Другие названия: ООО Престиж, Status Grup
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло

Регионы работы: Киев, Винница, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Енакиево, Житомир, Запорожье, Керчь, Кировоград, Кременчуг, Луганск, Львов, Макеевка, Мариуполь, Николаев, Никополь, Одесса, Полтава, Севастополь, Симферополь, Славянск, Ужгород, Харьков, Херсон, Черкассы, Чернигов, Ялта, Москва, Волгоград, Воронеж, Краснодар, Курск, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Окна, Входные двери, Межкомнатные двери

Отзывы о компании     Imex Всего отзывов: 58

2014-12-30 02:42 Алина, г. Киев
Эта работа дала мне возможность заработать деньги, не смотря на отсутствие опыта работы.Я считаю это моя первая ступенька в моей карьере, которая дала мне навыки общения с людьми, опыт работы в сфере продаж.Что в дальнейшем поможет мне стать квалифицированным менеджером.
Единственное долго не задержишься, так как хочется дальнейшего карьерного роста
2014-12-29 03:13 Вероника Ризна, г. Киев
Ничего сложного, быстро вникаешь в суть работы, достойная зарплата, которая зависит от результатов работы, вежливое начальство, понятно излагаемые требования к работе, обучение, возможность получения первого опыта, получения навыков привлечения клиентов, возможность честного -заработка, график хороший.
Нет возможности карьерного роста и профессионального развития.
2014-12-27 23:43 Аноним, г. Киев
Проработал летний и осенний сезон. В целом работа нравилась, тем что общаешься с людьми, ведь от того как ты представишь себя и товар, это 80%успеха в этом бизнесе. За время работы в компании, приобрел неплохой опыт продаж, в дальнейшем планирую работать менеджером в более крупной компании.Недавно был на собеседовании, представил свой опыт работы, спросили где работал до визита к ним. В общем приняли.Спасибо компании"Imex" за предоставленую работу и некоторый опыт в этом бизнесе.
Возможно и остался бы дальше работать в компании"Imex", он нет перспективы карьерного роста... Жизнь пролетает очень быстро. Так что хочется успеть побольше
2014-12-20 04:16 Аноним, г. Киев
неплохой шанс себя проявить креативным сотрудником, ну и полезно для будущей самореализации а главное понять на что ты способен, не всем дана такая професия но попробовать можно вдруг ваше призвание это торговля
не факт что продажи будут, так как в стране кризис мало кто захочет приобрести чтото, и этим падают продажи тем самым и зарплаты
2014-12-18 04:25 Анна, г. Киев
Вполне отличная компания для молодого человека, который только начитает строить свою карьеру. Если работник заинтересован в своем личном карьерном росте и развитии профессиональных навыков и умений, компания предоставляет ему эту возможность. Ведь персонал компаниии и начальство предельно заинтерисованы в развитии и прогресировании новичка. Чем больше работник исполняет работы, тем больше он получает зароботную плату. Зарплата в компании довольно таки не плохая, да и условия работы приличные.…>>
Отрицательных сторон для меня в этой компании нет, это скорее всего недостаток - нет перспективы дальнейшего роста
2014-12-15 15:01 Антон, г. Киев
Эта компания торгует достаточно качественной, и при этом не дорогой продукцией . Сам там когда-то работал, и лично в этом убедился.Ведь если хорошо присмотрется, то основной контенгент продавцов -молодежь. Хочу сказать из свого опыта, работа эта сейчас пользуеться спросом, надо только что бы руки стояли правильно, можно зарабатывать не плохие деньги, раньше была очень большая конкуренция, сейчас уже не так. Такая компания как "ИМЕХ" предоставляет легальное трудоустройство, полный соцпак…>>
Но есть, к большому сожалению, и отрицательная сторона: тяжело дается карьерный рост . Хотя, я очень благодарен за те знания, которые там приобрел, за годы работ.
2014-12-14 15:26 Жанна, г. Киев
Пришла на работу в компанию по рекомендации одногрупника и не ошиблась. С зарплатой не обманывают. Относятся хорошо. О всех нюансах можно договорится. Не плохое начало для моей карьеры.
К сожалению в этой компании нет возможности для дальнейшего карьерного роста.
2014-12-09 21:56 Антон Большаков, г. Киев
Отличная компания для старта и получения рабочего опыта. Вполне хорошая зарплата и условия работы. Также есть система мотивации и стимулирования. Больше стараешься - больше получаешь + рабочие навыки, которые пригодятся в дальнейшем и возможность работать менеджером в более крупных компаниях. В общем, скажу что это хорошая работа.
Нет перспектив для построения карьерной лестницы
2014-12-03 23:30 Aleksa, г. Киев
За 4 месяца работы хорошо заработала и приобрела огромный опыт в продажах, стала намного коммуникабельнее и увереннее. Сейчас работаю в одной крупной компании менеджером, легко устроилась благодаря хорошему опыту. Вообщем самые положительные воспоминания о коллективе и даже о руководстве, что в наше время редко бывает.
К сожалению нет перспектив для дальнейшего карьерного роста
2014-12-01 16:50 Игорь Костенко, г. Киев
Чем мне понравилось тут работать, так это тем, что компания реально дает старт в области продаж. Ведь учиться лучше всего под руководством профессионалов и работать, что называется, в поле. Отсюда теперь можно идти свободно на "менеджера по продажам" в любую компанию.
К сожалению, отсутствует такая перспектива, как карьерный рост. Трудно прыгнуть выше головы.