Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  korona-auto.com
Эл. почта: office@korona-auto.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Екатеринбург, Казань, Воронеж, Владивосток
Телефоны: 8 800 100-36-16

Описание деятельности:  Оптовый поставщик запчастей для грузовых автомобилей и крупнейший дистрибьютор рессорной продукции.

Отзывы о компании     ГК КОРОНА АВТО Всего отзывов: 92

2023-07-06 14:24 Практикант "Менеджер по , г. Санкт-Петербург
Проходила практику здесь. Очень интересный опыт. Сотрудники все доброжелательные и открытые, всегда помогут и ответят на любые вопросы. Коллектив очень сплоченный, развивают свою корпоративную культуру. Классно, что пытаются разнообразить монотонную работу большим количеством активностей и корпоративных мероприятий, сплочающих сотрудников. Когда пришла все доступно объяснили и ввели в курс дела, показали, как все работает, объяснили все тонкости работы менеджера по персоналу. Очень комфортно…>>
Если говорить про то, что можно бы улучшить, то было бы классно, если бы сделали зону отдыха для сотрудников и расширить офис в перспективах. И так как много сотрудников и отделов, можно было бы сделать именные карточки (бейдж), так как я никого не знала и просто интересно кто из какого отдела.
2023-06-20 09:33 И**н, г. Санкт-Петербург
Открытость руководство к обсуждению вопросов, наработок, предложений. Интересная , многоплановая работа в лучшем коллективе.
Организовать зону отдыха и приема пищи
2023-06-06 16:20 О**г, г. Новосибирск
Лояльное отношение, адекватное начальство, с которым можно пообщаться по всем вопросам.
Ввести программу для работы с тсд.
2023-06-06 11:48 Аналитик ценообразования, г. Санкт-Петербург
Хороший и доброжелательный коллектив, руководство. Много корпоративных льгот (дмс, помощь оплаты курсов, тренингов...), интересная жизнь внутри компании, комфортный офис и стабильная зарплата, премии.
2023-05-24 17:54 Менеджер, г. Санкт-Петербург
Работа в компании нравится, и сама компания тоже. Относятся к сотрудникам отлично, коллектив просто потрясающий. Работала много где, есть с чем сравнить. Много плюшек, интересные мероприятия, скоро день мороженого))
Не все бизнес-процессы грамотно выстроенны, но над этим работают и стараются изменить.
2023-05-18 03:24 Категорийный менеджер, г. Санкт-Петербург
Хорошее отношение к сотрудникам. Многие работают в компании по 3, 5, 10 лет. Возможности роста, конкурентные зарплаты.
Раньше было нарекание к отсутствию кондиционеров, но их поставили=)
2023-05-03 19:45 Менеджер по развитию/Але, г. Санкт-Петербург
Возможность самореализации, собственники заинтересованы в росте бизнеса, есть обучение сотрудников.
уровень заработной платы ниже рынка.
2023-03-30 13:48 Категорийный менеджер, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании уже более 5 лет, за это время компания уже несколько раз расширялась и менялась, поэтому заскучать времени не было! Корона Авто- компания для готовых к регулярным изменениям людей. Т.е. нужно быть гибким и стремиться к постоянному развитию. Это мне подходит, поэтому я с радостью продолжаю работать здесь. Нельзя не отметить высокого уровня корпоративную культуру- различные мероприятия и внутриорганизационные активности добавляют яркости в рабочие будни. Есть возможность…>>
З/п чуть ниже среднего уровня по СПб.
2023-03-21 05:53 Аноним, г. Владивосток
Работаю почти второй год условия и график нравится нашла для себя свою зону комфорта выплаты получаю всегда стабильно в одни и те же числа, ДМС есть, оклад + премия по результатам твоих стараний. Особо ценю, и чего было мало на прошлых местах работы, - тут уважают инициативу. Если видишь, что какой-то процесс можно улучшить или он работает просто неидеально, могу обратиться к своей руководительнице, там переварит идею и сообщит ок или нет) Еще нравится, что у нас идеальная обратная связь и…>>
Отсутствие ежегодной премии.
2023-03-14 07:57 Руководитель склада, г. Санкт-Петербург
Хорошая корпоративная культура, возможность обучения (но не совсем по направлению деятельности, к сожалению). Сильная соц. программа.
Уровень з/п. Набирают начальников складов ОП, а функционал руководителя филиала (его кстати нет)