Другие названия: "Центр Судебной Экспертизы", "Авто-юрист"
Сайт:  b-urist.ru
Эл. почта: spbdtp@yandex.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Владивосток, Нижний Новгород, Челябинск, Красноярск, Москва, Уфа, Самара, Пермь, Тюмень, Екатеринбург, Новосибирск, Омск, Рязань, Воронеж, Казань, Хабаровск, Ростов-на-Дону, Набережные Челны, Иркутск, Чита, Брянск, Тамбов, Ульяновск, Череповец, Сызрань
Телефоны: +7(812)438-23-98, 8-911-912-02-48

Описание деятельности:  Независимая оценка автомобиля после ДТП Услуги Автоюриста Физическим лицам Организациям и предпринимателям Представление в судах (в т.ч. Арбитражных судах)

Отзывы о компании     Бизнес-юрист Всего отзывов: 32

2022-02-09 15:37 юрист, г. Челябинск
Вырос в Компании от помощника юриста до юриста за полгода. И еще есть куда стремиться! Компания никогда не стоит на месте, открываются все новые филиалы, осваиваются новые виды деятельности. В общем работа всегда есть, причем интересная, скучать не приходится! Очень дружный коллектив. В Компании проводятся разные соревнования, конкурсы, корпоративы: внерабочая жизнь тоже кипит! Зарплата хорошая, выдают стабильно, никогда не задерживают. На прошлой работе я мог только мечтать о такой.…>>
Если Вы хотите учиться, расти, развиваться и при этом получать хорошие деньги - вам сюда.
2021-12-28 10:50 Т*****а, г. Челябинск
Устроилась сюда, когда училась на заочке на 4 курсе универа. Без оконченного высшего возьмут, если вы ответственный и готовы много времени уделять работе. Работаю уже больше года. Коллектив небольшой, но хороший, много молодых юристов. Иногда бывает очень нервно, когда завал и с тебя спрашивают за каждую мелочь. Но зато клиенты довольны, очень радуешься, когда получаешь искренние слова благодарности)
Сначала было тяжело, потому что совсем ничего не понимала в банкротстве, но тут всему обучили. Узнала больше, чем за 4 года в универе)) в целом все нравится, зарплата хорошая
2021-10-20 09:07 Л*****а, г. Челябинск
Устроилась в компанию в сентябре 2020. Объемы информации и нагрузка просто громадные, иногда приходится задерживаться. При этом работа довольно интересная и платят хорошо. Нравится тут из-за коллектива, зп, да и компания огромная федеральная.
Очень требовательное начальство, можно хорошенько получить за свой косяк и за косяк всего отдела. Зп минималка, остальное не официально. Можно получать официально, но тогда общая сумма будет меньше. Если у вас низкая стрессоустойчивость, то не рекомендую.
2021-10-11 15:46 М***я юрист, г. Челябинск
Работаю тут уже четвертый год. Чего только не было за это время, и личные победы, и провалы. Но однозначно могу сказать, что компания очень достойная, есть карьерный рост, возможности, платят всегда вовремя. Даже в пандемию задержек не было. Нагрузка большая, бывают прям авралы, но со временем научилась со всем справляться. Коллектив за это время стал мне уже второй семьей) Руководитель очень требовательный, но и научилась у него многому
Каких-то сильных минусов нет, только серая зп
2021-08-23 20:03 Inna, г. Челябинск
Прилетела из другой страны и нужна была работа, поэтому подруга посоветовала мне придти в Бизнес-Юрист на собеседование. Некогда было растягивать время и я согласилась. Собеседование прошло обычно, никаких подводных камней и сложных вопросов я не услышала. В Компании меня привлекло то, что офис находится в 20ти минутах от дома и нет потолка по зп. Это было основными критериями выбора) В Компании вполне большой и дружный коллектив, тимбилдинг присутствуют (есть уроки бачаты, выезды в театры и…>>
Требовательный генеральный директор и руководители, большой объём работы. Есть текучка из-за большого объема работы. Многие привыкли получать деньги за просто так, здесь такого нет. Нужно быть очень целеустремленным и иметь жёсткий тайм-менеджмент на работе. Мало времени на раскачку, нужно быстро включаться в работу.
2021-08-17 17:14 В****р, г. Челябинск
Впервые узнал о компании, когда увидел корпоратив в одном из лучших заведений города, именно тогда я заметил масштабы и перспективу. Какое-то время искал информацию в интернете, был удивлен, когда узнал, что у компании есть своя книга(история). В итоге в полной боеготовности направил свое резюме, сразу скажу собеседование далось не легко, много сложных вопросов и тестов. Стажироваться начал удаленно т.к действовал режим самоизоляции, затем вышел в офис. В офисе первое впечатление…>>
В Компании есть определенные стандарты и регламенты, которые нужно соблюдать, нарушение стандарта жестко карается. Если хотите рост нужно много работать, даже дома. Требовательный генеральный директор, если не выполняете поставленную задачу - попадает под жесткий разнос, никакие оправдания и отговорки не уместны, нужен только результат.
2021-08-12 10:03 Е***а, г. Челябинск
Перед началом работы очень сомневалась в Компании, т.к. начиталась отзывов на различных ресурсах, но решила попробовать. Ранее работала следователем в полиции, после декрета решила попрощаться с этим местом)) Пришла работать на должность колл-менеджера, было тяжело и непривычно, хотя казалось, что после предыдущего места работы везде будет легко. Работы много, день очень насыщенный, абсолютно нет времени "гонять чаи", но для меня это только плюс! День пролетает быстро, кажется,…>>
Большой объем работы, переработки
2021-07-22 10:45 оператор колл центра, г. Челябинск
их нет.
Сначала удачно прошла собеседование, объяснили что 5 дней обучение за тем работа по трудовому договору через 2 месяца официальное трудоустройство. Но по факту все оказалось не так, и большинство сотрудников получают черную з.п О многих вещах на собеседовании не сообщаюсь изначально ! 5 дней нас обучала женщина, на первом же дне обучения нас просто посадили за пк читать о том что называть нас будут ( чмо ноющаее только одной фраза вроде блямба), о том что руководству слова сказать мы не…>>
2019-07-23 07:26 sasza.rak332@yandex.ru, г. Челябинск
Был приглашен на собеседование в данную компанию, Челябинск на Труда, ну что сказать, первое впечатление они конечно делают, во первый нашел быстро, большая вывеска на здании, офис у них видимо новый, потому что не заезжанный вид как у некоторых, порадовало что встретила девушка на ресепшене, вечно улыбалась, я даже растерялся) Потом меня вызвали в кабинет, общался женщиной руководителем, в целомвсе прошло не плохо
Смутило что опыта у меня практически нет, а пригласили в такую компанию, ну посмотрим пригласят ли на работу
2019-07-22 09:29 В*****я, г. Челябинск
Компания дает возможность роста если ты этого хочешь. Коллектив молодой и амбициозный, дружный.
Очень суровое руководство, требуется высокая стрессоустойчивость если ты на руководящей позиции