Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  korona-auto.com
Эл. почта: office@korona-auto.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Екатеринбург, Казань, Воронеж, Владивосток
Телефоны: 8 800 100-36-16

Описание деятельности:  Оптовый поставщик запчастей для грузовых автомобилей и крупнейший дистрибьютор рессорной продукции.

Отзывы о компании     ГК КОРОНА АВТО Всего отзывов: 92

2022-11-22 09:46 Оператор, г. Санкт-Петербург
Работа близко к дому, конкурентная зп, отличный коллектив, ввели обеды
1. Нет зоны отдыха 2. Нет зоны обедов для операторов 3. Нет продвижения по карьерной лестнице 4. Нет взаимодействия между департаментами
2022-11-14 14:15 главный бухгалтер, г. Санкт-Петербург
Здесь каждый сотрудник может быть собой и раскрыть свой потенциал очень глубоко, если захочет. Руководство компании, команда топов и руководителей отделов всегда готовы поддержать и помочь, направить и научить. Нет дистанций, все руководители открыты и доступны практически в любое время. Всегда есть право на ошибку. Я бы даже сказала, что в некоторых случаях это обязанность, ведь «кто не ошибается, тот не пьет шампанское! ». У компании есть миссия и ценности, сильная корпоративная…>>
2022-10-29 13:49 Аноним, г. Санкт-Петербург
Это, лучшее место в моем трудовом стаже) Если вам посчастливилось попасть в команду Корона Авто, вы сами все поймете. Прекрасное отношение отдела кадров полное сопровождение и адаптация в первые дни работы. Кофе чай, печеньки газировка, вкусные обеды. Никаких проблем с оплатой, все прозрачно и понятно
Коммуникация между отделами
2022-10-26 13:08 Т*****а В****а, г. Санкт-Петербург
Положительные стороны работы в компании: Интересные задачи, возможность самому контролировать поставленные задачи. Прекрасный, дружный коллектив, в начале пути поддержка и помощь во всех делах.
Все отлично. Пока не приходит в голову, что можно было бы улучшить.
2022-09-29 13:54 Аноним, г. Санкт-Петербург
Дружный коллектив, есть возможность роста
Сложности согласования, низкая заработная плата
2022-09-22 12:47 Менеджер, г. Санкт-Петербург
Невероятно дружный коллектив, все общительные, всегда готовы прийти на помощь. Компания всегда выступает за развитие и обучение своих сотрудников, а также за поддержание корпоративной культуры. Есть возможность проявить себя и получить множество новых навыков.
Иногда возникают сложности с устоявшимися бизнес-процессами
2022-09-22 09:48 категорийный менеджер, г. Санкт-Петербург
Я работала в разных компаниях, в том числе крупных международных, на протяжении 12 лет. Пришла в Корона Авто больше года назад, так как всегда интересовалась автомобилями и получила работу мечты: интересные нестандартные задачи, командировки, выставки, презентации, гибкая система мотивации, и всё это в необыкновенно весёлом и дружном коллективе. Компания замечает и оценивает деятельных и инициативных сотрудников, даёт возможность расти и развиваться.
Есть сложности с автоматизацией процессов, но работа над устранением этих сложностей ведётся постоянно. Не очень современный офис.
2022-09-17 23:45 Руководитель проектов, г. Санкт-Петербург
Компания с большой буквы. За 5 лет в компании своими глазами видел, как сотрудники добиваются высоких результатов, карьерного роста и развития. Компания заботится о сотрудниках - проводит праздники, занимается обучением, адаптацией, есть возможность удаленной работы. Компания участвует в благотворительных делах - помогает животным и детям. Компания меняется - появляются новые направления развития, новые должности, новые люди, новые территории присутствия. Компания открыта - всегда можно найти…>>
Можно ослабить бюрократию
2022-09-15 15:07 Менеджер, г. Санкт-Петербург
В компании очень дружный коллектив, руководство заботится о сотрудниках. Система мотивации довольно прозрачная, всегда знаешь сколько получишь. Уровень ЗП конкурентный. Хорошо развита корпоративная культура))
2022-09-14 16:04 Аноним, г. Санкт-Петербург
Пришла в компанию абсолютно без опыта, сразу после университета. Спустя год работы могу сказать, что благодаря компании, своему руководителю очень многое узнала, развилась профессионально, даже преодолела какие-то страхи. В компании хорошая зп, в целом в рынке. Есть много классных плюшек. Обожаю корпоративы и всякие мероприятия, которые проходят почти каждый месяц. Можно брать пару раз в неделю удаленку. Коллектив отличный, каждый поможет, подскажет, нравится, что общение неформальное,…>>
Единственный минус для меня, что офис не очень современный.