Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  korona-auto.com
Эл. почта: office@korona-auto.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Екатеринбург, Казань, Воронеж, Владивосток
Телефоны: 8 800 100-36-16

Описание деятельности:  Оптовый поставщик запчастей для грузовых автомобилей и крупнейший дистрибьютор рессорной продукции.

Отзывы о компании     ГК КОРОНА АВТО Всего отзывов: 3

2022-12-27 14:20 Оператор А*У, г. Екатеринбург
Год проработала в данной компании. К сожалению пришлось уйти, но впечатления самые наилучшие. Удобный график, своевременная и достойная зп. Руководитель склада всегда прислушается к мнению подчиненных.
Всегда есть к чему стремиться.
2022-06-23 08:39 кладовщик/Егор, г. Екатеринбург
В целом все устраивает, привыкнуть можно. Нужна некая привычка к такому темпу работы. Коллектив хороший (особенно моя смена), всегда помогут, склад чистый и теплый (работал на разных складах, этот самый комфортный). ЗП в принципе неплохая.
Физически тяжелая работа, нет обедов.
2022-03-17 13:34 Кладовщик/Михаил, г. Екатеринбург
Нормальная компания, работаю где-то 2 года. З/п хорошая, даже поднимали пару раз. График 2/2, нет ночных смен, можно выходить на подработку, это плюс. С этого года сделали развозку, склад находится далековато. Коллектив отличный.
Нет питания, физически тяжелая работа, на этой должности ты и кладовщик, и грузчик, и водитель техники, и комплектовщик.