день. ХОТЯ я без опыта, только вышла с университета! Потом я залезла в отзывы и прочитала СТОЛЬКО негатива, что уже решила отказаться от предложения. Но то что, я видела в офисе и то,…>>
Отметила для себя и пару минусов: 20% зарплаты платится наличкой, зона для еды очень маленькая и неудобная, далеко живу, очень устаю в дороге. Но для меня эти минусы не являются критичными.
2019-12-19 20:34 Аноним, г. Москва
Я не увидел ничего хорошего. Кроме некоторой части коллектива.
Вроде как, люди ходят на работу, чтобы заработать. Но в этой конторе этого не получится с графиком 2/2. Возможно что-то получить, если работать каждый день с парой выходных.
2019-12-16 19:14 Н*****я, г. Москва
Хороший коллектив, всегда можно получить помощь, если есть вопросы (причем в помощи не отказывают ни коллеги из других отделов, ни начальство). В этой компании я получила навыки и знания, которые могут пригодиться на любом месте работы (на аналогичной должности). Зарплата выплачивается вовремя. Есть возможность получить сумму, выше среднего по рынку.
Система "Биосмарт". Считаю неэффективным отмечание в начале и конце рабочего дня. Злостным прогульщикам все равно, а добросовестным работникам обидно получить штраф за опоздание на несколько минут.
2018-12-17 11:10 аноним, г. Москва
Отзыв был удален автором 2019-08-18 10:09:41
2018-11-06 11:55 M*****l, г. Москва
Добрый день! Хочу оставить отзыв, о собеседовании в Корона Авто. Встреча проходила на территории Работодателя, в чётко назначенное время. Собеседование проводил Руководитель Александр Кулиев, который в свою очередь сразу обозначил, что собеседование будет проходить не в разрезе вопрос ответ, а в качестве диалога. За время собеседования, смогли обменять информацией по максимому, что позволило - "продать" себя как сотрудника и получить информацию о Короне Авто. От собеседования остался очень…>>
не обнаружил.
2016-11-24 20:14 Александр, г. Москва
Все выплаты полностью после увольнения ( с учётом вычетов) Отдать должное двум людям в компании. Чёткую профессиональную работу и человеческие отношения(коих в наше время мало). Светлана ( отдел персонала) , Юрий ( начальник одной из смен). Если можно начальству в конце года отметить этих людей!
Проработав4 месяца на складе в должности кладовщики, я так и не понял покакому принцыпу одним платят по 45-55-70000(рублей). А я так и не смог получать свои 40000рублей. Обещанных в рекламе. Хотя на складах уже 14 лет работаю и отовсюду имею положительные рекомендации. И везде был одним из лучших.Работая без перекуров это 6 дней в неделю через неделю.(в этой компании) Делайте выводы! ! !
2016-10-17 13:28 Игорь Иванченко, г. Москва
Кадровый отдел - Светлану благодарю за уважительное и внимательное отношение к своей работе и кандидатам на должность.
Как прошло собеседование у меня. 17.10.2016 Позвонила девушка с Санкт-Петербурга, сообщила о своей заинтересованности в моей кандидатуре. Я выбрал время (свой единственный выходной в неделе) поехал, как оказалось в дальнейшем к черту на кулички. , , Офис, , очень неудачно расположен, для тех кто без машин. Для меня оказалось 3 пересадки. Приехав к назначенному времени, я заполнил анкету и тест, сижу жду руководство.. Заходят два лица после перекура. С виду обоим под 30 лет, представились по…>>