Другие названия: "Центр Судебной Экспертизы", "Авто-юрист"
Сайт:  b-urist.ru
Эл. почта: spbdtp@yandex.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Владивосток, Нижний Новгород, Челябинск, Красноярск, Москва, Уфа, Самара, Пермь, Тюмень, Екатеринбург, Новосибирск, Омск, Рязань, Воронеж, Казань, Хабаровск, Ростов-на-Дону, Набережные Челны, Иркутск, Чита, Брянск, Тамбов, Ульяновск, Череповец, Сызрань
Телефоны: +7(812)438-23-98, 8-911-912-02-48

Описание деятельности:  Независимая оценка автомобиля после ДТП Услуги Автоюриста Физическим лицам Организациям и предпринимателям Представление в судах (в т.ч. Арбитражных судах)

Отзывы о компании     Бизнес-юрист Всего отзывов: 32

2019-07-04 10:36 О***а, г. Челябинск
Пришла в компанию на должность помощника юриста, для меня это был первый опыт, так как только закончила учится. Во первых, мою кандидатуру рассмотрели без опыта, хотя чаще всего берут только тех, кто уже работал.Во вторых, с первых дней у меня был наставник, Екатерина (юрист), благодарна ей за терпение) На испытательном сроке получала 15000, но после 1 месяца работы, мне увеличила зарплату до 20000, так как быстро вникла в работу, а через 5 месяцев, у меня уже была и премия и зп выходила…>>
По началу много материала выдавали на самостоятельное изучение, недели 2 точно не отдыхала по выходным
2019-03-07 10:57 И*а, г. Челябинск
Работаю в компании по настоящее и время и ВСЁ УСТРАИВАЕТ! ! ! Не понимаю тех, кто оскорбляет ее и нас в целом. Да у нас не просто работать, собрания, стресс, жесткое руководство, штрафы, работа в выходные при большом объеме работы. Но при всем этом здесь люди работаю лет по 7 уже! И значит всё у нас хорошо и есть чем перекрыть эти минусы - это заработная плата, корпортативы, обучение и тренинги на которые мы сотрудники ни копейки не потратили, всё компания оплачивает. По-этому работа в…>>
Все описала выше.
2018-04-16 14:33 Екатерина, г. Челябинск
В Компанию пришла сразу после окончания университета. Сразу отметила, что руководство большое внимание уделяет обучению: это и тренинги, и прочтение книг, и выездные семинары. з/п выше среднего на рынке, выплачивается всегда во время. Самых лучших сотрудников дополнительно премируют! Есть возможности для карьерного роста. Так как Компания федеральная, многие сотрудники уезжают открывать филиалы в другие города. В компании "Бизнес - Юрист" можно быстро вырасти до должности руководителя. Но нужно…>>
Есть система штрафов (за опоздание, нарушение стандартов компании)
2018-04-16 13:37 Анна, руководитель, г. Челябинск
Добрый день! я работаю в Компании 2 года. За это время у меня получился крутой карьерный рост и я приобрела просто ОГРОМНЕЙШИЙ опыт. Благодаря грамотному руководству, постоянному обучению и развитию(в Компании регулярно проводятся тренинги). Компания динамичная, никогда не стоит на месте и не терпит лентяев. Важно понимать, чтобы чего то добиться - нужно СТАРАТЬСЯ. Перспективы огромные - было бы желание расти. Кстати коллектив очень молодой, что тоже заряжает и радует.
Нужно быть стрессоустойчивым. Лентяи в Компании должно не задерживаются. Строгое, но очень справедливое руководство.
2018-04-15 19:31 Надежда, г. Челябинск
Работаю почти 3 года, за это время я: -получила больше новых навыков, чем за все время обучения в университете и на предыдущих местах работы; -заработала на жилье) -научилась планировать свою работу и жизнь, выполнять множество задач, о которых ранее думала как о невозможных; -познакомилась и узнала много новых интересных, успешных и сильных духом людей.
Если ты хочешь получать зар. плату и при этом "отсиживаться", "спокойно" работать - тебе не сюда. Показываешь результат, генерируешь идеи - ты должен работать у нас и получать высокое вознаграждение. Лентяи не нужны.
2018-04-11 15:52 Аноним, г. Челябинск
С компанией я познакомилась ещё до непосредственного трудоустройства, так как после ДТП от страховой не получила ни копейки и юристы компании отстаивали мое дело в суде. Отстояли кстати) И обслуживание было неплохим и своевременным и результат Суда меня более чем устроил. В итоге работаю в БЮ больше 3х лет. Всякое бывало конечно, и законы, которые работали против независимых и автоюристов и многое другое. Но развитие, стабильность! ! ! ! (а это очень важно сейчас), лояльное отношение руководства(…>>
Очень строгое руководство-опоздание штраф, несоблюдение субординации штраф, нарушение стандарта штраф. Но все санкции за дело!
2018-04-11 12:00 Алеся, г. Челябинск
Работая в этой компании я поняла, если ты хочешь зарабатывать -тебе сюда! Здесь не любят неэффективных сотрудников, у каждого , кто работает в этой компании очень неплохая зарплата(никакой администратор в кафе или в магазине, да даже рабочий на заводе не похвастается такой). Компания живет: корпоративы, мотивоциаоннные собрания, обучение. Благодаря неплохим поощрениям(премия) хочется работать. Сразу скажу, тем кто пишет какое плохое собеседование было и странное.Поймите, что бы сюда прийти…>>
Очень много работы, сидеть скучать точно не придётся.Постоянные поручения приводят мысли в бардак.За опаздания штрафуют
2017-06-20 20:01 Алина Иргалина, г. Челябинск
Дружный коллектив. Оборудованное рабочее место, оснащенной всей необходимой техникой. Шикарные корпоративные мероприятия.
Дисциплина хуже, чем в армии. Однажды сотрудника уволили за опоздание на собрание с Генеральным директором. Офис распологается далеко от дома.
2017-02-07 16:11 Кирилл Азаров, г. Челябинск
Большая компания в которой руководство получая прибыль, по своим моральным принципам не хочет платить работникам и обманывает клиентов.
Прошло пол года а руководство данной компании куда-то спряталось и не дает никакой информации о своих действиях. Теперь еще раз: Обращался по страховому случаю по КАСКО в январе-феврале месяце 2014г. Первую выплату получил от страховой компании, после осмотра страховщиком в размере 22 000р. На ремонт хватало, компания «Бизнес-Юрист» пересчитала ущерб и вышло около 52 000р. Не доплата составила 30 115р. В досудебном порядке, СК не произвела выплату. После чего было обращения в суд. Сделал нотариальную…>>
2016-04-20 19:41 Евгения Ковалева, г. Челябинск
Молодой и дружный коллектив! Все сотрудники приветливы и всегда придут на помощь! Компания на рынке находится 9 лет и продуктивно работает, предоставляют много возможностей, различные обучения за счет компании, быстрый карьерный рост! Очень рада , что здесь работаю и получаю такой опыт! )
Офис находится в частном секторе, когда дождливая погода, дороги становятся грязными.