Отзыв о компании Бизнес-юрист
Добавлен: 10:45 22.07.2021
Другие названия: "Центр Судебной Экспертизы", "Авто-юрист"
Сайт:  b-urist.ru
Эл. почта: spbdtp@yandex.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Владивосток, Нижний Новгород, Челябинск, Красноярск, Москва, Уфа, Самара, Пермь, Тюмень, Екатеринбург, Новосибирск, Омск, Рязань, Воронеж, Казань, Хабаровск, Ростов-на-Дону, Набережные Челны, Иркутск, Чита, Брянск, Тамбов, Ульяновск, Череповец, Сызрань
Телефоны: +7(812)438-23-98, 8-911-912-02-48

Описание деятельности:  Независимая оценка автомобиля после ДТП Услуги Автоюриста Физическим лицам Организациям и предпринимателям Представление в судах (в т.ч. Арбитражных судах)

Никнейм: оператор колл центра (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2021
Дата увольнения: Июль 2021

их нет.

Сначала удачно прошла собеседование, объяснили что 5 дней обучение за тем работа по трудовому договору через 2 месяца официальное трудоустройство. Но по факту все оказалось не так, и большинство сотрудников получают черную з.п
О многих вещах на собеседовании не сообщаюсь изначально !
5 дней нас обучала женщина, на первом же дне обучения нас просто посадили за пк читать о том что называть нас будут ( чмо ноющаее только одной фраза вроде блямба), о том что руководству слова сказать мы не имеем права, если что то по обучению не понятно лучше не каких вопросов не задавать, т.к руководство, и не примет на работу ! Так что обучайтесь как хотите ! Без лишних вопросов! после 5 дней стажировки , примут регламент и вы должны будите сфотографировать свой паспорт, инн, снилс, но при том трудового договора вы не увидите. Так же будите сдавать тест на сайте бизнес юрист, и заполнять анкету в которой содержатся такие вопросы как писали ли вы в налоговую на своего бывшего работодателя и тд. Естественно в тесте куча задач математических и прочего руководитель со своей стороны дает пройти их дома и потом отправить результат ! Зачем тогда его проходить не понятно! В моем случае новый руководитель Нина Данилевская у меня 3 дня ргламент не принимала то уезжая с работы так ребенок заболел то еще что то. А мы просто сидели по 3 дня возле других операторов и смотрели на их работу. Потом нас в количестве 8 человек посадили за 2 стажерских ноутбука! И работайте как хотите, без объяснений, помощи и тд. На этих ноутбуках периодически включалась видеокамера и записывала нас непонятно за чем ! Другие сотрудники рассказали что они почти все получают черную зарплату и им нормально ! Набор новых сотрудников у них происходит постоянно пачками ! По какой то непонятной мне причине Нина Данилевская вместо того чтобы принять у меня регламент решила провести мне повторное собеседование без объяснения причин. Хотя другим сотрудникам она этого не проводила. В ходе которого начала расспрашивать о том почему у тебя маленький стаж работы и т.д. Не понятно тогда почему на первом собеседовании меня согласились принять. Она не стала просить у меня документы как у всех сотрудников а вместо этого, попросила паспорт. И на 7 дней снова не стала принимать регламент. Когда я вышла в рабочую смену первый день. Она по среди рабочего дня, выспросила меня ФИО моего бывшего руководителя и созвонилась с ней а потом сказала что я им не подхожу !
И они такие добрые и милые мне выплатят деньги за стажировку! На следующий день я пришла за деньгами и в итоге мне главных руководитель кстати очень милая женщина сказала что я отработала оказывается 5 дней и они добрые и пушистые заплатят мне на 666рублей за смену а аж 1000 руб, хотя я у них отработала 6,5 дней .И так же другим сотрудникам которые вместе со мной работали говорили что смена будет 2000р. смена. А мне оказали великую честь что оплатят аж по 1 тысяче за смену! Вот так вот. К тому же складываться ощущение что фирма сильно экономит на сотрудниках 1-з.п черная, 2-работадатель по их правилам может хоть орать хоть скандалить а ты должен молчать, 3- вместо того чтобы держать огромный штат операторов и менеджеров они сделали сотрудников 2 в 1 и набирают пачками всех кому не лень, не рассказывая обо всех подводных камнях. Так же в сети видела много отзывов о том что, что по карьерной лестнице поднимаются девушки которые с начальством спят. Эта руководитель Нина Данилевская всю жизнь работала в фитнесе, танцовщицей за 2 месяца она стала руководителем над всеми, у нее очень натянутое лицо, и улыбка. В одном из кабинетов висит плакат с ней ну *какава красота какова* ! И в сети много фото о том что она мисс Бизнес- Юрист. Ну в общем не квалифицированный персонал без опыта работы, экономия на сотрудниках и черная з.п и отношение на уровне я твой господин ! Сама работа это бесконечный прозвон базы которая не актуальна.

# Н**а Сергеевна Д*********я2021-08-12 07:29:46
Добрый день, уважаемая Алёна! Благодарим Вас за отзыв, Ваша обратная связь для нас важна и поможет стать нам лучше.

Да, действительно, наша Компания сейчас активно набирает сильных и целеустремлённых Сотрудников, что обусловлено стремительным ростом Федеральной группы Компаний «Бизнес Юрист» (за последний год мы открыли более 50 филиалов).

Период обучения длится 5 рабочих дней (по 6 часов - т.к. у Вас была возможность только по 3 часа обучаться - считали по половине дня). На этой стадии Вы тренируетесь проводить консультации по старой базе и только после того, как человек уже обучен - даётся возможность работы по новым заявкам и входящим звонкам.
При приеме на работу мы озвучиваем условия оплаты:
1. если Вы в период обучения принимаете решение, что данная работа для Вас не подходит - обучение не оплачивается;
2. если мы в период обучения понимаем, что данная работа Вам не интересна и Вы не готовы работать по стандартам Компании - обучение оплачивается в размере 1.000 руб/день
3. если Вы прошли период стажировки, вошли в график и приступили к основной работе - оплата 2.000 руб/смена (в течении первых двух месяцев).
Оплата Вам была осуществлена в полном размере.

Компания очень тщательно подходит к выбору Сотрудников. К сожалению, даже если Сотрудник обладает профессиональными навыками (как было в Вашем случае), но не получены положительные рекомендации с предыдущего места работы, то дальнейшая карьера в Компании невозможна.

P.S.:
А по поводу «не деловых отношений» с руководством - в моём случае это невозможно, т.к. мой руководитель женщина). И да, у нас царит дружеская атмосфера, поэтому в качестве юмора в кабинетах размещены плакаты.

Желаем Вам удачи и быстрого карьерного роста на новом месте работы.

С уважением, заместитель руководителя Департамента юридического консультирования Федеральной группы Компаний "Бизнес Юрист" Данилевская Нина Сергеевна.