Другие названия: ООО Престиж, Status Grup
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло

Регионы работы: Киев, Винница, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Енакиево, Житомир, Запорожье, Керчь, Кировоград, Кременчуг, Луганск, Львов, Макеевка, Мариуполь, Николаев, Никополь, Одесса, Полтава, Севастополь, Симферополь, Славянск, Ужгород, Харьков, Херсон, Черкассы, Чернигов, Ялта, Москва, Волгоград, Воронеж, Краснодар, Курск, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Окна, Входные двери, Межкомнатные двери

Отзывы о компании     Imex Всего отзывов: 58

2014-04-04 14:34 Гость, г. Киев
Итак, по порядку. В подобных компаниях действительно расчёт идёт именно на лохотрон. То есть вы можете ехать на собеседование по вакансии "крьер, грузчик, замерщик, бетмэн", но всё равно будете стоять на улице и гласить "окна, балконы, двери от завода! ". Здесь и не может быть чего-либо положительного для человека, который собирался спокойно себе доставлять заказы, либо разгружать фуры на складе, мерять окна либо спасать людей от злодеев в костюме бетмэна. Кстати, завода у них нету - окошки…>>
2014-02-13 20:15 Аноним, г. Киев
вообще никаких положительных отзывов не может быть!
Адреса Корпосистем в Киеве: Грекова 12, Мыкитенко 11, Васильковская 5\7, Волошская 29, Воздухофлотский проспект 16, Воздухофлотский проспект 52, Харьковское шоссе 17а, Генерала Тупикова 16, Нагорная 8/32, Залке Мате 6а. Это одни из немногих их адресов. IMEX, ДнепрДвери их же конторы. так что думайте. Компания КОРПОСИСТЕМ позиционирует себя как крупная строительная компания(вроде как окна производят). А на самом деле это полнейший развод людей, которые пребывают в поиске работы. Компания…>>
2014-01-16 12:31 профсоюз, г. Киев
Київ! Всі одурені - звертайтеся по допомогу 0634174330
2014-01-12 22:21 Александр, г. Киев
Крпосистем - гавно! ! !
Корпосистем - жулики и лгуны....адреса этих бестыжих придурков в г.Киеве ул.Васильковская, 5/8 и ул.Нагорная, 8/32
2013-11-14 14:40 Alex egheiteihei, г. Киев
Эмоции!
Набирают стадо людей и делают из них полных лохов! Втирают им что они успешные бизнесмены, при том что 95% не понимают что это такое и с чем его едят. С утра стадо побежало по городу парить пластиковые окна, можете представить сколько раз за день их посылают на х...й, а вечером 20 грн.дают чтобы щтаны не упали. Господа не идите в КОРПОСИСТЕМ, у них есть одна вакансия-по городу хороводить, не дайте сделать из Вас стадного ЛОХА!
2013-10-31 10:56 Нико Белый (имя выдуман, г. Киев
Хрень а не робота
Короче устроилась моя девушка в эту разводилову кантору, и мне т ут же начали сниться кошмары, как оказалось не зря. кидалово чистейшее. Давайте обеденяться и что то делать с етим, надо помочь остальным не попасться на эту чушь и обещания.
2013-10-12 12:48 гость, г. Киев
нет ни каких
Товарищи ни когда не ходите в эту компанию полная чушь.Я был на соьеседовании 11, 10, 13, вроде прошел, пришел седня вроде как они сказали посмотреть объеты, выделили человека который вроде там работает.Когда я начал задавать ему вопросы по работе конкретно он от них увиливал.Вся работа заключается раздавать листовки на рынках.Шараш монтаж компания "ГАВНО"
2013-07-25 02:55 Кристина Клокова, г. Киев
их просто не может быть , у нормальных людей=)ну , кроме тех , кто , как написано было ОЧЕНЬ силен духом, а скорее всего просто бессовестное мурло =)
НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ К НИМ НА СОБЕСЕДОВАНИЯ ! ! ! ! ! Все что написано по поводу развода в прошлых отзывах - ПРАВДА. У них нет работы , у них есть только желание развести людей на деньги, любым удобным для них способом. Когда вы придете на должность грузчика, фасовщика, кладовщика , экспедитора , секретаря , администратора вас просто надуют . Никакой работы , кроме , как раздавать листовки там нет ... А тем более перед вами будет стоять какой-то молокосос , не мытый , не бритый , страшный…>>
2013-07-04 22:48 Аноним, г. Киев
Положительных впечатлений нет
скажу только что ребята знают своё дело, то есть хорошо научены лапшу вешать и по поводу работы и по поводу товара который толкают, я даже скажу молодцы хорошый лохотрон придумали, секта сраная, а те кто пишет положытельные отзывы о них, "джуса" вам ребята.
2013-06-21 13:55 Стас Третяк, г. Киев
те кто пишет гадости о компании тот слаб, на самом деле здесь можно делать бизнес, хотя я сам отошол от компании но у меня есть мой друг детства которого я хочу поставить в пример он на данный момент вицепрезидент компании, а начинал он в Одессе консультантом.Так вот я хочу сказать не нужно засорять сайт вашими проколами и неудачами, тот кто хотел тот добился