Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  korona-auto.com
Эл. почта: office@korona-auto.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Екатеринбург, Казань, Воронеж, Владивосток
Телефоны: 8 800 100-36-16

Описание деятельности:  Оптовый поставщик запчастей для грузовых автомобилей и крупнейший дистрибьютор рессорной продукции.

Отзывы о компании     ГК КОРОНА АВТО Всего отзывов: 92

2023-03-09 17:06 Менеджер по развитию, г. Санкт-Петербург
Активно работаешь — хорошо зарабатываешь! спустя рукава никто не даст здесь работать. Эффективность — ключевое понятие в Короне. Не делаешь kpi — ты слабое звено, значит вылетаешь в аут.
Зону для обеда и отдыха. Нет места для уединения в обеденный перерыв.
2023-03-09 16:18 Аноним, г. Санкт-Петербург
Зону для обеда и отдыха. Нет места для уединения в обеденный перерыв.
2023-03-07 16:58 Старший кладовщик, г. Воронеж
ДМС, корпоративные мероприятия, белая зарплата, активная и разнообразная корпоративная жизнь
Отрицательные стороны работы в компании: Скорость реагирования на задачи
2023-02-20 10:19 Категорийный менеджер, г. Санкт-Петербург
Корона Авто моё первое место работы, поэтому мне не с чем сравнивать, но я просто уверен, что это именно то, место где было бы комфортно работать каждому. Начинающим специалистом точно стоит обратить внимание на эту компанию, как минимум чтобы понять каким должно быть место работы здорового человека. Коллектив в компании замечательный и отдел персонала делает всё, чтобы работники чувствовали себя комфортно, в том числе организация праздников, даже незначительных, например День арбуза. Если…>>
Из минусом могу отметить только то, что из-за расположения офиса в районе бывшей промышленной зоне пока нет выбора места для обеда и в шаговой доступности есть только столовая и одно кафе.
2023-02-07 00:25 Аноним, г. Санкт-Петербург
Пожалуй лучшее место в моём трудовом стаже. Если вам посчастливится попасть в команду Корона Авто, сами всё поймёте)) Прекрасное отношение со стороны отдела персонала, полное сопровождение и адаптация в первые дни работы. Кофе, чай, доброжелательность и адекватное руководство. Нет проблем с оплатой, всё честно. Однозначно рекомендую.
Не все процессы доведены до идеала, есть к чему стремиться. Маленькая кухня.
2023-02-06 20:11 Логист / специалист, г. Санкт-Петербург
Замечательный коллектив, адекватное руководство с реальными целями и задачами. Своевременная и достойная зп.
Не очень удобное расположение складов, в плане, добраться без личного транспорта, но есть развозка.
2023-01-03 18:32 Руководитель отдела логи, г. Санкт-Петербург
Крутая контора, отличный коллектив, нет системности, половина процессов на ручном приводе
2022-12-29 10:41 Экономист, г. Санкт-Петербург
Отличный коллектив. Прекрасные условия труда. Удаленная работа. Самая лучшая компания)
Про отрицательные стороны и сказать ничего не могу) Всё устраивает.
2022-12-28 13:15 Ведущий оператор СУС, г. Санкт-Петербург
Отличный коллектив, всегда придут на помощь. Так же развился навык работы в многозадачности и планировании времени. Много интересной работы, со временем узнаешь свои слабые места и работаешь над ними.
2022-12-27 14:20 Оператор А*У, г. Екатеринбург
Год проработала в данной компании. К сожалению пришлось уйти, но впечатления самые наилучшие. Удобный график, своевременная и достойная зп. Руководитель склада всегда прислушается к мнению подчиненных.
Всегда есть к чему стремиться.